1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Я верю, что эра суммонеров наступит) многих уже апнули, поэтому логично, что в ближайшем будущем (надеюсь на это) будет ап и суммонеров)
     
    RedPage нравится это.
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.536
    У тебя коты наверное по породе - сфинксы... а они не очень :Laugh:
    тока детей на улице пугать :p
    Пы.Сы. Кони - наше всё !!! :X3:
     
    JustOneSecond нравится это.
  3. koshchunstvo

    koshchunstvo User

    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Такой вопрос : тестировал ли кто то маг. билд на сума? ( особенно коням наверное актуально) Интересуют не догадки а конкретное что то , тестил ли
    кто-то сума в поле, сессионках с норм маг обвесом?И еще вопрос : знает ли кто-нибудь, есть ли у сума ограничение на шанс м.крита как у Фео?( опять же интересует по факту , если тестил кто-то, отпишите , пожалуйста)
     
    RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Все решает Ваш обвес. Думаю какой нить маг, лук или тир будет дешевле...
    6 июл 2020
    Тоже играю и осознание, что он удобен но не настолько, чтоб его терпеть в 2020 скребет на душе каждый раз когда думаешь о пве... Вся выгода это соски петов и баф пп :D. Но прикидывая весь обвес на тира понимаешь, котя бей или мешок по тебе плачет :Unsure:... Пока не парюсь так как сертификация скилов с дуала 105lvl, а сум 108. До качать его до 110 даже в нынешних условиях не проблема :rolleyes:, ток надобности в этом нет... как и фарма для этого класса персонажей (Ис/Сум)...
     
    JustOneSecond и Kotvmeshke нравится это.
  5. ЧёрныйАдам

    ЧёрныйАдам User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    А ис во что у тебя одет, что дуал суммонер взял?
     
  6. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Суммонеры вообще ущербны( сколько не тешу себя надеждой что их улучшат но тщетно. Да их улучшают, но по сравнению с другими персонажами это неочем.
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Чар старый больше 10 лет и дуал брался еще до God :3111:.
    Последнее приобретение было уже без подстройки под дуал.

    Сейчас на мне пве+10 лайт сет 99, «Парные Дубины Антараса, Высокое Качество». Если грубо на суме эта как «Двуручный Топор Неистового Таути». Разница минимальна, но Исе брать магическую палку было глупо так как взяв последнюю зачем мне тогда сум. Лень перечислять весь хлам просто скрин параметров:
    В руках «Парные Дубины Антараса, Высокое Качество»
    07072020.jpg

    Параметры иски выложу как в игру зайду, а так если не изменяет память под селф бафом он у меня вк 119к физ. атаки. с бафам «Бизон».
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  8. ЧёрныйАдам

    ЧёрныйАдам User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    И где может соло стоять такой иса?
     
    RedPage нравится это.
  9. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    В зонах охоты соответствующих своему уровню.:oops:
     
  10. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    соло такой ис может стоять хоть на кристальном острове, но уныло )
     
    RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Я стою соло «Поля Безмолвия», люблю споты где мобы кучкуются (есть немного размазанные или с препятствиями) агрю все до чего достает массуха. Мне так удобно по причине выбивания кк мобами и проще постоять подождать респа, под рапсой из 30 секунд половина времени ожидание респа мобов.

    Зоны охоты куда можно еще пойти и я даже туда хожу иногда но опыта везде +- одинаково...
    07072020.gif

    Обычно стою под соло бафом Вк, нечего дополнительно не использую...
    07072020b.jpg 07072020a.jpg

    Чтобы сильно не спамить мой Ис = мой Сум :), поэтому котейка щас в пролете :Unsure:, но Сум очень удобный в «Грибнице Императора» под кк. Я туда хожу бандой из трех чаров. Сум(котовод)/Ис(ПП)/Спойл.

    Па, виталити тока на поход в «Кастию 110» все остальное время без бонуса энергии:
    07072020v.gif

    Иногда выпадаю, иногда беру в пати твина подкачать примерно думаю понятно... точнее все, что ниже 60кккк+ это приключения :D... Сум под соло бафам будет примерно также может даже больше, не засекал уже больше месяца как апнул ему 108...
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  12. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Дааа, суму нужен овер буст, без него чар хоть и фармит, но печально медленно. Могу так сказать бд 103 фулл почёт, без 3х камней фармит в соло 4ккк опыта в руднике (а-ля 2 рапсы и норм селфы), Исы не так и плохи в ковырянии мобов как все думают. И ты правильно сказал решает все буст :)
     
    RedPage нравится это.
  13. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    А где сейчас баф берётся старый гномский, который на тебе висит (броня и мечи)? Сейчас ведь таких нет уже у гномов.
     
  14. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Черепаху надо купить у менеджера витаминов, купонов для обмена в им нет, но барыги еще продают старые
     
    RedPage нравится это.
  15. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    С черепахи. В им купонов на нее уже нет, но у некоторых еще есть запасы) В мирке иногда проскакивают шауты об их продаже, ну или по Адену можно пробежаться у барыг посмотреть.
     
    RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    @Нубасько и @dLynx Верно ответили это баф, черепашки :3057:.
     
    dLynx нравится это.
  17. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    а урон сосок от заточки оружия который, влияет на урон самонами?
    ну типо, например:+12 р99 пуха дает +8,4%, получает ли сумон их.
    просто на рубине пишется что урон и от сосок слуг, только сейчас задумался
     
  18. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Бонус от оружия влияет только на самого персонажа , то бишь с включенными сосками будет 8.4%+20% (например от 5 рубина),а петам будет идти только 20% от рубина, и то, если включены соски.
    9 июл 2020
    Раньше не замечал что у тебя котоводец:D чего за ессенсию не махнешь на темного или пони? У них явно дпс получше, а темные так вообще рулят после 106 в пве,где масс атаки в руднике не нужны уже и лупишь чисто в 1н таргет, с их то лимитом вообще огонь...Кот норм на основе для оли разве :)
     
  19. MiniPiniPoni

    MiniPiniPoni User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    А почему темные рулят 106+, разве конь не выдает больше ДПС?
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    У меня нет проблем его докачать до 110 :), мне хватит терпения и дамажу, а там уже можно будет и экспериментировать. А если игра будет интересной дуал мне не интересен ;), он давно решил свои задачи. Котовод это просто память...
    9 июл 2020
    Для чаров без пассивок на крит, они по хорошему одинаковые сугубо мое личное мнение. Тут @JustOneSecond скорей совет как поднять эффективность :Thumbsup:.
     
    Kotvmeshke и JustOneSecond нравится это.