1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    30% вроде
    но там сумарно не более 50% можно снять, все что выше обнуляется
     
    dLynx нравится это.
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Эх народ, заходил недавно на один фри сервер ХФ и был приятно удивлён правкой некоторых вещей и классов со стороны админов в лучшую сторону. И что касается сумонеров, то они сделали передачу с пухи СА на 100%, ЛСа в пухе на 100% а так же всех статов всей надетой эпик бижи на 100% призваному суммону, при этом не создавая и не изменяя никаких скилов... И возникает вопрос почему люди с не официальных хроник и то - доперли, что может улучшить класс сумонеров, а наш локализатор с ускоглазыми до сих пор забыли про этот класс напрочь......
     
    dLynx и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Одно просто слово «Забей» ;)!
     
  4. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Придут времена все исправят.Им не выгодно делать баланс персов чтоб они были более-менее на 1 ом уровне.Выгоднее время от времени 1 или 2 класса поднять,чтоб старых позабросили и заново кач ,заново точ,новый ДОНАТ.Баланаса не будет никогда,хоть вы что хотите то и делайте)это тупо не выгодно им.Хотели бы давно бы они все сделали.
     
    ExiveR нравится это.
  5. YahOou

    YahOou User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Я даже догадываюсь где такое :)
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Главное не где такое, а почему на руофе одни классы с крита массухи ложат кланы и Рб,про кач вообще молчу, а вторые на столько дно, что даже мобов не тянут, про пвп там вообще слезы и боль.... Да и вообще я не понимаю как нравятся людям играть в нынешнюю л2 где всего 3 класса играбельны... Разнообразие та какоеo_O
     
  7. YahOou

    YahOou User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Да честно поиграв на мейне неделю сделал вывод что ,уж лучше я останусь на ессенсе ибо при нынешнем раскладе и донат не спасет))))
     
  8. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Такой вопрос.Если имеется 6 Обсидиан,то при атаке Петов он сработает или только если меня будут бить?
     
  9. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    ну мейн уже давно не для новых игроков. любой человек начитавшийся Стрельникова что игра бесплатна после некоторого срока игры понимает что это уже пропасть между ним и актуальным контентом.
    будем честными - мейн это сервера для тех кто туда вложился настолько что уже не может бросить

    нет ну можно конечно няхой в почете резать мобов. но я не вижу перспектив таких игроков
     
    ExiveR нравится это.
  10. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Ессенс в плане разнообразия играбельных классов несколько шире, но взять того же заряженного дк и, наверное, он не сравнится по импакту с заряженым луком на мейне.
    А вот геймплей и атмосфера в целом на мейне стали менее привлекательнее чем на ессенсе, имхо.
     
  11. ИльясК

    ИльясК User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас танковать в таких локах как кетра варка сумом, или идея бред?)
    не сильно заряженный сум 110, в руках возмездие фуфика обычное, +8пве сет 99, большой рубин и большой сапфир
     
  12. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А теперь ещё раз, и чуть понятнее. Ты хочешь танковать мобов для пака я так понимаю? Или стоять соло? Палка фуфика 1 лвл + 99 пве сет +8, а что дальше за буст? конкретнее бы... Если у тебя лайт сет, то упор у тебя в физ билд я так понимаю? тогда зачем сапфир?) Если упор в маг билд, то что для этого есть??Дуал скилы, арты, краски, бафер какой и тд для информативности, ну или скрины если лень печатать.
     
  13. ИльясК

    ИльясК User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    да, соло в тех местах мне даже не сниться))
    пояс полномочия правителя, +5 драг диадема берса, +5 маска эксперта, +5 ус символ левиафана, +5 рубаха из кожи дракона, +4 благ ожирелье валакаса дух, +4 таути, +5 земл червяка, татухи +15 сил +2 ловки,
    +14 бенира, +1 талик изобилия, талик золотого дерева, 10 клан бб и 10 истр гигантов, +7 сайха, улуч брошь ливианроз камни то что перечислил плюс 3 ккг и бриллиант, 4 изумруд и опал,
    +10 браслет люсьена, телец 1 лвл, +6 лев и чуча пока, артефакты книга 1 лвл, +4 физ атака атака, +4 физ атака баланс, +4 шанс крит атаки обычных атак, +4 эф гнева вампира, +3 физ защита защита, остальное просто докидал,

    буст средненький, по хорошему надо 2 фуфика, тогда и дамажить начну более менее, скилы за сп все 26 в ветке берса, 110 скил выучен, дуал скилы +2 атака, физ сила, беш берсерка, и улучшение атака стихией
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я бы посоветовал пойти в болота и не мучить му-му
     
    RedPage нравится это.
  15. Bacardi730

    Bacardi730 User

    Регистрация:
    30.11.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Мусолил форум, почитал гайды ( которые более менее внятные), пересмотрел на Ютубе все что можно и нельзя. В общем ближе к сути. Ооооочень давно играл в Ла2 эпилог, и вот решил попробовать поиграть, да и вспомнить добрую Линейдж =) Выбор стоит между лучником и призывателем, только есть одно НО. Сколько читал фору, то многие пишут что призыватель ни о чем и т.д и т.п, хотя смотрел видюхи пвп призыва, то вполне комфортно себя чувствует ( лично моё мнение от увиденного). До пвп далеко конечно, но интересно больше пве, но и возможность дать отпор таким же нубикам, как и я. Понятно что луки вроде как топ сейчас, но почему то больше тянет к призывателю. Хотел поинтересоваться, для призывателя что лучше выбрать, маг или физ упор на атку, но с учётом того что б и отпор маломальский дать, а так же как он себя будет чувствовать при прочих равных на фоне других классов? Какой дабл класс для него выбрать, что б наименьшие были затраты ( смена пухи/шмота). Всех благодарю заранее за адекватные и развёрнутые ответы.
    P.s: донат слабенький, т.к денюжку жалко, но 1-1.5к в месяц для поддержки трусов могу класть =)
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Бери лука, сум это пустая трата времени и тд.
     
    Anway нравится это.
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    С таким донатом в месяц онли суммонер на минималках, лук в почёте не могет вообще ничего. Для норм лука нужен буст хотяб тыс на 100...
    Сума качать только в физ Билд, для начала купить палку - неистовый Таути 8ккк (как раз 1.5 к выйдет), по тихой грусти закупать остальной эквип, гайд, в помощь. Ну а дуал можно ису взясть, Тира как раз шмот камни, бижа и дуал скилы подойдут
    13 янв 2021
    С донатом в 1.5 руб мес лук? :D я не знал что ты на столько жестокий :)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    RedPage нравится это.
  18. Bacardi730

    Bacardi730 User

    Регистрация:
    30.11.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ещё вот пару вопросов. Маг сумм вообще бесполезен от слова совсем? И вот сейчас смотрел видео, общий гайд по суммам от Пекси, склоняюсь больше к светлому сумму, т.к на лошадях масс скиллы есть и стан на 5 сёк подкупает, а так же рапса - 60% кд скиллов или все же лучше взять тёмного сумма? В пвп в физ атаке можно будет равному отпор дать? И Таути, однорук и щит или двуручное? И на сколько хватит того шмота, что дают по квесту?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  19. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    да что вы ему отвечаете. сразу видно чтобы вы не сказали он выберет сума и через пару месяцев его забросит. он же признает что читал форум - что сумы дно, но ему кажется очень даже ничего) это как лу. что не посоветуете сделает по своему)) потом вкачает 110 лвл упадет от мага 105 в почете и заплачет... :D
     
    Anway и RedPage нравится это.
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сум крайне интересный класс, но раскрывается только в овердохера бусте, поскольку это магический класс, но не маг, дамажат петы, но на них свой буст не спроецируешь напрямую, а только частично и крайне ограничено
    что приводит к необходимости очень крупных вложений в маг буст (для дпса метками и добиванием срывом или одиночной атакой) или чуть меньшим в физ буст, но в любом случае это сотни миллиардов

    в целом, можно играть и в том что досталось "по ходу дела", но получишь средний дпс, существенно уступающий тем же ножам или тирам в аналогичном бусте
    про сайх вообще молчу, они в почете сундуки 110 валят
     
    RedPage и Shadowelf88 нравится это.