1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Это баф урезанный, скорей заменяется исовским... него у них не поменяется, как показало ПеВеПе движок кривой в любом из реживом, что пвп, что пве... Флагаешься и стоишь как баран :3026:...
    Нечего там не придет это похоже на упрощение бафа, не более того...
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Что значит урезанный и заменяется исовским ? Это будет как я понимаю отдельный баф для усиления вместо тех старых бафов которые не используются уже после 4й профы, а-ля пом для сума из старых хроник. Ну а так вроде к 19 октября обещают большое обновление с переработкой классов.
     
    iBalt нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Ну сомневаюсь я, что вот так взяли дали :3123:... Переработка там одна вайп всего старого и содрать в три шкуры с нового :3132:... Уверен там уже новые 3 набора для новичков 5к, 25к, 50к последний безлимитный :3117:...
     
  4. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    а толку если с веера падает и хозяин и петы?
    7 окт 2022
    потому что класс мертвый а чар у него 118 лвл :D думаю с таким бустом на 110 он бы помер довно, другие чары стаким бустом фармят и то быстрее
    пусть дарквет покажет так же фуфик в 1 лицо))
     
  5. Shnei

    Shnei User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вставлю свои 5 копеек

    тест на коленке, время поджимало, Итог: с "минимальным бустом" в силу, атаку и шанс крит физ скилов + откат, трансформа без кд и на "113 лвл" (можно меньше, трансформа последнего 3 лвл учится на 99 лвл и там макс скилы) можно стоять в соло локах на 120 мобах хоть без самонов вообще, с "минимальным количеством саппорта". Фабрику толком посмотреть не удалось(112 мобы "практически крошатся)" 116 мобов с саппортом можно комнату держать, Тои не успели. Не расчитывал на такой дпс + пригодились молохи.
     
  6. DarkVet

    DarkVet User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Посмотрел, очень интересно, но неоднозначно. Уже были подобные тесты.
     
  7. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Уважаемые Сумы. Подскажите, пожалуйста, как можно на макрос(не макромышь) поставить применение Врат смерти? Там же область указать надо.
     
  8. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Аналогично дырке у магов: на место когда встал руками врата (дырку) заюзай и укажи место, затем запускай макрос. Врата (дырка) будут ставится на то место, куда было указано ранее.
     
  9. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Благодарю! )))
     
  10. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Так, а кто подскажет, как сумом дроп поднимать? А то радиус подбора не дотягивает часто, куча неподобранного остается. Я дальниками не играл никогда и не могу инфу нужную найти...
     
  11. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    У меня у булок, которые раз в 5 минут подбегают пов перекинуть, дансы и прочее, в макросе стоит пара строчек на /pickup, так что всё, до чего сум не дотянулся - они подбирают. Ну и у них очки по максимуму в радиус подбора вкинуты.

    Когда падения были и 5 окон не загрузить было нормально, то качалась с овером оффпати. У него тоже в макросе Pickup прописан был, так что весь дроп поднимался по отмене штрафа на подбор. Так что можно и просто рядом любое окно оффпати иметь с прокаченым радиусом подбора и зацикленным макросом
    /target <твой перс>
    /pickup
    /delay 1
    /pickup

    как-то так.Таргет для того, чтобы булка не оказывалась спустя какое-то время с краю кучи, а возвращалась поближе к центру, сума ведь ты стараешься примерно в центре мобо-кучки держать
     
    Grey_001 нравится это.
  12. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Спасибо! Буду пробовать :Thumbsup:
     
  13. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Так, а еще вопрос, про гомункула, кто лучше Ари или Пегас или Чуринг?
     
  14. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    Такое ощущение, те кто спрашивают, каждый день ловят красных гомункулов.
    Тут в соседней теме недавно отвечали, что ари на откат умений будут лучше.
    У меня зеленые чуринг и пегас, я разницы между ними не вижу, возможно моего буста не достаточно
     
  15. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Что красного поймаешь - то и юзай :)
    А если за зелёных, буст не такой большой, чтобы переживать, но если брать чисто по ДПС, то:

    Ари зелёный на ДПС даст прибавку сразу 4% от мощности умений, атрибут за скобками оставим
    Чуринг на ДПС даст 4% от критов (сейчас можно считать, что 100% криты летят) + sqrt(4% магатаки) = 6% ДПС, атрибут за скобками. Ну если криты чуть занизить, так как у слуг не заточить атаку на шанс крита, как умение и взять 90% критрейт, то 0.9 * 4% + sqrt(4%) = 5.6%.
    Пегас: 4% ДПСа за счёт мощности

    То есть чуринг более ДПС-ый получается, но на практике разницы не почувствуешь.
     
    Grey_001 нравится это.
  16. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
  17. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Не, не. У меня зеленые. Красного хрен поймаю. А если и поймаю, то наверное, не того словлю.
     
  18. Umbraq

    Umbraq User

    Регистрация:
    28.01.22
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пегас лучше
     
  19. Ksumkin777

    Ksumkin777 User

    Регистрация:
    06.12.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет всем призывателям. Я новичок в этом деле и пока докачал своего суммонера темного эльфа до 105 уровня. У меня вопрос к уже старшим коллегам, подскажите хороший макрос для автокача в соло в поле. А то научился делать макрос, а как лучше все прописать пока не знаю, помирает мой персонаж через пол часа ((( Скиньте кому не жалко как выставить макрос. Спасибо
     
  20. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    А ты проанализировал от чего помирает?
    Потому что многие качаются на массухах, а если у тебя сум не держит урона, то тебя мгновенно сожрут.
    Поэтому на автоатаке с /summonattack стоять, да баланс на панели активировать на автоиспользование. Всё.
     
    Oxmax нравится это.