1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Хил ищу кп

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Pushi, 10 ноя 2011.

  1. Pushi

    Pushi User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хил 51+ ищет кп для совместного проведение время в игре прокачки, фарма,и тд
    все вопросы писать сюда или на скайп fentaz2
    спасибо за внимание. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  2. Pushi

    Pushi User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ап)ап)ап)ап)
     
  3. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    поведай о себе плз.

    во что одет, какое время онлайна, какие цели в игре, пинг какой ?
     
  4. Pushi

    Pushi User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    пока одет пол стального плавника пол шмота из драбы вобщем пока качаюсь о шмоте не замарачиваюсь, онлайн 6ч+, в идеале хочу найти консту для совместной дальнейшей игры, пинг нормальный практический без лагов,хил ветка, есть голос. если хочеш узнать что то конкретное можешь написать в скайп
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  5. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    давай поясню чего я хочу от хила.

    нужен хил на вечерний онлайн (с 21:00 и до конца ночного дерика) по будням, по выходным как получится (т.к. кто-то гуляет, кто-то бухает).

    от хила требуется хилить пачку :) нужна саппорт ветка с максимальным маг. дефом. ну и умение вести себя в пвп (это при желании придет с опытом).
    главное стабильность. мы сейчас из-за отсутствия хила ходим с чантом (она конечно молодец, но чанту держать больше 1 человека сложновато)

    со своей стороны могу обеспечить стабильную пати, помочь с прокачкой, при необходимости со шмотом.
    цели пачки - пвп (дерики, ганк в инге, ну и что там в 3.0. будет) по желанию можно и пасху пофармить, но обычно до этого дело не доходит :) ну арака (во время ивентов с фулл зачисткой).
     
  6. Pushi

    Pushi User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я бы с радостью пошел к вам но играю я особо днем до 22-23:00 если вас устраивает я готов вступить
     
  7. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    ночной дерик нужен обязательно : (
     
  8. Pushi

    Pushi User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну ладно буду искать дальше кст уже 52)