1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вирус в новом обновлении???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Клямса, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Клямса

    Клямса User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. такая проблема: при последнем обновлении (1,8мб) ч/з "запускатр" мой антивирус "panda is 2011" обезвреживает загружаемый вирус "generic malware" по адресу с:\games\4game\lineageii\system\l2.exe.tinn
    запускатр выдаёт ошибку: "ошибка обновления код: 3; стек 3/2; описания: текущий файл: c:\games\4game\lineageii\system\l2.exe| внутренняя ошибка: ошибка проверки чексуммы. | системная ошибка: не удаётся найти указанный файл"
    система win7 64бит
    ну соответственно не могу войти в игру, т.к. клиент не обновлен.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, а клиент игры где брали?
    и когда до этого играли последний раз?
    где скачивали запускатр?
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    выложите файл и ссылку мне в пм
     
  4. Клямса

    Клямса User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну клиент скачивал ч/з запускатр. играю каждый день чуть больше недели, а до этого давно не играл. в момент (видимо) выхода обновления игра вылетела (сидел перс на продаже), потребовала обновления и вот произошло вышеизложенное. на ноутбуке тоже установлена ла2 но там нет панды и всё норм обновилось и норм работает. пробовал на компе отключить панду и обновить - всё обновляет и заходит, но как только панду включаю, она находит вышеуказанный вирус, удаляет его и игра в запускаторе о5 требует обновления. если бы антивирус так однозначно не заявлял, что это вирус, я бы отключил панду и играл спокойно. но как-то не серьёзно на оф сервере с обновлением и вирус... я много лет играю в онлайн игры и пока не сталкивался с непониманием лицензионных продуктов (windows, антивирус) с лицензионным клиентом игры.
    я не совсем понял. какой файл?? у меня антивирус его удаляет и какую ссылку?
    ой, забыл ответить, запускатр скачивал с вашего сайта по ссылке, попробовал как-то зайти по старинке в ла2 и вышла ссылка, что всем теперь рулит запускатр и ссылка на его скачивание, каж так (давненько это было).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    что бы понят что это было надо поглядеть его

    вы можете каким либо образом его мне показать? этот файл
     
  6. Клямса

    Клямса User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    попробую, сейчас с антивирусом повожусь
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.