1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Грядет золотой век Атреи! - интервью

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 10 ноя 2011.

  1. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    ну я таки поняла, что в 4.0 они сделают не одну а неск. так сказать "пвп зон" куды вне зерга и носа не высунешь. пвп чо.война миров прям. за крабо-полянки со вкусными мобиками))
     
  2. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    с темой оль aksi не попуталась? тут вроде о 4.0 разговор корейцев, а не то что в 3.0 не сделали.
    yorida ольга интерьвью уже предоставляла нам про то что в 3.0 делают и что не сделали.
    то там о легионах не думали, тут задумались. может еще и платить начнут за каждого привлеченного игрока докачавшегося выше 41 лвла? бред тема о 4.0, как правильно сказала облако не сделав одно лезут дальше.
    со стороны пользователя я уверен они нефига полезного и в 4.0 не введут, но со стороны бизнеса и прибыли, дофига плюшек введут и убьют кучу времени.

    хочется отметить и правильно подметили кореяки проведения в этой игре час до опы достаточно и сидеть в ней не надо так, как делать нефиг и за месяц все добыть можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  3. Akito

    Akito User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    бесплатная игра до 40

    посвящено для тех кто предложил сделать триал до 40 лвл.

    да будет вам известно что корея и россия разные страны и игра соответственно строится по своему. те кто играет с збт\обт прекрасно помнят проблему спама в торговый и поиск группы чаты. и как была решена данная проблема вводом ограничения триала сначала до 10го лвл и отключением всех чатов. если ввести триал до 40го лвла то соответственно нужно будет отключать возможность писать в мир всем игрокам 40- что повлечёт массу возмущений... так что лучше давайте оставим как есть, на данный момент чат спамеры только в элизиуме флудят и это не может не радовать.
     
  4. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    сейчас триал до 20-го, а кляп до 10-го, так что твоё предложение не актуально...
     
  5. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    а ты в курсе что и на арене можно заливаться?
     
  6. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    арены что хаоса что доблести чушь собачья, доблести из за отсутствия баланса, а хаоса плюсом к дисбалансу из за договорённостей. что мешало ввести арену 6х6 одним корейцам известно.
     
  7. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    хоть айон 3.0 не будет такой как в ролике айон вижион,но мы пришли в айон с збт руоф увидеть 3.0.каков бы он не был,и трындите ,что хотите,но юзаем 3.0 а там видно будет ,что и как.
    парадокс арены конечно чушь,но как приятно на доблести нагнуть асмосорка 1 на 1 без зерга,я бы в инге может от него бегал,а тут деваться некуда,надо биться и дрюкнул его,тоже дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  8. DrDot

    DrDot User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    парниша, дело говоришь
     
  9. Вагонище

    Вагонище User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    учитывая что на арену 1 на 1 в основном ходят бомжи. то да. дело говорит)
     
  10. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    на самом деле я думаю многих,меня в том числе,волнуют не вопросы арен,шмота,баланса,а дата установки.
    что бы не накрутили разработчики мы будем в это играть,вопрос лишь,как скоро?
    успеет ли иннова сделать нам лучший подарок к новому году ?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  11. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    вы думаете, как понять корейцев? их невозможно понять обычным путем. они любому архетипу найдут применение. я понял это только сегодня, наткнувшись на мультфильм производства ю. кореи. философский, о месте в жизни. и все бы ничего, если бы гг этого мультика не выступала.... собачья какашка. пруф на торрент - http://rutor.org/torrent/151703/sobachja-kakashka_doggy-poo-2003-dvdrip
    честно говоря после этого надежды на что-то в 3.0, 4.0, 5.0 и т.д.... несколько призрачные.
     
  12. Irbiz

    Irbiz User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дерик 55+ -да, нужен. в дерике тактика, хоть иногда - в нынешней арене ее нет напрочь, и врят ли будет (скорее появится "вызовите противника на дуэль по танцам и погладьте его- с шансом 0,2% подарит медаль").
    нубы в рыжике- полно, благодаря той же арене )
     
  13. СКИФФ

    СКИФФ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    классное фото корейцев. смеялся долго под столом.
    начет 3.0 уже вижу как ко мне в гости в новый дом ктото пришол и мы там забухали. тоже мне социальный фактор.
    дерика не будет. будет куча крабоданжей как я понял. так чо нового и хорошего то ввели?
    единственное что можно будет побегать по новым локациям на ездопете, полюбоваца на виды минут 15 думаю хватит чтобы побывать везде. не могли блин ввести темы с легионами...
     
  14. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    вангамод?айон умрет когда серва закроют,так сказать красная кнопка.
     
  15. Greenny

    Greenny User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    что касаецо нынешнего айона, то на мой взгляд он таков:
    залитые по самое небалуй переливные загиреные топы, (возможно есть те кто своим потом и кровью оделся без убийства синов на осадах в зб но их процент ничтожно мал). что безусловно дает им огномное преимущество перед обычными игроками. куча нубасов фаст вкаченных на 55 уровень, которые удиваляются: "как арака прохидится фул чисткой в 3-х хил сорк и закл?" и говорят что это не реально (или пробежать пхас изи по рб в 2 сорк и хил). которые даже не знают про цель цели, про подготовку умения цели цели. сорки бьющие автоатакой, танки не умеющие агрить, чанты не кидающие физсало в физиков. зато гоняют в рудрошмоте с рудропухами и считают себя богами.

    эх где мое со, когда кама нас в морхейме нагибал, как обидно было,не зато что слил, а за то что не могу дать отпор.
    да помню я как радовались голду мы который падал в со редко но падал. и грацали тех кто получал его. (я так и не выбил пуху кромы, хоть и фармил ее с 30-43+)

    2.5/2.6 - хз даже не отлегло в памяти что ввели. разве что рудру пофиксили, что дало возможность афкашить в данже и получить пуху. и рыжий сет рудры. теперь пол серверов в рыжом рудросете ходит.

    2.7 - пвп арены. с момента анонса, я понял что они будут договорные. в голосе одновременно подаешь заявку и вуаля. + вкаченные 50+ твинки вот тебе и заливка. соло арена вообще тупость, можно дохнуть первые два раунда, а в третьем слить 2-3 раза и победил. красота что сказать. тот кто оставил все норм скилы на третий раунд тот и втащит
    .
    3.0 смотрел ролик айонвижн, понравлися на этапе моего 30-40 уровня. к моменту анаоса понял, что это не иначе как маркетинговый ход. думаю и напишут ролик на 4-0 или другой мотивацией затравят геймеров. что бы был стимул ждать и верить.

    скажу так. игр было много. но ни что не заменит мне по важности и вкусноты он лайна 2 игры - старкрафт 1997 года, и дота.
    их красота в простоте в балансе, ис амое главное в бесконечности комбинаций/тактик/стратегий. именно этим данные игры завлекли миллионы в свое время. да это не мморпг. ну и не было тогда мморпг как таковых то =)

    кстати дерик очень и очень похож по технической части на вышеописанное. именно поэтому большинство айон сообщества любит дерики.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  16. Mjern

    Mjern User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    41
    интересные картиночки^^ мин-йонг йоон такой симпотичненький у них там))
    а вот по поводу наставников...не знаю обсуждалось может это где, но с введением сервера для малышей, что будут делать папы и мамы на других серверах? в смысле квест наставников на ком делать тогда?
     
  17. Guten

    Guten User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хотели как лучше , получилось как всегда :good3:
     
  18. DarkAl

    DarkAl User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    133
    что там 4.0 берите выше) в 10.0 они еще не расказывали что будет?( тоже ж интересно)
     
  19. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    играть надо меньше и играть будет интересно.
    а то чуть что сразу аён умер,а корейцы дураки...
    по мне так это шикарно,что можно час в день поиграть,и не быть бомжом.
    пахать на работе нужно,а не в игре.
     
  20. Miheichev

    Miheichev User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вам скучно? не хватает пвп? проглотите оружие рудры. и на вас будут охотится все крабы вашего сервера. вот там и подеретесь.