1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разница в ЛВЛах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем witcher69, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    вобщем суть такая я чант 41й лвл, бегу по белуслану, на меня нападает 2 элийца, причем 1 красный а 1 фиолетовый, и тут вопрос я просто раньше слышал что вроде разница в цвете +-10 лвл, а тут получается максимальный же вход в рифт 50й а я 41й на 9 лвлов меньше, т.е. он должен быть красный, или это баг и через разлом прошел кто-то выше 50 лвла?

    заскринить не успел жаль, растерялся))
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    миф, конечно, но м.б. он апнулся в белке? или апнулся где-то еще, но содержит регулярную нику в белке, хотя фз, закинет ли к нике, если доступ в локу по уровню невозможен...
     
  3. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я когда-то в элтенене бегал на 46+, регулярно обновляя нику. думаю, что ничего в этом плане не изменилось.
     
  4. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    в элтенен\белуслан можно попасть на любом левле через квест.
     
Статус темы:
Закрыта.