1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создается впечатление, что Иннова забила на Ру-офф

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДОСТАЛО, 10 ноя 2011.

  1. Стихоплюй

    Стихоплюй

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    уважаемый азимут!

    1. игра становится некомфортной после каждой вашей "тех.работы". а если вспомнить периодические падения серваков - мое железо тут вообще никаким боком! не путайте мягкое с теплым, пожалуйста !

    2. боты есть, были и будут. мы это признаем. наша основная задача - минимизировать их количество и влияние на экономику игры, с переменным успехом нам это удается.
    вам это не удается вообще ! ибо если 8-10 новых ботов ежеминутно в деревне стартовой = удаче, то сколько же будет считаться фейлом ?!

    3. спасибо за вашу критику, надеюсь на скорейшее решение ваших технических проблем.

    у меня тех.проблем нет. они есть у вас, что ощущают больше 50% игроков в ла2. но иннова это,конечно же, никогда не признает.
    ===
    4. p.s.: новое оборудование уже дома у гмов ?
     
  2. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    4 - новое оборудование уже у меня дома, в контре 999 фпс и не проседает все норм, старый комп отдал под блекберд :p
     
  3. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    azimuttttttttttttttttttttttttttttttttttttt!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! не жги так!!!

    azimut!!!!!!!!!!!
    тяжело себя сдержать и незаматериться на самом деле! но.........
    проблема с мышками относится только к вашей компании и распространяется на все проекты инновы
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324957

    4 месяца блят...............
    4!!!!!!!!!!!!!! не можете исправить!
    целых 4 месяца фрост блочит дрова мышок и клав!!! это ненормально!!!!
    зачем поливать калом разработчика если вы сами нечего не делаете и рассказывать что вы что-то делаете???????????????
     
  4. *GA3*

    *GA3* User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    по поводу тех поддрержки. да работает она очень плохо и долго люди месяцами ждут. я вот качнул тиранта до 80 левела за 6 дней, мой акк ломанули, жду месяц чтобы вернули хотя за это время я ужеб 4 таких качнул. и то что они загружены это не оправдание давайте в росиии будут работаь 2 нефтянника а президент будет говорить что сидите без бензина и отопления так как мы неуспеваем. не успеваете нанимайте больше людей или 20-25к рублей для инновы слишком дорого заплатить когда они милионы гребут. самое что добивает пришлел им заявку неделю ждеш они напишут ответ мол все замутим в ближайшем будущем, я всегда думал так взял заяву сразу ее сделал вернул исправил все что нада и забил на нее. а они понаотвечают и сидят ниче не делают. еще и правил написали после 30 дней после утери аккаунта ничего не востанавливаем, поэтому и ждут месяц потом отвечают тупо голый акк вернули и рады.
     
  5. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    сколько времени надо шиномантажнику чтоб сменить, заклеить, переобуть, отбалансировать, накачать, подкачать, поставить, снять, проверить давление ..... на 5000 автомобилях ?
     
  6. *GA3*

    *GA3* User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сколько нужно время 5000 гмам чтобы устранить 1 проблему?
     
  7. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это бизнес по русски ;) зачем расширять штат сотрудников, если можно повесить на 10-х шиномонтажников 5000 тысяч машин? но только в данном случае клиент не будет ждать и поедет к конкуренту, а здесь получается ответ один.. не нравится?! никто не заставляет тебя тут играть!
     
  8. *GA3*

    *GA3* User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    может пора забастовку устраивать давайте целый месяц небудем покупать па и ничего из им пусть узнают нашу ярость))
     
  9. UnderCocaine

    UnderCocaine User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    так то оно так, только вот нет русскоязычных конкурентов......
     
  10. *GA3*

    *GA3* User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    монополия зло )))
     
  11. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    *ga3* у меня тоже тира ломанули 80 + ) ничего не вернули.было 2 взлома и не было никакого оповещения ни на телефон ни на почт и доп почт. т е мои 960кк если быть точным не вернули вообще.написали что администрация не расматривает и не помогает если было 2 взлома.с учетом того что я прождал месяц гм-а который ушел в отпуск.я человек оч терпеливый. но предел тоже есть.даже обещанный сундук героя в виде компенсации мне не отправили.как дибил 3 дня заходил на мейна чтоб посмотреть что это такое.оказалось стоит 11кк всего и то не нужно вообще.

    я не виноват что меня 2 раза вскрывали.но если вот такие правила что 2 раза была попытка то мы не рассматриваем.а если так себя милиция будет вести?к примеру : купил себе новую машину.была попытка вскрытия гаража.а на второй раз машину украли. и получается что мне милиция так же ответит?извините мы не рассматриваем повторных попыток взлома?

    слов нет просто.в чем то провинился ? что то не так сделал? время к нолю ушло. пускай это и игра но честно просто обидно.
     
  12. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    даже больше могу скзать, качество предоставляемых услуг, на тех же евро серверах в разы выше. у нас ответ у тех поддержки один "во всем виноват пользователь", но только вот сравнивал фпс на осадах евро офа и ру офа 1,5 года назад и получается аден 200+ человек евро оф 18-20 фпс, кадмус аден при том же кол-во народу на том же компе при таком же интернете 9-14 фпс. как так? :d
     
  13. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    по поводу конкурентов.думаю было бы много конкурентов...но тут дело в другом)что проще платить конкуренту и быть первым)
     
  14. UnderCocaine

    UnderCocaine User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    во всем виноват пользователь...
     
  15. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    не путай европу и россию. у них менталитет другой совсем.помню как препод на эконом факультете говорил : "в плену русские даже умудрялись лениться".

    в европе звезд шоубизнеса певцов и прочих судят...небо и вода.
     
  16. *GA3*

    *GA3* User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    quard да ты прав. им остается на главной сранице написать как пишут на пвп х100500/

    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    вы ничего не покупаете и мы ничего не продаем. вы помогаете серверу в той мере, в какой сервер может помочь вам. обмен признается равнозначным и считается благотворительностью. потому никаких претензий относительно сохранности, качества, гарантий мы не принимаем. никаких гарантий мы не даем. если вы не согласны с вышеизложенным - немедленно покиньте данную страницу.
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
     
  17. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    *ga3* если такое было написано все стало ясно что и с чем едят. сижу вот и думаю.друг тут мне дал погонять сет пуху эквип постоянно кидаю ему на твинка вещи.увидит так чел который меня взломал..бам из игры вылет чар под ноль снова.скрины сделал сразу.напишу третий раз и тоже самое...и вот думаю играть дальше или нет.обидно то что люди в кп просто ох...не хочу ругаться.помогли всем чем смогли и в вт просто песня с ними общаться..короче расстроен =(
     
  18. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну так вот и интересна проблема, получается все баги и тд исправляют в корее, настройки и тд тоже. но так почему на разных сервах качество игры разное? интернет трафик идет дальше, чем из москвы в питер, комп одинаковый, но фпс разный? :)
    я помню давно отписался про лаги и фризы, мне сказали проблема в вашем оборудовании или в интернете, на тот момент у меня стоял проц phenom 2 965 black edition 4 гига оперы gtx 260 и 50 мега бит сек интернет)
     
  19. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    разный может чинят там где большее кол-во игроков?
     
  20. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мб просто железо разное? :) просто даже фрапсом потестите утром руну (примерно 50-60 трейдеров) и вечером при таком же кол-во народу фпс будет разный.