1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создается впечатление, что Иннова забила на Ру-офф

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДОСТАЛО, 10 ноя 2011.

  1. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    хм, у меня мышка а4 с православными макросами, пока работает xd модель спецом писать не буду, от греха подальше.
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    на модель пофиг - они там только дизайном отличаются. и все работают.
    кстати, вроде фрост уже давно не сильно то и блочит девайсы. пару лет назад вот он не пускал доп. клавиши клавиатур logitech, а последние полгода мой знакомый никаких проблем не испытывает.
     
  3. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    мышки, с аппаратными макросами работают, в отличие от чудо-софта.
     
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    столько возмущения, а па как платили, так и будете платить. правильно сказали про мышек.

    проблема одна, если хочешь играть в л2 на русскоязычных серверах, то локализатор один, фришки не рассматриваю, как вариант, говорю про оф. отсюда и плохое предоставление услуги.

    создается впечатление, что новое оборудование куплено на распродажах и после каждого вторника заходишь и первые часа 2 тестишь - вылеты, лаги, фризы. повезет - не повезет. например вчерашнее обновление принесло вылеты (за день в различных патях, различных уровней вылетали 1-2 человека в час в среднем, вылетали одинаково, сама вылетела 1 раз), в след. вторник, возможно вылетов не станет, но будет что-то другое. т.е. получается, что компы пользователей в разных городах и даже странах договариваются друг с другом и выдают одинаковые ошибки, интересная теория, конечно, но не похожа на реальную. ах да и серверы, падающие раз в сутки - это тоже сговор и темные делишни копьютеров пользователей.

    тех. поддержка - уже имеет свою славу и когда возникает ошибка и ты в игре людям на нее жалуешься, то ни разу никого не отправляли в тех. поддержку. а когда человек сам о ней упоминает видишь в чате только - ")))) ну попробуй". не работает тех. поддержка. сама после столкновения с ней никому не советую мотать нервы и обращаться туда.

    я па пока бросила покупать, жду нормальной игры...идеальной не жду, т.к. понимаю что в онлайн игре добиться идеала нельзя. но что-то чувствую что не дождусь я и уйду играть в новые игрушки, благо на 2012 запланированы релизы нескольких интересных мне игр.
     
  5. YIIblPb

    YIIblPb User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    a4tech все норм работает все доп кнопки пашут.
    обращался кстати в суппорт когда потерял мыло после перерыва в игре, в течении недели все восстановил м.б. просто не загружены были.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    почитайте о том, что такое магистральный провайдер, тогда станет понятным, почему юзеры из разных городов сталкиваются с диссконектами.
    сервера падают из-за ошибок в работе по. этим занимаются нцсофт. пока не очень успешно, как видите.
     
  7. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а можно поподробней об этих играх? можно в личку, а то тут ловить в принцепе особо нечего.
    лично мне игра стала не интересна, нету стабильности, экономику убили, крафт убили, в игре лаги и куча траблов.. фана нету.. по отдельности все факторы не страшны, и к ним можно привыкнуть.. а вот все вместе, отбивают, напрочь, желание играть.. перед годом не играл больше полу-года.. решил посмотреть как сейчас л2.. вывод никак.. если прочитать посты годичной давности, так те же проблемы.. ничего не меняется в лучшую сторону . вот это я понимаю стабильность.
     
  8. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    стрельников, почитайте уже сообщения людей, вникните и в них и сделайте выводы, а отписки свои можете засунуть себе далеко и надолго. (писать ласково уже не могу)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=421696 - офигительно работаете, молодцы! компы опять сговорились и виноваты все, но не иннова.
    данная тема только доказывает мои слова.

    interaktiv, гляньте видеоманию за последний месяцок где-нить, там новинки обсуждают и за релизами следят.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а разве кто-то отрицает проблемы с запускатором? вот за него отвечает иннова. и да, невозможно протестировать его работу на всех возможных конфигах, поэтому у небольшой части игроков возможны проблемы. а вот за то, за что иннова не отвечает переваливать на плечи компании не нужно.
    еще раз увижу грубость - мы с вами попрощаемся.
     
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    головой думать, тоже, по ходу, некоторым людям, невозможно. странно правда что эти люди попали в одну компанию и работают в ней.

    бан - не страшная вещь, пугать не стоит))
     
  11. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    как сие относится к посту выше?
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    evilonia, если вы уже для себя всё решили и иннова плохая, то смысл тут что-то обсуждать? :)
     
  13. DreadBD

    DreadBD User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    есть такие игры...и давольно таки давно)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все верно. трассы в европу всегда хорошие, а в россии уже много лет идут пиринговые войны провайдеров из-за которых трассы внутри страны прокладываются через германию, что приводит к большому количеству проблем. вам любой специалист, работающий в этой сфере подтвердит мои слова. в россии не было и нет качественного интернета. если бы сервера инновы стояли в европе, проблем со связью бы не было.
     
  15. Nechay

    Nechay User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    скорей корейци забили.. иннова сама ничего не решает,кроме торговой лавки саркисяна.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и даже её делают нцсофт)
     
  17. Люцис

    Люцис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    в том, что на эрике не работают "соски" тоже виноваты корейцы? )
     
  18. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    от ростелекома прекрасная связь, вылетов нет, пинг минимальный, криты бывают, но проблема уже в самом клиенте. не знаю может ли иннова как нить повлиять на скорость установки патчей, чтоб корейцы быстрей присылали или может проблема с локализацией. имхо это единственная проблема =)
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    об этой проблеме мне неизвестно. но на мой взгляд, это проблема настройки или работы по сервера. кто его делает знаете?))
     
  20. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    как ивент поставили, зашел поиграть.
    начали качаться, терпения хватило на минут 40. были сильные фризы, причем у всей пати(со всей страны). раза три сдохли и разошлись.
    на фоне играло радио европа+ хорошем качестве, ни единого нарекания. это через всю страну идеально шел сигнал с музыкой и лагала именно иннова.
    если уж и вправду от корейцев зависит игровая часть, сделайте хотя бы качественную работу серверов(пинг, лаги, фрост). то, что у вас лагает, это факт. сейчас по всей стране ростелеком и связь у них отличная, даже в нашем приморье.
    для примера, зайдите на любую фришку, там процесс от запуска, до захода в игру занимает секунд 10-20. тут же, сначала сраный запускатор запускается секунд 30, потом грузятся дебильные картинки с ивента и има, запускаю игру...секунд 40 сначала висит фрост, потом картинка л2. если еще и доп пароль поставить, вобще волосы все на жопе вырвешь. если еще учесть стабильные вылеты с критами, то это полный ппц.
    я хочу запустить быстро игру, и сидеть играть, а не ждать по пол часа с каждым перезаходом. вы крупная компания, которая тянет миллионы с игроков, вы что, не можете нанять 20 грамотных человек в штат, что бы игрокам было комфортно вливать свои бабки? что бы сделали нормальный(быстрый) фрост и запускатор? не можете сделать нормальный канал, что бы не лагало и быстрее грузило?
    нельзя нанять 10 сотрудников в саппорт, что бы они сидели и отвечали игрокам, которые платят вам деньги, фактически за воздух?
    мне кажеться, что у инновы самая отстойная тех поддержка. у меня бывали случаи, я писал в веб мани, в стим, в саппорты в соц сетях, везде отвечали за 1-3 дня, давали четкий развернутый ответ. только в одной иннове отвечают от двух недель и до бесконечности, хуже сервиса я не видел.
    даже тот же им не работает почему то дня два, при нажатии купить, окошко има улетает на страницу выбора перса и ничерта не работает. какой то чел создал тему на форуме с такой проблемой, ее закрыли и отправили в саппорт. да я лучше пойду морожена куплю, чем буду ждать пару недель ответа от саппорта, почему я не могу отдать свои деньги вам.
    если говорить про сам им, то 90% всего содержимого, полный отстой. я вобще не понимаю, зачем там нужны какие то хилки, свитки баффа, говнокоробки, не рабочие печеньки и не нужные маски, не ужели их кто нибудь покупает? я потратил с десяток подарочных сертефикатов и кроме как тонны банок поддержания виталки и невита, не чего не покупал больше, остальное все не нужный хлам. хотя взял как то пару шапок по 110р(110р за беспантовую шапку это лол вобще), валяются в банке не нужные до сих пор. у вас же коммерческий проект, так договоритесь, что бы сделали все красиво и по хорошим ценам. от этого будет хорошо вам и удобно нам. я всегда покупал подарочные серты, у меня даже друг есть, который донатит под заказ. если раньше я только оплачивал па, то сейчас приходится донатить еще и на итемы виталки, т.к без них качаться не возможно. приходится покупать кучи разных банок и сидеть думать, как их использовать + невиты+ руны. хотя было бы лучше, если бы я заплатил денег, выпил банку и качаюсь часа два, радуюсь и готовлюсь покупать еще одну банку.
    так что мы имеем?
    1)страшные лаги, вам игроки говорят что у вас лагает, а вы говорите, что у вас все хорошо, за это вам большой минус.
    2)бесполезный софт! что фрост, нифига не работает, что запускатор постоянно грузиться по пол часа (и кроме как л2, я ни одну другую игру за два года не запускал ни разу). я хочу быстро зайти и удобно поиграть, а не вводить кучи паролей, телефонов и ждать загрузки по пол часа.
    3)бесполезный им! добавте туда красивые украшения, какие нибудь плащи, полезные награды и по приемлемым ценам, вы же сами будете в плюсе. а не по 100р за говнопеченьку и не нужную шапку.
    что из этого вытекает? а то, что как минимум я перестал оплачивать па и перестал скупать серты(один фиг, что вкидывать реал), что бы задонатить на них. и не думаю, что я такой один.
    и пока вы мне(как покупателю) не создадите комфортные условия, для удобной игры(и для желания покупать), то вы будете идти в минус. и если такими темпами как сейчас("не хотите не играйте"), то загнетесь вы быстрее, чем могли бы, т.к популярность л2 уже совсем не та, что раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    morfius.V нравится это.