1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигелей мало?Вы что шутите?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    способен 101010
     
  2. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    исесно может. и смотря что за роба/лайт.
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    вчера качался сабом в харнаке, пришли какие то нубы выгонять, переключился на танка, вломил какому то магу 15к с атаки короля...
    а вообще танк бьет скилами не очень больно в пвп... 5к выдает а больше уже редко с равными противкниками и одинаковым бафом.
    хочешь нагибать? качай дуалом лука/мага/дагера/тира. танк это нынче больше состояние души....
     
    fsv.fila нравится это.
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да, как я удивилась когда на оли стан прошел, да не на одну секунду :d (это про контроль)
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну про состояние точно сказал, а по поводу нагиба, не знаю, пробудил себе призывателя, бегает такой экстрим вариант 2 кота и жнец, щит и меч в руках, на лук денег нет пока, тут бы одного одеть. после неудачной точки кадейры, ушёл в -150кк, теперь в пуху всё уходит, кое-как +7 резак реквиема 300 сделал, са 2-й лежит, на самоцветы собираю, через недельку думаю, сделаю себе.
    а так, мне и своего бессмертия (обвес бомжа)пока хватает за глаза, там 900 нет, 120 земли - 120 ветра, 60 огня - 60 воды, хватает. инстансы, нормально, даже на истхину ходил пару раз, после праздников, никто не жаловался.
    а после того, как в орбисе видел танков, счастливых обладателей элегии сэта, cобирающих парики. я уже, вообще, не знаю, что надо этой машине, под названием рыцарь сигеля. вообще, в мыслях собрать рар венеру белую +6 1800 полный сэт, для опытов. вот только у кого на сервере есть такой обвес, я без понятия.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    в моей венере +6 ~1400 сейчас бегает моя бывшая оконная ппшка, ныне чант... и продавать жалко и толку от него не очень сейчас много, ибо в кадейре дефа больше очень прилично так.
    но думаю надо продать, пока он еще хоть что нить стоит(
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    хожу уже раз 5 точна в верпесе 900 и нихто не жалуется...:)
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, кстати, в последнее время бывший ы84+ шмот опять подорожал. тоже неохота свою венеру +6 продавать)), да и не буду)
     
  9. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    ну вот и прошёл первый ажиотаж на профессию танка. палки-нагибалки пообломались. играть им оказалось куда сложнее, чем многие думали. данные л2он ничего не значат - танков остро не хватает. зато для оставшихся это благо - найти пати проще простого. а если сигель ещё и прямой, то он просто нарасхват.

    p.s. не сочтите за хвастовство, но мне было одновременно и не по себе слегка, и приятно, когда из уже собранных пати кикали танков и приглашали меня. а ведь ещё учиться и учиться бывшему аватару )
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    жаль только одить в этих пати особо некуда. сейчас захожу только на прайм и оли.
     
  11. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    угу. инстов маловато... спасия отключена, червяк задолбал, истхина 2 раза в неделю, да и всякие фреи как-то не алё.
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    3 недели не играл, отстал от сервера.... надо быстренько 97 докачать и будет куча новых инстов)
     
  13. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    танков как грязи стало на эрике.
    вчера утром 9 танков ожидали приглашений в рандом паки.

    все ищут хилов.
    вот с кем реальная трабла - это с хилами. у меня знакомый хил только заходит в игру - сразу 5 приглашений вступить в пати.

    т.к. среди хилов нет конкуренции, они стали кидать пати при первом поводе.
     
  14. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я об этом давно говорю, но мне почему-то никто не верит.
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    мб у вас и так, но на других серверах может быть по другому. так что не стоит всех пытаться в этом убедить.
    когда иду качаться сабиком в руины я отчетливо вижу картину происходящего у нас на бб
     
  16. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    скорее всего, просто сменили профиль на призыватель/лук/маг. может им так, проще.
     
  17. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    вроде как атака короля, удар на 95, теоретически, может
     
  18. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    танков ощутимо не хватало в первые месяцы после установки года, щас как-то с этим попроще, реролы, дуалы и т.д. а хилов кажется меньше, т.к. танк в пачке один, а хилов в 75% случаев берут два. ну вот и выходит, что хилов на серве мб чуть больше чем танков, но т.к. их надо больше, их нехватка ощутимее. опять же, хорошо заряженая пачка, которая почти переросла локу, может обойтись и без танка, а без хила ни одна пачка не проживет.
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну по такой логике и хилов 2х не надо, если локу пати переросла.
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    ну вот на это я могу сказать, что если пати переросла локу, то с танком она там проживет и на чанто-хиле. ману суммонеры могут заливать.
    причем и в одном и в другом случае это дроч какой-то непонятно зачем нужный.