1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разгон защиты. Разгон атаки.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 11 ноя 2011.

  1. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    маг скиллы непонятного атрибута с практически нулевой силой в фф против атрибутных нюков с повером 400+ без фф... что же выбрать... подкат с одиночным станом, против черной дыры и оков... что же выбрать хз... несомненно м атака в фф решает :d:d:d

    на практике эти нюки в фф в 2-3 раза слабее бьют чем ты будешь нюкать без фф, а так же ты за 5 минут фф теряешь два отката просветления и дуалкаста...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
  2. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    ахаха)) и сразу съезд)) причем тут твои свитки на складе?)) фф - это рассовое умение, скил, как у тебя целка. так что нечего свистеть) хотел скрин - получай.

    я фф могу юзать каждый час, что и делаю на рб и в инстах, а твои свитки безконечны? и вообще ты уверен что твои трансформы будут эффективны? или ты еще лук возьмешь для большей цифры?)) а я тебе показываю свой разгон в котором я убиваю рб, а не просто "ради цыфры".

    скрин со скилами в фф я приложил просто потому, что тут кто-то говорил что в фф нелу маг-скилов, я показал что они есть. о эффективности скилов, что магических, что физических я ничего не говорил). лично я их не юзаю, а использую фф для атаки с руки.
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    хорош воду в ступе толочь, скажи прямо: есть толк от разгона маг атаки в фф или нет? мой ответ - нет. твой ответ в стиле - "ну там есть же маг скиллы" полная ерунда.
     
  4. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    а откуда я должен знать?)))) я же тир по профе, а не маг, епт)) и магом играл максимум до а грейда. так что про разгон маг атаки в ветке тиров я тебе ничего сказать не могу))
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    тогда дай ответ как разгонять война тира, чтобы он хотя бы с ножом в ровень шел =/
     
  6. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    нипанятна про ровень с ножом о_о
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    плюс один)
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    дождаться обновления с добиванием
     
  9. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    а добивание разьве не тока на мобов?)
     
  10. Стрит

    Стрит User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    только на мобов.
     
  11. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    я что похож на гуру разгона?)) вы же видите что я еще много не использовал так как чтобы полноценно разгонять чара, чтобы добиться максимума, нужно быть как минимум хиро, быть в клане с проученными под дд скилами и владеющего флагами.

    точить пуху) точка р пух - не такое уж простое занятие)

    не забываем про бонусы с точки +4 частей брони. кстати вот еще вопрос что лучше для разгоня как дд: лайт верпес (в идеале лайт элегия которой у меня нет) или какойто из лайтов р распечатаный на атаку и проточеный на +4 (в идеале +6), а точнее какой из сетов р при данных условиях будет давать больший буст чем верпес.

    чтобы поставить теже тату нужно немеряно бабла (+5 -0), а если ставить беджетные, например +5 -3, то еще вопрос как скомпенсировать -9? второй са тоже удовольствие не из дешовых.

    и с ножем ты никак не сравнишся) у ножа леталы, а у тира нет =\

    п.с.: а как там разгоняеться непродажный?) что-то его не видно)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  12. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    а его то уж давно не видно))видать 99 апает)
     
  13. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    karatejii, на рб у тира выше дпс. ножи качаются леталами по 1 мобу, тиры париками. и нефиг тут про леталы.
     
  14. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    хоть и тир но в защиту ножей- в орбисе самое то, а главное спойл!
     
  15. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    ок, как скажешь)) рб то да, но когда на высоких лвл остануться толстые мобы, а париков не будет угадай кто будет нужнее) хотя я то мелкий - хз че там будет) я то играю профой, которая мне нравиться и пофиг на всяких там ножей, луков, магов и суммонов)
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    нет, отмокал во вьетнаме. кстати, таиланд лучше для отдыха.
    не, я как был 89, так и остался.
    по поводу ножей, пока не знаю как бороться с этим их ботозергом, но в остальном проблем при нормальной защите быть не должно.
    дамажить нужно скилами, автоатака только с дулями высокая.
    по поводу защиты, приобрел таки сет ада. теперь при заточке +3 защита общая на оли 5300, этого хватает, чтоб убивать практически всех мили. то есть в пвп дамаг скилами и ставка на защиту. пока что это работает, мое вхождение в десятку это подтверждает. простив тиров на оли в последнюю неделю выигрывал десять боев из десяти. ножи до 90 не выигрывают, танки не выигрывают вообще, проиграл только катарине в честном бою и паре чарам, которые додумались бегать от меня вокруг колонн. лукам проигрываю иногда в силу криворукости. хилов вытягиваю по очкам или на лимитах, но хилы трудные все-таки. магов 50 на 50. самонов тяну только на открытой местности.
    кароч, крепите защиту и бейте исключительно скилами на каче и в пвп. старая берсовская тактика кача.
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    не фига) на каче или рб руками то дпс повыше будет!ибо 300 атр все таки и заточка!+ криты за счет бижки!ну а на счет оли я тя могу расстроить)) у нас тоже оч много в 10 попало тех кому там не место!люди качаются, олимп изменяется каждую неделю!так что бб твое топ 10ое место)))
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    дпс с руки выше? ты тиром играл хоть пять минут? со скила у меня урон 10000, а с руки 400. как думаешь сколько по времени нужно бить чтоб перебить дамаг скила? скрины выложить?
    попали в десятку те,кому там не место? сразу понятно, что ты не попал. пойди у столба оли покричи, что на самом деле ты в десятке или поищи всех кто в нижней пятерке и попробуй слить. сильно удивишься.
    по поводу десятки - я уже в другом посте в соседней теме отписал, что я там скорее всего случайно. но я так случайно уже не в первый раз. а вам батенька нужно устроиться на интересную работу и не переживать так из-за моих постов. честное слово, наверняка есть другие серваки, другие игры и другие люди, которые не будут держать тебя за тупого троля, а будут прислушиваться к твоему мнению.
     
  19. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    дпс с руки выше за счет того что дамаг со скила фиксирован, а с руки может вылететь нехилый крит, что и происходит под фул бафом и норм разгоном критрейта. и еще учитывай что то что написано на скиле не есть твой дамаг по цели, у магов тоже написано урон 166 ед и че?))

    кстати вопрос шарящим папкам) чем разгонять крит и возможно ли его разогнать до капа и чем разгонять атак спид и так же можно ли достич капа? я конечно знаю способы но возможно я что-то упустил т.к. к капу не могу подобраться( перечислите плз все возможные способы по пунктам для крита и для скорости атаки.
     
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    выложи скрин!выложи!в пати качи на париках ка ты не бьешь руками а тока скилами,и только не надо мне скрины с соа,хотя бы с верха сада!хотя кач не важен, важней посмотреть как ты убиваешь скилами хотя бы спасию,ну или истхину!а я те свой покажу,и мы сравним кто больше надпсил!

    крит разогнать= ак+оли ак,можно истхину, пуха хаст со 2ым са крит!ну и тотем кому каой лучше (хавк,миша)

    по поводу оли- как тебя это задело)))поагрись еще песик)))голос!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011