1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смерть Ла2 уже близка. По крайней мере Ру Оффа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    это случится, вот только когда и как.....
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может так бы и сделали, но есть всякого рода проблемы - дикий пинг до их сервера, ограничения на регистрацию аккаунтов (только для корейцев), писать иероглифами в чатик не очень

    ф2п - это же не беда какая то, наоборот, эта система является типа более продвинутой, по сравнению с подпиской (с точки зрения издателя/разработчика, тупо больше бабла приносит) и, возможно, новые проекты будут изначально выходить именно в формате ф2п, кто знает...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а предатели, увижу в игре гма пкану
     
  4. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    во-первых, это разные по жанру игры и их нельзя сравнивать.
    во-вторых, проект так не закроют и закроют еще не скоро, уж поверь. это тебе не гфш с одминами!1!
    в-третьих, не ной или вали тогда, если у тебя так все плохо.
     
  5. DenLaDenPro

    DenLaDenPro User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    до сих пор есть фанаты с1- с4, с чего ты взял, что поголовно все ринутся гамать в новую л2? может большинство будет так же тошнить от л3, как сейчас от год?
     
  6. VIRUSS

    VIRUSS User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    не борзей плизз,играю на ру оффе 2 года, и как-то не че,играю еше.
    а то я уже заепался слушать про то что я ною,я скажу что я не ною,потому что сколько хорошых проектов было раньше?
    и почему их закрыли? потому что появились более лучшые!
     
  7. VIRUSS

    VIRUSS User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    а с тобой я согласен, не всем нравиться стиль diablo iii. а новая ла3 в таком же стиле.
     
  8. VIRUSS

    VIRUSS User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    мне новая ла2 нравиться даже через чур,но жаль что будет не скоро
     
  9. AgataBD

    AgataBD User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    плюсану, давно пора на нонтаргет мморпг перейти, больше экшена и тд, еще понравилась графика, причем графика будет висеть на видюшках, а не на процах как сейчас в ла2
     
  10. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    не разбираетесь вы в играх....вердикт игромана
     
  11. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    может случиться так что и выпускать и играть в нее будет уже некому хд
    а серьезно - ну нафиг закрывать ладву из за какойто там поделки в стиле диаблы. это разные вещи совсем чтобы игроки резко переметнулись туда.
    так что будем дротить как и обычно =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    попроси разработчиков отменить выход игры, яхз че ныть на форуме
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у автора уже 4тая тема фактически 1 в 1 .. он видимо пытается достучаться до азимута :d
     
  14. Стихоплюй

    Стихоплюй

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    судя по "работе" инновы - очень скоро.
     
  15. syrok

    syrok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    ла2 убили потому что мир оказался не готов к ней, люди не могут жить свободно, им нужен начальник и анальный повелитель, в виде квестов и сюжета, быдло одним словом, ла2 убило скотское тупорылое быдло, потому его много и потому что они платят больше даже если платят по копейке. нормальный человек в этом мире не заслужил даже одной игры, всё для быдла, всё к его ногам, точнее грязным копытам.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    где мы? кто мы? хрю хрю... =/

    (с)http://www.lineage.com/
    лол
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    пока развели флуда только на 2 страницы скажу от себя... лично мое имхо - наша инова, руофовская л2, это просто денежная индустрия, люди играли, играют и будут играть тут, никакая другая игра на каких то там серверах не заменит старой доброй ладвы, которая будет постоянно обновляться - тем самым разрабы просто кормят простой народ в обмен на донат... возможно онлайн упадет - но посмотрев что будет в той игре, я больше чем уверен что большинство вернется... это 2 разные игры, то что я увидел на скринах полный бред... у нас же новые обновы, новые люди, кланы эпики и т.д. игра продолжается!

    в конце концов в инете куча других онлайн игра будь то мм жанры, шутеры и т.д. но все же играют там где сейчас играют) никто массово никуда не валит... так что расслабляемся, играем, и просто ждем что будет дальше

    p.s. руофф так просто никого не отпустит) вы здесь на долго... =)
     
  18. [7][up]

    [7][up] User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    12
    давно нссофт писали как бэ. даже с выходом л3, не закроют л2 и будут дальше выпускать обновления л2 раз в полгода как и обещали. так что нефиг тут панику сеять. мб в первые дни некоторый народ и рванется в новую л2 етернал, но лиш что бы потестить что за игруха, видь не поиграв в игру нельзя сказать что игра плохая/хорошая. да игра в стиле д3, кто дябло это легендарная игра всех времен и народов, и говорить что л2 етернал будет супер мега игрой, поменьшей мере глупо!
     
  19. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    так просто такие проекты как ладва не закрываются. многие привыкли к ладве, к тому же многие игроки многое имеют в ладве. переходить на новую игрушку не особо то и захочется(начинать с нуля). в общем если ладву и будут замещать другой игрушкой, что в принципе нормальная компания всегда делает, то этот процесс не будет быстрым. а вообще вспомните вов и диабло .... много игрушек выпускают, а они популярнее, думается мне ладву та же участь ждет.
     
  20. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    судя по статистики **** количество народа падает чем дальше тем больше все может быть
    мне кажется тогда установка perfect world на сервера спасет ситуацию )