1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смерть Ла2 уже близка. По крайней мере Ру Оффа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. Ловчий

    Ловчий User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и , что ? это игра . закроют - спасибо иннове за развлечение . найду что то другое .

    p.s основные претензии , некоторых игроков , после выхода god : 1 ) раньше нагибал один семерых , теперь - нет . 2) не могу купить шмот r класса .
    достали ныть , не нравится - валите нах , нагибаторы хреновы .
     
  2. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    когда это в хф можно было 1 - 7 нагнуть ? (если одного лвл вы) если враги стоят афк что ли ? или без одежды ?
    в хф 2 85 против 1 85, даже пусть этот один будет в фулл эпике, все равно он ничего не сделает.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я своим гномом с пухой ы84 +7 300 гнул 3 персов примерно моего ур на крепе...ножа берса тира..скилы на +15 точены были..+были венеры ножи+4 300 станил и леталом сносил... мб они просто нубы были но было весело...очень не хватает мне тех времен и моей дубинки+7 300... ))остались тока воспоминания
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ты наверное просто не видел ситуацию последнего полугода осад на айрине...
     
  5. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    смерть l2

    не так давно ( в рамках жизни проекта) открыли айон !!! тоже говорили кил l2 - и ???
    нытики как гамали и ныли так и гамают л2 незабывая ныть !!!

    если-бы нествили с2...........................год то нытиков было-бы меньше намного - да и серв максимум один ележивой в выходные был-бы

    а так

    все что не делается - делается к лучшему - даже !!! год
     
  6. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    неужели сложно оставить один сервак с хайфайвом например или фреей или с5 ?ъ

    в годе бесят не столько классы сколько тупая система статов и скиллов, раньше на 75 лвл рб можно было имя хорошую пушку и эпик прокинуть 1профный дебафф, сейчас - хрен! решает только лвл, если дебафф проходит то он проходит с 1 раза, если не проходит то он вообще не пройдёт. система для дебилов.

    что такое маг. уклонение? что за бред? физики и маги раньше отличались тем что магия могула сфелиться, но не могла промахнутся. у физиков было наоборот. сейчас это бред. па факту маг и лук это одно и то же.

    зачем подняли в облака статы обычных чаров? чтобы толсто мыслящим было легче соображать чего у них больше?
    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    почему еще никто не написал, что этот ваш евро ф2п, на который труатцыстивона с этого форума планируют перебежать - делает та же самая иннова? :d
     
  8. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    верните афтору с1 :d .
     
  9. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    играть вообще не с кем, сейчас на серверах из новых игроков только вконтаткное быдло да школоло, которые вообще не вменяемы никак, из стариков забили все кого знаю ибо бесполезно на что-то надеяться.