1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой класс для Донатора?! ПРОФИ сюда!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем amourex, 11 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >TargeT<

    >TargeT< User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    охохо, да сумонов на самом деле "мало" нынче=)
     
  2. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    как показывает практика, за сумонеров нужны еще и руки с головой. а просто выкачанных и заряженых сумов и так, я думаю, достаточно на каждом сервере.
    а вложиться есть смысл в хилла/танка. причем, для фарма оли нужно будет ловить лс на рефлекты. у танка в теории рефлекты разгоняются свыше 100%, а хиллеру должно хватить и двух + бижа, учитывая то, есть возможности себя залечивать.
    только в пве потенциал этих классов соло невелик, и если не пугает поиск пати - то вперед.
     
  3. >TargeT<

    >TargeT< User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    во во, согласен.
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    +1
    далее про исов они не так унылые как многим кажется,ну или по краине мере пока не стоит об этом утверждать тк у вас лично нет иса 99 лвл(а речь идет именно о вложении средств с получением максимальных плюшек)
    потом про танков и хилов которые в пве выше было сказано не о чем любое пати или конста с 90+ ни как не может быть без танка и хилла потому как выше 90+ все соло игры этих классов должны быть закончены давным давно.
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    но если говорить о конкретном человеке который играл давно как он говорит 5 лет назад и на пвп серверах
    то я думаю вообще не стоит начинать донатить в перса ткт это скоро это скоро надоест,и бросит а толку с этого мало.
    будет например перс 99 в топ шмоте и тд и тп.лучше потратить свои средства на что то другое.не будь дефо))))
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    +1 купи себе уже машину наконец, хватит на велике на работу ездить ;p
    п.с. ну если он хочет вложить в игру, пусть вкладывает. если бы я был в ситуации автора, я б на пвп серв пошел ...
     
  7. Kituni

    Kituni User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    pvp сервера дно! нефиг там делать, ну есть перс на пвп фул точ надоедает быстро!
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    не на всех серверах ис валом. на лансере, постоянно ищут ису , то на червя то еще куда то
     
  9. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    +1 к пвп серверам... задонить бижу, какой нибудь галакси шмот с +100800 заточкой и гнуть с одной 1-профной плюхи... во где настоящая ла2
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    однозначно маг или лук (склоняюсь к магу, тем более "варком, потому-что магией пуляет), т.к. сумон вточит утварь на +10 и кап, танче и тир не нагибают, ножом трудно, ис и хил вообще не гнут, а магу ток матаку в бесконечность разгоняй. чем дальше разогнался - тем сильнее гнешь.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    люблю темы с заголовками вида "профи сюда", "вопрос к опытным" и прочим бредом. сразу видно какую тему стоит смотреть. респект авторам тем!
     
  12. Destritess

    Destritess User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в пвп тащит тир
    ну а то что у него дпс 0 и не берут не куда это правда
     
  13. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    дуэлился тиром против всех классов, и с тиром в том числе своим исом... если тира не превосходит в эквипе/лвле, это полное дно проигрывающее большинству, и тут никакие руки не помогут поверь, мага и лука пережить данный класс не в состоянии, из за хила иса забить нереально, ну а про хилла и сума вообще говорить не стоит, разве что танк и нож тут я согласен
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну... в первые дни олимпа после обновы (а это значит что он нифига не выкачан, а только заряжен круто) я запинал парочку тиров в пол-пальца, а потом вышел один хуман-тир... у меня три раза инфаркт был пока я его запинал. криты бешеные, скилами бьет не реже чем автоатакой, цп тупо сразу улетело, я даже не заметил. так и убил его в удшках по откату, при том, что на 2-3 отхила припадал один пинок, а хп больше половины висело не дольше одной секунды. сам бегал на лимитах. и это при том (я похвастаюсь, естественно) что в пвп я далеко не тормоз, что ппхой часто слышал "фигасе, с вальки топов убивать", что чантом на 86 ад и карейду частенько разбиваю. у того тира (я его запомнил) статистика 46 побед и 3 поражения (три с моим, без меня то только два). вот так ему руки "не помогают"...
     
  15. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ну, дег... хз, какой ты иса в пвп, но ппхой был аццким (до сих пор помню, как фигела, когда смотрела твои бои на оли)... :)
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    оффтоп / некропостинг
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.