1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перенос внутри аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lllANGELlll, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lllANGELlll

    lllANGELlll User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    до этого играя гладом, купил ему комплект рога демона и маску (в то время еще 700рубликов они стоили). сейчас играю палом и уж очень хочется перекинуть этот комплект на него. я понимаю, что этот комплект нельзя передавать и продавать, но, может быть есть возможность передать внутри аккаунта? если нет, то появится ли такая возможность?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  2. Zokalo

    Zokalo User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    если я правельно понял, то это вещи из гм шопа, то их можно передать через менеджера витаминов. который стои всегда возле сккладов
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    через менеджера витаминов в любом городе. но помните, что не всякий предмет можно передать таким образом. на предмете должно быть полное описание о возможности или не возможности его передачи/продажи и тд
     
  4. lllANGELlll

    lllANGELlll User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это маска духов и рога демона и их нельзя передать обычным способом и это я могу понять, но их не могу и через менеджера витаминов передать. вопрос: почему это нельзя сделать внутри аккаунта? если уж деньгами можно воспользоваться любому персонажу на аккаунте, то почему же купленое на эти деньги, нельзя передавать между персами одного акка?
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    предложения в support.4game.ru
    мы только техническую сторону вопроса(ов) можем подсказать
     
Статус темы:
Закрыта.