1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Особые свойства (SA) в GoD

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Tsenki, 16 окт 2011.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    мистический меч иногда важнее хомки.
     
  2. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    причем тут разница в стоимости? главное различие в том, что мистически меч пользует 2 соски, тогда как хома целых 3. ради этого его и берут бафферы и саммонеры, иногда хилы. стоимость владения у него в полтора раза ниже, сосок надо меньше носить. при долговременном использовании затраты на него отобьются многократно.
     
  3. Mega_neko

    Mega_neko User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    5
    огромное всем спасибо=) буду улучшать кристалл.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    сомнительная экономия. может еще и ng-пушкой с ng сосками хилить?

    я бы лекаря чрезмерно увлекающегося экономией сосок в пати не взял. и так у него затраты на час кача / рейд несравнимо меньше, чем у dd. правда они сейчас в пати не ходят до 85, и не особо то и нужны на этих уровнях.
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    это просто говорит человек никогда не играющий хилами.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    угу. причем, надо думать, человеку никогда не игравшему нормальным dd. у соседа корова всегда толще, и все такое.

    хилами я играл, но это было давно и не правда. :) я в курсе, что на хайлевел, особенно при активных пвп затраты у хила ого-го, причем не только и не столько на соски. но, мы тут как бы про лоу-левел говорим и про пати керибиров.

    представить себе хила 76+ с мистик свордом в консте клана с капом кв лично мне еще сложнее.
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    с 40го лвл по 90++ у меня 3 пухи: мм (заливать ману), хомка конверсия (перед инстом и перед бое/саблимом/пером), атакующая пуха для солокача и пвп.
    и затрат очень много у хилов. как минимум тонны руды, магических символов и святой воды.
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а что, если вы будете заливать ману с хомкой на акумен (можно скованной) без сосок это как-то существенно повлияет на эффективность залива?

    кстати, мистик сворд(ы) купить неопознанный(ые) и опознать на нужный sa обойдется в несколько раз дешевле, чем покупать нормальный и тем более качать для него sa и вставлять.

    имхо, кач sa 5 уровня - бесполезная трата времени в текущей версии игры. но, если кому-то хочется "трудности преодолевать" это его право.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    это повлияет на скорость заливки.
    когда заливка одна на 3-4 мага даже с конем по откату не хватает скорости чтобы всех успеть залить + большое кол-во сосок уходит. мм в этом случае существенно уменьшает затраты.
    а в условиях года и перерождения даже двух заливок не хватает чтобы залить 1 мага, а при этом еще хилить танка надо успевать. ну это конечно уже в условиях урезанного массбое.

    нет комментов.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ок. будем считать, что пришли к взаимопониманию.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  11. mma12

    mma12 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    са 13 лвл

    есть арка хочу вставить са , нужен 13 красный где могу качнуть или где его взять?
     
  12. REDDeth

    REDDeth User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как получить са?

    доброго времени суток играю не так давно . играю за сорка и тут я канулся до 52 оделся в б в авадон норм сет и купил мечь вальхаллы и теперь вопрос .как вставить в нее са на концентрацию и надо ли ?
    и какой шмот на б грейде нужен ?
     
  13. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    на б грейде нужен авадон сет и вальхалла на проницательность.
     
  14. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
  15. REDDeth

    REDDeth User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а как получить са на проницательность ?
     
  16. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  17. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    кристаллы 12 лвл можно купить в люксоре, а дальше качать на рб.
     
  18. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    идешь в люксор, где валю и аву брал, смотришь у деффки кристалл души 9 лвл (вроде красный нужно, но можно у кузнеца уточнить), берешь его за кристаллы ц и б грейдов (ищешь их у гномов на трейде). далее идешь в городскую кузницу (ищешь по карте) и у кузи вставляешь са (нужны будут еще 222 б-самоцвета, можно купить рядом у торговца минералами и деньги).
     
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    топикстартер видел сколько ы гемов надо на вставку? дешевле выйдет поймать нужный са в неопределённой арке (или купить готовую с са и атрибутом).
     
  20. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    всего 82, это вам не дино. цены на них пока еще не взлетели до маммоновских и у некоторых они остались еще с ивентов. возьмите калькулятор в руки и посчитайте - ничего он не потеряет практически, в отличие от скованных арок, деньги за которые улетят на ветер безо всякой компенсации.