1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переход с Windows 7 x32 на Windows 7 x64 (Лаги/Фризы/Скачки пинга)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neicos, 12 ноя 2011.

  1. Ренатус

    Ренатус User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    выложите что нибудь, хоть какое нибудь лекарство, уже все перепробовал все что можно(реестр и т.д.) пинг скачет всегда 250- 99999999 играть не реально, играю гладом - очень редко получается сделать просто одну добивалку

    пробовал на других серваках играть - все прекрасно летает пинг 130 стабильно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  2. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    фрост насколко я помню отключали в начале проекта. и разница была. на слабых машинах и плохой связи она была очень ощутима. на осадах эта разница чувствовалась еще более ощутимо. у топикстартера правда комп мощный, но тут по любому вопрос совместимости. поэтому не найдя причину его проблем, утверждать о не причастности фроста не верно на мой взгляд. кроме того за прошедший год фрост изменился. и насколько он влияет сейчас мы опять же знать не можем.
     
  3. Neicos

    Neicos User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    решил сделать сразу несколько трассировок, и вот что собственно вышло:


    [​IMG]


    думаю всетаки это и есть причина (хочется думать покрайней мере), буду ждать ответа провайдера...
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нужно смотреть трассировки - где-то скорее всего маршрут проходит через перегруженные узлы. с трассировками обратитья к провайдеру и выяснить нельзя ли поменять маршрут до серверов, чтобы обойти проблемные узлы.
    это магистральный провайдер, на его оборудовании наблюдаются резкое повышение пинга, что в свою очередь сказывается на пинге в игре. ваш провайдер в данном случае если сможет что-то сделать, то пустить трафик в обход данного узла. или предложит подождать когда проблему решит транстелеком.
     
  5. AngelWanderer

    AngelWanderer User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    уже больше недели ждем, когда транстелеком решит проблемы на своем узле (интересно, они вообще вкурсе, что у них проблема?)
     
  6. Neicos

    Neicos User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну провайдер вот что ответил: "созвонимся с магистралами, думаю на этой неделе все наладится." (с)