1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АККАУНТ ВЗЛОМАН. ПОМОГ ЛИ ВАМ СУПОРТ?

Discussion in 'Общий раздел' started by КрафМастер, Nov 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КрафМастер

КрафМастер User

у меня взломали аккаунт общая стоимость игровых ценностей более 4ккк,в тот же день написал в суппорт,обезопасил аккаунт и поменял все пароли.
    прошло две недели,от суппорта никаких известий и результатов по поводу взлома и результата расследования(
    в игру вложил около трех лет своего труда и времени.

как быстро реагировал и отзывался суппорт на ваши петиции?

заранее благодарю за ответы.

2. Kyky3000

Kyky3000 User

по несколько месяцев народ ждал.
    если не отвечают - значит работают над чем-то более важным >_<

3. TheBodik

TheBodik

чтобы просто отвязать доп. почту от акка отвечают уже 10 дней. все норм.

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

мне через 3 дня ответили, но в тот момент еще не было года/массовых банов/нытья/и прочей ерунды изза которой вы щас так долго ждете ответа

5. $Бакс

$Бакс User

это как повезет, и на какого гм попадешь. фишка не в том, сколько ждать ответа. фишка в том, что если попадешь "правильному" гм-у, и ему вдруг взбрендит в голову, что твой акк расшаривался, то систематически на свои "да это не так" будешь получать вежливое "извините, но ответ вам дан - игровые ценности восстановлены не будут".
    и доказать что ты не верблюд будет практически нереально :) это из личного опыта.

итого молись на то, чтобы норм гм попался на твою заяву. сроки имхо пофиг. именно этот вывод я сделал для себя когда в первый (и надеюсь в последний) раз общался с саппортом.
    удачи.

6. radlif

radlif User

народ я вот сколько читаю подробные темы и всё время поражаюсь с обслуживания руофа!
    на любой фришке котороя я гамал если взломали ак то на следующий день тебе гмы всё восстановят
    а взломщик в бан по железу попадёт так-же любая рекламма достаточно скрин сделать и нарушитель в бане!!
    тут же возле каждого телепорта сидят и рекламируют покупку адены, эпиков и тд!
    то-же самое в шаут и даже в личку постоянно спамят неужели руофф на сток беден что не может на каждый серв посадить хотябы по 1 гму?
    так же сапорт посадить несколько человек и сервис гораздо лучше будет!
    а так играл чел 3 года и ща пол года жди + из написаного ещё не вариант что чел получит ак назад со всем что было!!
    а если чар голый и 85 лвл то толку от него!!!

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

мне ответили через часов 5

8. La primavera incipiente

La primavera incipiente

почти всё вернули за 2 месяца, но доступа к аккауту не было совсем.
    первый раз не помню через сколько ответили. была переписка, возвращение доступа, потом возвращение вещей через пару недель.

9. Centrinimo

Centrinimo User

раньше сапорт отвечал хоть с задержками 1-2 дня. сейчас т.е. 31.10.2011 задал вопрос, ни ответа ни привета от сапорта до сих пор нет, в статусе написано "никто не назначен", недумаю что ответят в этом году, благо уже ноябрь.

10. Продавайка

Продавайка User

если в течение 2-ух недель не ответили, дублируйте.

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вредный совет! из-за таких дублирований время ответа и увеличивается.

12. Шереметьев

Шереметьев User

мне ответили через два дня, сначала правда забанили, утверждая что я сам слил все ценности, но потом посмотрели по айпи, разбанили чара на следующий день и в течении недели все вернули, за исключением мелочи всякой

13. Korha

Korha User

саппорт ответил через 20 дней. был взлом акккаунта, но линейка осталась в сохранности ибо второй пароль не ломанули. при этом просмотрели игры, с которых можно что-то вытянуть. саппорт отвтил не то, что стандартно, они даже не удосужились прочитать мой текст и просмотреть мои скрины. увы все это очень печально. саппорт в близзардах болеей живой и гибкий.

причем через 20 минут уже другой гм написал, что пароли мне поменял человек имеющий доступ к аккаунту. вот так вот росчерком пера выявляются нарушители, и он же сказал типа нужно привязывать мобильник и доп.почту хотя!! — в сообщении я писал им, что все степени защиты стоят и пароли все индивидуальные.

хотелось бы пожелание саппорту, азимут, если читаешь тему, донеси пожалуйста до руководства. работа никчемная, абсолютно. был взлом аккаунта, а гм спрашивает через 20 дней: проблема еще актуальна? ребят, ну обнять и плакать, чтож вы делаете.

итог всего ожидания: завел аккаунт в другой небезизвестной игре.

14. Dopel222

Dopel222 User

просил забанить уведенный акк - забанили через 3 дня молодцы! сижу вот оставшиеся ценности прдаю.

п.с. купите фреи плащ шапки закена бижу дестино х900 и еще многа хлама сервер айрин в пм тут

15. Продавайка

Продавайка User

в основном наверное из-за нытья и всяких тупых вопросов.

этот совет раньше давали в сапорте, на сколько я помню. )

16. Quard

Quard User

читаю,что кому то что то вернули ответили быстро.повезло вам и рад что кому то должным образом помогли.а на кого забили напрочь!

Thread Status:
Not open for further replies.