1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа скилла

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ревнитель, 13 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ревнитель

Ревнитель User

Симпатии:
    15
    и так, восстановление маны при помощи аделлы:

восстанавливает 369 mp. дополнительно восстанавливает по 51 mp в течение 10 сек. с интервалом в 3 сек. требуется 2 порошка аделлы iv.
    это скил восстановление mp iv

как это каждые 3 секунды в течении 10-ти секунд?:) может как-то 9-ти или 12-ти?:) ну у меня взрывается мозг, куда расходуется ещё одна секунда и зачем она нужна? или это по религиозным соображением создателей так и не обсуждается?

2. Masida

Masida User

Симпатии:
    171
    я считаю, что восстанавливается 1/3 от 51 мп ))))

3. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

Симпатии:
    283
    ревнитель, а ка же подождать между первым восстановлением в 369 mp и дальнейшим тикающим?) куда, как вы думаете, делся этот промежуток времени?))

4. Ревнитель

Ревнитель User

Симпатии:
    15
    какой промежуток? вы когда банку пьёте, как она действует? вы выпиваете, получаете 183 маны сразу и через две секунды, потом опять и т.д.
    как действует скилл. вы получаете 369 маны сразу, через 3 секунды ещё 51(остаётся 7), ещё через 3 секунды 51(остаётся 4) и ещё через 3 секунды 51(остаётся 1 секунда, в течении которой скил мерцает и всё).
    понаблюдайте(только что проверил, ибо посеяли вы во мне семя сомнения)...о каких промежутках на подготовку к тикам идёт речь вообще?

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.264
    скажите, это серьезно мешает вашему игровому процессу? это технический раздел. описание умения верное, так задумано разработчиками.

Статус темы:
Закрыта.