1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Aion] Удаляют посты без объяснения причин

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ZabavaDD, 13 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    в теме "грядёт золотой век атреи" один за одним удаляют мои посты без объяснения причины. на конкретного модератора пожаловаться не могу, так как повторяю - посты просто удаляются анонимно без указания на нарушение правил форума. более того, заметив такую тенденцию, стала тщательней проверять посты (не дай бог чего), но посты продолжают "чудесным" образом исчезать. прошу разобраться и, если мои посты не нарушали правил форума, прошу восстановить их (если это технически возможно).
    заранее спасибо.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    https://forum.4game.ru/misc.php?do=showrules
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    чтобы не создавать спец тему напишу тут, модератором допускается корректировка моих сообщений. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376837&page=4&p=7353583&viewfull=1#post7353583 считаю это не допустимым, так как искажается смысл сообщения, которое я хотела оставить. это тоже самое, что взять чужое письмо и написать или удалить о туда то, что постороннему человеку не нравится. если сообщение нарушает правила этого форума, то оно должно быть удалено, а не искажено исправлениями текста автора.

    п.с. есть ли тема для жалобы модератора, если есть - прошу указать ссылку.
    я хотела бы пожаловаться на правила, установленные модераторам, которые приведены в предыдущем сообщении и которые дают право искажать смысл написанного пользователем форума. получается, что модератор, исправляя авторский текст представляет его в таком виде, как будто этот текст написал сам автор , а это ложная информация. представление ложной информации от чужого лица - нарушения правил этого форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    1. пожаловаться на модератора вы можете именно в этом разделе. он для этого и предназначен.
    создайте тему с изложением вашей жалобы. и ее рассмотрят.

    2. по поводу исправлений. в правилах четко регламентировано насчет этого:
    если сообщение изменено, значит оно было не корректным. к тому же внизу появляется подпись последний раз редактировалось bueno sairos; сегодня в 09:34.

    просмотрели историю. ваше сообщение действительно нарушает правила форума.
    очень грубо. мы не в пивнушке с вами находимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.