1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого нужно нерфить?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем колдун, 13 ноя 2011.

?

кого нужно нерфить?

  1. сорк

    43,6%
  2. лук

    28,7%
  3. син

    9,0%
  4. закл

    36,5%
  5. глад

    14,4%
  6. страж

    7,7%
  7. чант

    6,2%
  8. хил

    8,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    у заклов в обнове коляску порежут может полегче будет)
     
  2. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    что бы стать имбо смом надо прокачать точность магии(что бы катнуть) и пожертвовать хп и бустом.для того что бы нагибать жирных надо буст то есть 2 сет на урон.для того что бы научится играть им в пвп надо иметь грамотный обвес.
    вы готовы стать имбосмом потратив кучу времени на него ??? и заберут фир дадут другое, привяжут диспел дадут дадут другое.
    почему вы всё время хотите кого то порезать и усилить себя любимого? у всех есть антиклассы предроложительные за всех комфортно в пвп и даже хилом.у всех есть цепочки скилов\тактики которые приводят к кибелиску у всех классов.так что сорк не единнственный кто может за серию вырубить.просто надо не в данжах платину ковырять и ап в араке набивать, а учится пвп в бою.
     
  3. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    нерфить всех кроме глада.
     
  4. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    глада во вторую очередь после лука
     
  5. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    а кто может побить сма? у них фир моменталка, катаешся в виде колобка мутанта, потом кибилиск(
     
  6. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    хз есть люди владеющие своим классом мастерски и складывают сма на ура.что вам мешает хз.если бы см был такой тру мега нагибатор в 2 кнопки мы бы занимали 1 месте в списке попсы(сорк,лук,глад) в данный момент мы на последнем так как щас танковолна пошла в связи с 3.0. смов в пвп стигмо билде и того меньше чем крабиков в пет-ветке.
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    тебя сложить сможет любой бомж. тут разговор о топ смах.
     
  8. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    лук и адский дамаголако-син.
    лук по времени выигрывает сма со своим слипом.
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    толстые сапорты не?
    про луков я вообще молчу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  10. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    бугага, в м дефе мало хп, а в точке на хп можно одеть комплект на буст и нагнуть без фира.
     
  11. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    для глада и асмосина см самый жесткий класс, бафы снял и онни становятся безобидными куклами для битья, если я из инвиза под бафом за 2 сек не спилил сма, с меня снимают фулбаф и фиряют, либо если у сма норм хп, он и поприкалываться может, без фира, позамедлять, посалить, и книжкой поколотить, а банки исцеления можно вообще не юзать из 10 дебафов токо 2 снял и че дальше?) а дальше кибелиск, как ни крути. бывает канеш иногда халява, када сало прокает с 1го удара, только не помню когда такое было последний раз.
    с гладом почти также, главное не подпустить, а то сало+опрокидка тащат безбожно.

    вобщем если см норм умеет дистанцию держать, нет у него соперников, кроме диких луков))
     
  12. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    ну да весь бой просидеть в коляске и без бафов это мастерсто=) фир не снимается, все пвп сидишь и смотришь как тебя убивают, бафы с перса все снимаются считай что голый, сало физ и маг, сниж скорости движения, замена, щит. каждый персоонаж должен чем то отдичаться одним. а тут весь набор в одного перса вложили.
     
  13. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    нерфить надо смов, их и так мало, пусть вовсе исчезнут )))
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    то есть ты хочешь сказать что точка в мбуст повысит дпс на больший % чем точка в хп повысит выживаемость?
     
  15. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    смы-лучший класс в пвп,чтобы не говорили.хожу на арену доблести с момента ее открытия.(даже апнулся до 51го лвл чтобы знаков отваги норм выходило) как итог-2 поражения на арене со времен ее открытия-1раз луку и 1 хилу в фулл мдефе(и то в последнем раунде вызвал магму и 2 раза его убил,прям полегчало )) ) заточка м буст\точность (70 на 30).чтобы не говорили типа м деф имба и все такое ерунда это все(ну из 20-25 арен проиграл 2 раза-не расстроился) зато 55е отцы да залитые за уши сины и прочие падают как калл,не успевая опомниться.
    зы у сма нет жизненно необходимых скилов с огромным откатом,у нас все нужное откатывается за 15-30 секунд,именно поэтому смерть не страшна )) имхо
    зыы а самое клевое во всем этом,эт когда после арены эти 55е начинают плакать в пм,какие смы не очень и вообще несбалансированый у нас класс,что в 3.0 нам смерть придет и они будут нас карать вдоль и поперек,догонять и карать еще пару раз ) да и фигли ясен пень они проиграли потому что я в фулл ап (у мя 30й элит на 12-14,30я бижа) так весело становится сразу )))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  16. SnowCross

    SnowCross User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    1
    ты не поверишь, но у очень многих людей (особенно 55) фул ап, и далеко не 30. и когда тебя сливает в сопли, не давая тебе даже шанса, какой-нибудь см в шмоте, на сбор которого понадобилась неделя, просто научившись тыкать 3 кнопки одну за другой - это далеко не правильно, на мой взгляд.

    прокачал себе сма пока до 41 лвла - я могу без фира убить практически любого противника на 5-6 лвлов старше (дальше штраф на точность не позволяет). это правильно, тебе кажется?
     
  17. Drakkee

    Drakkee User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    привет всем, выскажу свое виденье баланса:
    нерфить ни кого не надо, достаточно было бы сделать скилл антишок действенным на любые эффекты потери контроля над персонажем (в т.ч. фир, слип, и тд), а так же на эффекты замедления, и не зависимым от немоты (как и собираются сделать в 3.0)

    п.с но я всеже бы срезал дп луков до 30 секунд (слишком он уж имбовый имхо) и дал бы возможность чантам снимать с себя какахи (чаще чем раз в минуту), мне кажется именно это отделяет чанта от звания "грозный противник"
     
  18. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    я пришел сюда с фришки и там была чудесная на мой взгляд вещь-если цель в контроле,то при наложении 2го пишет-отражено.вот это справедливо думаю.хотя бы было время у противника между контролями выпить банку\юзнуть скил и пр. имхо конечно
     
  19. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    все это ерунда. на той фряшке, где начинал я, коляски не катались (из-за отсутствия геодаты админы просто убрали движение, дабы смы не катали в текстуры). вот где хардкор - ты просто тупо сидишь в коляске на одном месте и смотришь как тебя убивает даже не см - пет сма, а он кидает фир за фиром, покуривая и переписываясь по аське во время пвп)) и пофигу тому сму на твой шмот, твой скилл и твой магрез. ему не надо даже диспеллить, лочить сало и кайтить - он нагибает сервер одной кнопкой. у нас смы даже доты не вешали на зафиренного противника.
    на тот момент, когда я уходил, там было 90% заклинателей.
    то, что я увидел на руоффе - это рай.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  20. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    ололо это мне переливщик пишет, спасибо поржал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011