1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневник одного пака...

Тема в разделе "Видео", создана пользователем voix_kas, 14 ноя 2011.

  1. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    на одном из скринов виден чат где все "засрано" таргетингом :))

    пысы спс про макрос-таргетинг, буду посмотреть, вдруг поможет.
     
  2. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    экспериментальным путем доказано, с флудом в пати-чат вылеты никак не связаны.
    попробуйте собрать фулл-пати, прописать какой-нибудь макрос (текст) в пати-чат... у вас скорее пальцы от кликов устанут.

    дело, однозначно, не в этом.
    но, в любом случае, благодарю за проявление внимания к моей проблеме.
     
  3. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    большая просьба перестать заливать на радикал. реклама и зависания сайта достают очень сильно.
    для скринов есть такие ресурсы как ipicture.ru и imageshack.us.
     
  4. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    на самом деле, радикал мне самому не нравится. всегда пользовался imageshack.
    вчера ночью опера (браузер) тупила при попытки работы с сайтом imageshack. поэтому, решил по-быстрому запостить на радикаале.

    в любом случае, пожелания приняты.
     
  5. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    блин да выруби ты это встроенное говнище и фрапс юзай. ютуб даже после пересжатия легков 1080р конвертирует:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ehwz32_7kx4[/youtube]
     
  6. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ранее при юзе 10 чтоли макросов подрят или менее даже.то дисконект был.мол такая защита от спам ботов.на сколько знаю эта система не прижилась) ноя вот сейчас начал критовать периодически,но это у меня почему то связано (по моим предположениям) после того как с хп на 7 перешел.
     
  7. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    тоже перешел с хр на 7 и тоже криты зачастили. у тя случаем не 4+ гб оперативы?

    есть подозрение, что на 64-х разрядных 7 при работе с памятью у 32-х разрядных приложений возникают проблемы, выливающиеся в такие криты, но пока что не выяснил точно.
     
  8. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    4 гб, ссд есть,правда играет оно роль или нет)64 ьитная система да)
    0 лагов все идеально. тока вот идешь идешь и опа крит или релогнулся - кританул) после некоторого рандомного времени
     
  9. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    кароч я провентилирую этот вопрос с техподдержкой, если разрешится тут отпишу или в личку, потому что уже в печенках такие вылеты.
     
  10. Gray Smile

    Gray Smile User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    132
    такая же печаль. есть подозрение что это только в оконном режиме такая фигня - вроде пробовал бегать с фул-скрин режиме - за вечер ни одного крита.
     
  11. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ты еще со звуками играть предложи еретик))))!
     
  12. Gray Smile

    Gray Smile User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    132
    не-не-не... )) я это не к тому писал )
    просто хз в чем трабла - сам уже заманался искать "лекарство"
     
  13. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    сразу хочу отметить, что именно "критов", в терминалогии общественности линяги, у меня практически нет.
    это когда закрывается окно игры и показывается сообщение об ошибке в программе.

    в основном, в последнюю неделю-две, наступает момент, при котором игра перестает отликаться.
    через секунд 15 простоя появляется сообщение: "связь с сервером прервалась".
    при этом, играет он-лайн радио, люди в вентре общаются... т.е. связь с инетом есть.

    закономерности пока не установил за исключением того, что в 90% случаев - это пвп.
     
  14. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    у меня в 100% случаев дисконекта - это пвп, если оно длится больше 2-3 минут, то есть почти всегда. пока грешу на видеокарту, т.к. в службе тех.поддержки сказали что подобные дисконекты могут быть свяханы с графичискем процессором который не успевает обрабатывать эффекты из за чего сетевая часть почему то сбрасывает соединение..проблема эта известна и в тех.разделе люди отписываются, но как обычно ничего сделать не могут. на днях поменяю видеокарту, посмотрю будит ли разница
     
  15. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    так отруби радио, нафиг трафик тратишь. и заодно торрент отруби, если есть =)

    а вот так пробовал лечить?

     
  16. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    у меня хр =) так что не вариант...
     
  17. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    агнимацию попробуйвнастройкахотключи. мб меньше нагрузки на графу будет и перестанет критовать)
     
  18. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    играю на ноуте. в большинстве случаев, alt+p. :)
     
  19. Suffering

    Suffering User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    40
    самопиар, такой самопиар.
     
  20. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    и? мне вот лично действительно интеерсно. потому что пати очень амбициозная и напоминает мне мою пати. ) посмотреть на пвп и другие аспкты со стороны не вхз приятно. ребята молодцы,и нагибы и прогибы выкладывают,это интересно. я лично сразу вижу насколько можно верить словам человека,где кого и как он гнет. документально.) про ваш суфф пак я вообще ни чего не знаю,хотя видил недавно как вы по одиночке отстреливали варов на портспоте в соа,а потом сделали пр как реальная угроза появилась. вот такие факты о ввашей пати вижу я)
     
    voix_kas нравится это.