1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Дневник одного пака...

Тема в разделе "Видео", создана пользователем voix_kas, 14 ноя 2011.

  1. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    мне нравится смотреть чужие мувы, какая разница с какой целью автор их буит выкладывать =)

    я могу ошибаться, но вроде обновляли движок форума, видимо, криво обновили =)
     
  2. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    зачем превращать игру в какую то обыденность? или многие на столько привыкли сидеть в этом болоте что другого и не знают, превратившись в людей которые приходят ровно к прайму, отрабатывают программу и идут спать и так до тех пор пока не забросят со словами "скука"
    тут в теме рядом прозвучала фраза, что очень мало видео с нашего сервера и что многим уже реально скучно. мы ничего не теряем выкладывая видео или какие то посты с происходящим на сервере, а кому то может быть будит интересно. а читать посты от осады до осады в которых содержание не меняется и ты на перед знаешь что там будит, вот это уже явно не интересно
     
  3. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    норм тема, не слушайте других) интересно почитать иногда, а неклю дайте основному хилу( хз но такой должен быть )
     
  4. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    интересно только вхз или ангелы и как скоро?)
     
  5. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    lexevl писал, что ему нравится сеул, а она щас в дао, так что ждите пополнение в алли =)
     
  6. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    запомнил прям) да она меня на хорошую музыку подсадила ^^ я вообще за ваш пак болел, креативные ребята)
     
  7. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    ага, она иногда какую то музыку пишет в али чат послушать, только я не слушаю)
    в дао не перейдут, почти уверен. в хд тоже нет, вот с вениками тоже какие то файты остается только ангелы/вхз. интересно как скоро
     
  8. UnonA

    UnonA User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    а мне бы хотелось снова видеть ребят в наших рядах. :)
    p.s. lexevl-ник в игре у тебя какой? чего-то не соображу)
     
  9. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    21/11/2011
    [​IMG][​IMG]
     
  10. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    кто бы сомневался. только там 2 или 3 человека, вроде из ваших бывших

    лексевл - финарфин - паша по логике вещей.

    пророчу путь в вхз этого пака и никуда больше)
     
  11. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    такая мысль вчера посетила, когда с ангелами бились. как ни крути но нормальное пвп против ангелов было только 2 раза и оба раза против пака сабзигера. каждый раз когда встречамся с другими паками из ангелов, стабильно дисконект или тупо зависание у кого нибудь из пати... как пример вчерашнее пвп в тюрьме против лордаальфа, 4 раза бились, 2 раза вылет у биша 2 раза фриз, и так с каждым паком, в том числе в свое время с марусенком, что дало им основание судить что они нас за 40 секунд выносят, ок надо над этим работать =) теперь что касается механики пвп с новым патчем, я так и не понял каким образом люди умудряются кидать целестиал один за одним и он на них висит..где подвох? вроде в описании патча написано что нельзя его повесить минуту, а тут вешают спокойно и порой по три раза подряд, кто поможет разобраться, мы тоже так хотим =)
    lexevl - финарфин - паша. все верно
    p.s. куда идти пока даже не задумывались, ползем мы медленно, 93 уже какую неделю апать пытаемся =) пока не очень выходит. к тому же если мы вступим в какой то клан, с нами багаж варов придет, кому мы такие сдались) пока получается что то делать так и будим делать =)
    тихоня обрабатывай быстрей видео и на ютуб, и нефиг там утаивать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
  12. Suffering

    Suffering User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    40
    помогу разобраться с целестиалами, платно :d
     
  13. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    вхз не боится варов. по логике вещей в хд не пойдете из-за бывалых ссор еще с харнаки, в ангелы тоже, думаю, не пойдете как минимум из-за "ку ку гавно", в улы-веники уже тоже не пойдете в свете недавних пмов от кла веников, в дао не пойдете из-за вм(имхо) (да и просто не пойдете), остается только вхз.
     
  14. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    готов выделить представительские расходы из казны кп. колись.
     
  15. LexEvl

    LexEvl User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    =) на сервере у нас ни на кого обиды нет, будь то хд (тихоня писал что уважает их клан за зерговость и сплоченность), на белый чат тоже внимание не обращаем особо, к "говну" ангелов уже привыкли, они это постоянно пишут по поводу и без) про мидл кланы не думали, у элизов пак сафферинга радует, интересно за их пвп смотреть, ну и убиваемся об их 4 пака мы быстрей чем об кого либо) поэтому на тб для разогрева к ним ходить любили, пока было куда. в дао из за вм? не понял, почему вм, вроде тихо мирно расстались) один раз там по ошибке слили, на что кноп обиделся, но мы как бы без задней мысли...
     
  16. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    ириш, питаю к тебе исключительно положительные чувства. :)
    поэтому не сочти за оскорбление. в настоящее варант, к сожалению, ничего не может предложить моему паку. мотивации нет. увы. :(
     
  17. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    открою инфу про целестиал дешевле.
     
  18. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    :lol::lol::lol:
     
  19. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    мы вас вообще с боксами убивали, забей
     
  20. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    обиделся не только кноп. да по поводу этого вроде он особе не обижался, насколько я знаю, не очень хорошо дейв пак распустил еще. да и тот случай в харнаке тоже для меня был показателен, когда вы влезли в наше пвп с хромами. + тот же вова мне писал в пм, что мы мол не ваш уровень)

    кстати, мне хд тоже нравится за их сплоченность. совсем недавно в садах начинается пвп с хд и через минуту еще подбегает 2-3 пака хд) это действительно показывает класс клана