1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимита корейская

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кабенсис, 14 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    собственно вот какой момент. есть у меня лук 55, и несколько твинков мелких. на твинках встала блокировка на продажу вещей(в том числе на свежесозданной маге). луком продавать вещи могу, твинками нет. из проданного за сегодня около 1к перьев из коробки с перьями упрямого форока. вот у меня и вопрос, что это за бред?! и нет ли у администрации желания вздрючить разработчиков за те нюансы игры, которые способствуют оттоку игроков?!(ну или возьмите из за горло и заставьте написать патч, убивающий такие ограничения) по сути это прямая помеха игровому процессу. потому как ничего не продать, выкинуть жалко - деньги всё таки. а сумка не бесконечная. так как быть?!

    зы: тролли и иже с ними сразу идут нафиг, весело и вприпрыжку!
     
  2. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    продашь завтра, когда ограничение спадет.
     
  3. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    нафиг мне завтра?! мне надо сегодня. я бы понимал ещё, продай я на миллиард хлама, а так какая-то хренотень вышла, по другому не скажешь.
     
  4. Burupya

    Burupya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    честно говоря, с таким еще не сталкивалась, и не хотелось бы...
    непонятно, для каких целей это сделано?! :confused:

    а где можно раздобыть информацию об этом лимите? хотелось бы знать, какое общее количество проданных вещей включают блокировку и, сколько времени эта блокировка висит?
     
  5. Burupya

    Burupya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    о_о
    т.е. ограничение спадает только через сутки или после обновления серверов?!
     
  6. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    почему тогда ограничению подверглись все персонажи, кроме основного? сейчас даже ради теста создала вара, выбил 1 эсенцию, пеобежал продать, не даёт. а луком 55-ым могу продавать спокойно. больше на баг похоже
     
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    попроси друзей продать твой хлам, я так делал когда в соло в удасах чистил мобов :) вроде 10 или 12кк ограничение на продажу в день
     
  8. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    сдать в магаз можно товара на 12кк на аккаунт в сутки, если память не изменяет.
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вроде в одной из тем выяснилось, что корейцы ограничили не только сумму продаваемых торговцу вещей, но и их количество. у пользователя после продажи 2к вещей на сумму, меньшую чем лимит, так же появилось ограничение.
    или 1к (не помню точно).


    пс. не думаю, что будут снимать эти ограничения. их как раз-таки ввели, чтобы не обрушивалась экономика. лимит установлен в продаже нпсям и в получении ап.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  10. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    тогда почему блок встал на мелких, а на чара, которым продал хлам - нет? а вообще - лучше б разарбы себя пропатчили на выпрямление рук и мозга( по совету гма создал запрос в саппорт. ибо больше уже багом пахнет.
    зы: хотел сорка покачать, попробовать новый для себя класс, в итоге айон до вечера послан, а может и до завтрашнего вечера... неприятно
     
  11. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    кстати о птичках, внутри игровой счётчик обнуляется в 9 утра или во сколько?
     
  12. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    вспомнилось начало фильма "брюс всемогущий" с дж.керри., эпизод, когда он впервые столкнулся с желаниями людей...
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    напоминаю о том, что в техническом разделе запрещены флуд и флейм.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это ограничение установлено разработчиком и пока сам разработчик не решит, что оно лишнее, никуда оно не денется. у персонажей разных уровней разный лимит на продажу, даже если продавать с одного персонажа, лимит считается на весь аккаунт. сумма проданного уже превысила лимит ваших твинков, поэтому вы ничего не можете с них продать, а основной персонаж пока может. ограничение обнуляется в полночь по московскому времени.
     
    Кабенсис нравится это.
Статус темы:
Закрыта.