1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.11] Ответы разработчика на вопросы игроков из группы тестирования

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 15 ноя 2011.

  1. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    видимо корейские разработчики считают, что сочетать старые и новые скиллы не есть правильно, поэтому игроков принудят после перерождения заменить все старые скиллы на новые. в ближайшем крупном патче(не апдейте), который добавит в основном контент упрощающий прокачку с 1 по 85 уровень, будет пофикшена работа ряда старых скиллов, эффекты которых складывались с новыми. какие точно, вы узнаете когда этот патч будет установлен на лайв сервера. про сроки можете вопрос не задавать - неизвестны еще
     
  2. lRansl

    lRansl User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    2
    а можно ли будет не ставить lineage 2 eternal на серверы руофа? ато мне уже это напоминает сайтовые мини-игры или таким способом они пытаются отбить охоту играть?
     
  3. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    это совсем другая игра, которая еще даже не вошла в фазу тестирования и доедет до россии не раньше 2013 года
     
  4. Traton

    Traton User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    у меня в клане два биша перекачали "запоротых" чаров ради фич. то-то они обрадуются...
     
  5. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    еще есть те, кто качается до 85 лвла, мист?
    когда у нас будет работать то, что должно, когда люди будут знать то, во что они играют? в любой игре в стиле pvp каждый персонаж знает, что определенный предмет дает определенные бонусы, и увеличение характеристик предмета дает строго определенные доп бонусы. а у нас неизвестно ничерта!!!
    коммон шмот, в который вставляется са, атрибут который не нужен впринципе, заточка с бонусами 0,00000000001 к статам и тд и тп. во что мы вообще играем?? где информация по контенту? я выбираю, какой сет мне одеть, как его атрибутить, и я не могу ответить на этот вопрос, потому что просто не известны данные заточек, атрибута мобов и тп. и нигде этого нет!!! почему? ()ответ то вообщем я знаю, чтобы бабла платили да побольше. но нехорошо это, очень....
    конечно же, главнее сделать прокачку с 1 по 10 лвл, а то вооон там критичная просто ошибка в квесте!
    а то, что на сервере 2 локи кача с 85 до 99 (сады и орбис) это как то никого не касается. это же корея, мы не при делах. при делах, только когда капусту стричь, сервера открывать, а помогать людям это "не, не слышал"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    с атрибутом кидалово конечно ппц, 150-300 = 500кк улетело, а теперь оно шо есть что нету...
     
  7. Berserk1

    Berserk1 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    система наставника есть на птс, почему не поставили с сегодняшним обновлением?
     
  8. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    по проведенному недавно исследованию характера вопросов игроков на форумах и группах в соцсетях, посвященных l2 - по тематике вопросов на удивление игроков-новичков по прежнему вполне хватает.
    тип атрибута мобов и их резисты должны быть на l2wiki.
    я согласен с тем, что некоторые моменты игры, cвязанные с установкой свойств в шмот и оружие и их соотношение эффективность/стоимость установки выглядят весьма странно и действительно иметь 1 групповую локацию 95+(а формально 91-92+) на весь сервер это ненормально, так как одних инстансов мало. недалеко от замка гирана(южнее через воду) можно погулять по выпиленной из игры зоне: обитель рачиков. почему так сделали разработчики неизвестно.
    в следующем обновлении harmony допилят немного игру - вернут важность крафта, добавят награды в повторяемые квесты 85+ уровня...
    будем ждать god2.0, который выйдет в декабре в корее. посмотрим, что введут.
     
  9. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    патч, установленный на птс еще не прошел все необходимые стадии для тестирования.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    имеется ли информация о том, как будет работать у нас система наставничества?
     
  11. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    а можно вообще где-нибудь почитать полный список и описание обновлений контента в гармонии? гуглом находил только отдельные отрывки, да и то. ну или, если не сложно, расскажи пожалуйста о той самой "важности крафта". в нынешних реалиях это еще возможно?
     
  12. Cu3Renu

    Cu3Renu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    про рес это конечно молодцы, а вот спросить почему дерево без пати хилит в радиусе 600, а в пати 200-300 не пробовали?

    p.s. на рес и так можно было ответить... изначально они хотели отменить привязку wit на рес но по стечению обстоятельств привязку к wit не убрали =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
  14. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
  15. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    а что с ресом то не понятно???
    все правильно, 100% и должно быть...
     
  16. Canellе

    Canellе User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я могу ошибаться, но... может, стоит собрать список вопросов от игроков на этом (хотя бы) форуме? упорядочить, сделать вменяемый список? часть вопросов реально полезна, спасибо. но, уверена, есть еще куча не менее важных моментов, которые из-за недостатка информации обрастают мифами. :)
    зы вопрос про дерево мну тоже беспокоит.
    если будет нужна помощь в обработке потока вопросов, могу помочь.
     
  17. Cu3Renu

    Cu3Renu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    описание прочитай =) одиночный рес со 100% ресом появляется на 99 левеле, масс рес 100% на 96 (что меня удивило т.к. масс рес учится позже)
     
  18. Dekan292

    Dekan292 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    про самонов промолчали лан нетяжело с мостом руны разобратся а как нащет руми самона хилера ему вроде мост непомогает
     
  19. Teorus

    Teorus User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
  20. Cu3Renu

    Cu3Renu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=258316&p=7326807&viewfull=1#post7326807
    прочитай, что сегодня во время проф.работ сделали =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011