1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.11] Ответы разработчика на вопросы игроков из группы тестирования

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 15 ноя 2011.

  1. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    объясню. по мнению корейцев у руми ничего не должно быть кроме атаки. ~10к м атк под селфами видимо просто так сделали. директ атакой он бьет по 80-200 урона. обычным маг скилом бью под 2к без крита.
    толку от самона 0.0001%, но хил режет и блок вв при изучении отменяет. и вот теперь вопрос - нахрена нужен этот пацан, сотканный из света? вот что надо было спросить у корейцев, а не про хил и рез.

    после профилактики - атака есть. но как описал выше - смысла от навыка никакого.

    п.с.: может я чего о нем не знаю? просветите.
     
  2. NescafeGoldII

    NescafeGoldII User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    когда примерно урежут дроп 95 шмота и на сколько, есть какая-нибудь инфа?
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    имхо не раньше обновления "гармония".
     
  4. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    да скорее всего локации дальше диона будут все 85+...а остальные лвлы до 85 сделают квестами) как в вове от квеста к квесту...
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    фришник что ли? и до года прекрасно многие дебафы ложились на нефлагнутых игроков, тот же хекс легко кидался на двустороннего вара (нефлагнутого).
     
  6. Гантц

    Гантц User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    без комментариев =))
     
  7. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    чет слабо верится, что кто-то каждые 20 минут бегают на арену
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    да даниэлюдупло надо же драму создать. он успешно пиарится за счёт инновы. что ни баг, то иннова виновата. :) но ничего, что игра корейская, а так да - хлебом не корми, дай обосрать иннову. : dd
    я больше, чем уверен, что все эти баги были в корее, только там они фиксятся каждую среду (во время профилактики), а у нас неделями/месяцами. это и логично, потому что там разработчик сразу же фиксит и патчи ставят в считанные дни на лайв, а мы вынуждены ждать n недель/месяцев, чтобы получить заветный патчик.
    а что самое смешное, он в god-то играл от силы пару дней (1 на збт, 1 на лайве) и всё время на нём сидят драйверы, игры нифига не знает, зато статьи по ней строчит. про эпики туфту написал и теперь все преданные хомячки, которые фапают на него и его блог, ринулись продавать эпики за бесценок. правда вот, хомяки не учли, что gd 2.0 у нас будет очень нескоро и всё это время нынешние эпики ещё долго прослужат, пока не введут новые. :)
     
  9. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    ну вообще последнее время он частенько играет
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    если играет он а не драйвер откуда столько фейлов тогда:d
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    плачет, колется и жрёт кактус. (с)
     
  12. lakrish

    lakrish User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    кто эти люди? почему на их вопросы ответили, а на наши нет?

    когда будет сделана тайга? тёмный хейн? нормальная грация ?
     
  13. DiLLa_

    DiLLa_ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.365
    Симпатии:
    135
    соски включать не пробывали? бьет ровно столько, сколько и кошки суммонеров

    у кого даже после профилактики не работает руми - замечательно чинится в руне.
     
  14. xGANGx

    xGANGx User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    геодату поправьте,мобы на деревьях растут)
     
  15. Blink4

    Blink4 User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    хм, а я и не заметил даже, что "святое оружие" больше не усиливает "божью кару". и зачем тогда вообще нужен атрибут святости? чтобы усилить "силу небес" (значение которой весьма туманно, учитывая, что теперь без помех можно использовать "божью кару") или "испугать нежить" (которое потребляет руду духов и обходится не так уж дёшево)? наверное, я не понимаю нюансов.
     
  16. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    кошек можно 3 вызвать за раз, да и самоны вроде не с ними качаются, разве нет? 400-700 дмг руми, 2400-2900 мой нюк. ~16-25% от моего урона - смешно. когда читал изменения года, то надеялся, что хил сможет без проблем качаться сам. не сбылось )
     
  17. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    явно вопросы от инновы. играющим людям бы в голову не пришло спрашивать про рес и зачем нужны норм и блесс шмот. ну пусть радуется тот кто ныл что легко теперь все достать. адену урезали а теперь еще шмот падать не будет . камни атр так вообще не падают почти. стоят у нас от 1,5 до 2,5кк .


    хотя пока они переделают дроп r все уже оденутся:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  18. Canellе

    Canellе User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да, на каче его сложно пристроить :) мне нужен исключительно в роддоме паровоз собирать и бить. еще иногда в данжах достаю, там хилить не много нужно.
    мне кажется, корейцы просто не довели мысль до конца. как этот динозаврик, помните?

    зы. у меня обычной атаки даже. я про это писала. сделаю полную проверку знач.
     
  19. Barka

    Barka User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    вопрос к рукаводству. проверьте скил двойное колдовство у магов, когда включаешь скил бывает что дает прирост к касту 1999 а иногда нет как был каст 1.7 к примеру так и остается и через раз 1999. прошу ответа на данный вопрос.
     
  20. Canellе

    Canellе User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    может, это к лучшему? игра построена на взаимодействии людей. соло кач скучна :) пати чаты с рандом пачек можно хранить для поднятия настроения, как минимум.

    по вопросам.
    скажите, осадное орудие гнома актуально? после 85 оно есть и работает как положено? (я про стены)