1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП разводы в ЛА2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Deronga, 15 ноя 2011.

?

Попадались ли вы на развод?

  1. Да

    31 голосов
    44,3%
  2. нет

    39 голосов
    55,7%
  1. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    ну не знаю, играю в ла2 очень долго, начиная с мелки еще. да что говорить, тогда еще разводил то было - раз два и обчелся! максимум что можно было сделать (самый знаменитый в то время развод на пвп), это флагнуться на бафающего тебя саппорта. смешно сейчас жуть как вспоминать, интересно это еще прокатывает?=)))

    по поводу невнимательности: не разводили никогда, да и не только по этому поводу. даже если очень спешу. ну читать то не разучился все таки. глаза есть, вроде еще возраст очень ранний для близорукости. впрочем может оно и доведено до автоматизма, поскольку когда знаешь что-то многие годы, уже и не замечаешь как само собой это происходит правильно. и когда какой-то квадродегенерат делает непонятные манипуляции, начинаешь быстро въезжать в то, что он не здорового ума!

    вообщем совет новичкам! не делайте того, чего вы не знаете. и меньше доверяйте первым попавшимся людям, не смотря на те великолепные сказки, которые они вам рассказывают. ничего просто так на "холяву" в нашем мире (в том числе и в игре), никогда вам никто не обеспечит - всегда есть подвох!
     
  2. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    "в старой л2 не было разводов, потому что раньше люди играли другие, в основном адекватные работающие или учащиеся в университетах, с хорошим воспитанием :p, а после 2008 года в игру влилось слишком много быдла и школьников, та же учесть постигла и кс и другие хорошие онлайн игры..." (с)
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не смеши мои тапочки. большинство разводов, описанных азимутом, тянется еще с начала ла2.. многие из них были основаны например на идентичности иконок разных предметов. например а-кри и руда души, красный шарик с квеста и а-гемы...и многое другое. да даже сейчас иконка длинного меча эльфов и меча очарования одинакова.
     
  4. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    на счет быдло и школьников согласен полностью. на счет всего остального не соглашусь. разводы были всегда, контингент разводил вероятно был другой=))) если раньше пропаленный разводила тихо сливался подальше с чувством вины, то сейчас же, уличив разводилу в махинациях, он тебя еще с ног до головы словесно обольет, причем при этом будет показывать весь свой "богатый" словарный запас. что по началу смешно, а потом уже нет. иногда страшно за современных подростков...вроде сам недавно был в их возрасте, но чтобы так!))
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да там даже и матерного словарного запаса никакого. и обижаются, что не смогли тебя развести.
    улыбнул один "гений", который дважды пытался одним и тем же способом развести моего торгового твинка (аналог видео). спалился даже не на способе обмана, а на свадебном платье (я его чара заметил раньше). дальше было только приятно его потроллить.

    а развод банальный - жених на свадьбе вместо колечка пуху затребовал, а денег у бедной эльфийки/камаэльки на пуху немножко не хватает. всего-то каких-то 10кк. но есть кучка хлама (деньги и хлам светятся в пм) на недостающую сумму. и продавать некогда - священник ждет. и слезно умоляет страдающая от любви дева продать ей пуху, но не через лавку торговую, а через обмен. обмен пару раз обрывается - рученьки у нее трясутся с горя, и денежку никак не кинут. и тут вдруг девушка спохватывается: "а вдруг пушка краденая? модифицируй ее, я тебе даже точечку дам". и действительно кидает точку в трейд, а от тебя пушку положить просит.
    главное с таким разводом - всегда помнить, что если первым нажал в трейде "принять", то собеседник ничего тебе не сможет положить в обмен, и есть вероятность, что останешься ты и без денег и без пухи. ну и естесственно, требуется проверять, что тебе положили в обмен на твой товар.

    так что недосмотрел -сам лох.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ого, ролеплей ! :) прикольно же, не то что обычно - "продай пуху! а чего она не +4, на блеску - точни"
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    то ли вы не на том мелке играли, то ли память вас подводит. на мелке в 2005 году было всё: волчий корм под видом варниша, гемы вместо сопа, простые соски вместо блес, развод с баговой покупкой пушки за 4+ккк, разводы с "точением" и "раздваиванием" пух, классические разводы на цену/количество или цвет таблички и т.д. и т.п.

    "топ для сдачи кидал" с мелкофорума у меня не уцелел, а вот "список удодов дааалеко не полный" уцелел (я ж его и вел), так что я тебе этих кидал и разводил, которых было "раз два и обчелся" могу назвать полста, с указанием как именно они кидали и разводили.

    забавная цитата... что ж ты автора не указал?

    и трава была зеленее, да! как играли тогда в линейку студенты в основном, как и играют, только к ним добавились школьники, которым раньше интернеты были не столь доступны.

    а разводы были большая их часть изобретена в стародавние времена. взрослые и адекватные люди пытаются кинуть в игре чаще, чем "быдло и школьники". последним на это просто мозгов не хватает.

    все культурно выражались, да? так думаю те, кто баюме в те времена ни разу не стоял.

    оригинально. но глупо. от этой истории за версту разит мыльной оперой и бредом и ведутся на нее только романтичные девочки или мальчики в период полового созревания. не говоря уж о том, что только изложение всей этой истории требует кучи времени.

    правильно это делается так. "куплю s-80 пушку за xxxkk" - трейд - "ой сори, атрибут/sa не подходит, вот тебе 5кк за беспокойство". жадных игроков куда больше чем романтичных, поэтому при таком способе через попытку развода проходят в десятки раз больше народу при примерно равных шансах на успех и куда больших прибылях.

    зеркальный развод: "продам дули +10 за xxkk" (очень дешево) - трейд - "ой сори, мне больше предложили" - повторный трейд и суют вместо первых дуал саберы.

    сам я так не кидал, а вот меня пытались не раз, для барыги это рутина.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    все уже на форуме много-много раз обсуждено, особенно в разделах каждого сервера, если тебе лень почитать форум это твои личные проблемы. а поговорить о чем либо, пообщаться есть раздел свободного общения.
    тему можно закрывать.
     
  9. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    если сейчас флагнутся о саппа еще неизвестно кто кого ушатает...
     
  10. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    меня недавно развели на па и кто, известный игрок сервера бывший хиро, орёт в городе куплю па, я ему пишу если найдешь напиши плиз, он пишет нашел, и даёт ник чара, я шлю ему адену, тот шлет мне хрен, я пишу хире ах ты сцуко! тот говорит ничего не знаю мне он па продал. и вот фиг пойми кто прав
     
  11. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    вот в старой ла я и попался на развод.
    подходит гном и говорит-"на скока пуха?"
    я- "+1"
    г- "хочешь баг покажу с зсточкой?"
    я- "да"
    г- "смотри, ты кидаешь пуху на пол 5-6 раз , поднимаешь резко и точишь"
    я- "ага, а ты подберешь"
    г- "да я сяду в сторонке и буду наблюдать и подсказывать"
    я- "ок" (думал ну в самом то деле как он подберет?)
    кидаю значит пуху на пол 5 раз, поднимаю и точу и .... ура+2 (гном мне дал заточку)
    г- "вот видишь, работает" (дает мне еще точку)
    я- "спасибо кореш"
    снова кидаю пуху на пол (гном сидит далеко от меня), и вдруг в пати появляется 3е лицо и у меня темный экран!
    оо!! что это такое?!!! прогружаюсь я, стою в варке, ни пухи, ни гнома.....
    гном оказывается вторым окном держал варка, поставив его на каст сумона, когда я кинул пуху на пол он резко кинул ему пати, пуха на полу, а я улетел.
    развод очень старый, но он еще работает :d
     
  12. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    даня ты лол? ты думаешь у того кто учится в университете много ума? универы - типичные быдлятники в которых шаблонируют мозги, я буду петь бухать и плясать год или пока не сдохну если эта система покроется концом.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и что же, у них не разу не вышло ??? ;)
     
  14. Иван Драгов

    Иван Драгов

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот давай без этого, играл до года и хай фая, моего кузю не раз банили за то что кидал,
    но я умнее, когда приходил бан, ни адены, ни вещей уже не было
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    меня так пытались развести с выкидыванием, когда игру запустили, только разводилом был камаэль, а в руках у меня был кастолом на +12. давай говорит покажу сто процентный точ у одного нпс, ты кидай пуху рядом и сразу бери квест, а я чтоб ты не беспокоился отойду подальше:i-m_so_happy:, а в рюкзаке у меня еще и китайский костолом (точенную предворительно снял), я ее кидаю и тут же хирак стремительный бросок камеля. я конечно сразу понял, что меня хотят развести, но захотелось немного поглумился над ним ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нет не вышло. потому, что у меня привычка всегда проверять, что у меня положено, и что мне кладут прежде чем жать согласие. даже если трейд всего лишь на покупку бафа.
     
  17. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    было примерно так только я купил самый дешевый нож д ,но не обратил внимание что пати случайно))