1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SG 550 Ext.(Пустынная)

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем OtecPB, 15 ноя 2011.

?

Понравился ли вам обзор?

  1. Да

    48,9%
  2. Нет

    35,9%
  3. Супер обзор :)

    15,2%
  1. kogotki

    kogotki User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    видимо не очень работает голова, ибо скорострел на sg - это я смеюсь до упада )))))). попробуй без, и снайпера на любой дистанции, начнут плакать и кричать: "как так?"
     
  2. kogotki

    kogotki User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тактика игры и звания вызывают большое сомнение в том, что человек достаточно поиграл с sg. да, средние и дальние дистанции предпочтительней, но и на ближней дистанции ни каких проблем даже против двойных крисов, (и это учитывая, что мне порой просто, лень стрейфиться). всегда бегу первой и в 90% боёв на первом месте. да стрельба только прокликом по 1-2 патрона (3-4 это уже очередь и разброс), тут правда нужно сказать, что скорость осмысленного клика у меня 248 в минуту, поэтому часто кричат: "как с одной пули? )))" но и с включённым прицелом в упор, и с зажатой лкм вполне приемлемый процент поражения. после sg невозможно играть c аугом, также как и после ауга c sg. кардинально разные пухи, нужно примерно день для того чтоб перестреляться с одной на другую.
    что касается званий, то тут всё очень субъективно. на мой взгляд никакого скорострела не надо (вы же не собираетесь стрелять очередью? )))), ловкость с sg тоже сомнительна, из-за низкой скорости передвижения, а вот скорость бега +2 как раз не повредит. мой стандартный набор: -4 отдача, +2 бег, дальность и радиус у грен (в такие интересные места можно закидывать ))) и при этом я себя считаю охотницей на снайперов, а они мяско ))))
    p.s. ёжик 4 сопли, 70% боёв с sg 550 разных модификаций.
    p.p.s. лень записывать видос и выкладывать, но если будете настаивать могу заморочиться и показать как играют с sg...
     
  3. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    хороший обзор, прекрасная пушка.
     
  4. *WESLY*SNIPES*

    *WESLY*SNIPES* User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    пушка для новичка я когда начинал играть она для меня была мозговыносилкой.