1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статистика от Mr. Green] Примерочная Гладиатора

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Mr. Green, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    не у меня, а у лука констового. выбивается шапка из сундука, который респиться в 4х разных местах возле драубнира. кстати выбили ее случайно, когда шли на легата :d
     
  2. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    точно, пропустил^^
    ну латы там неочень, кожу добавлю сегодня.

    p.s.: кому из модеров говорить спасибо за прикрепление темы? :)
     
  4. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    меня тоже латы не впечатлили) бегаю с алйтом, есть еще 55 шапка арахны, но имея доступ к ареновской, смысла в ней 0 :)
     
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    начал делать файл по пве пушкам. их достаточно много, будет 3 градации - 30-48, 50, и 55-60. думаю к середине следующей недели будет готово, посмотрим как будет со свободным временем.
     
  6. Danfoss

    Danfoss User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    спасибо грин!!! будем ждать, надеюсь на появление ещё и пве брони!
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    с пве броней вариантов не много) синь за монетки, мк 33, грация, сп (быстрее апнешься, чем соберешь), мирка, арена, анухарт, рудра. и рандом лут :d ах да еще арахна.
    имхо лучшее мирка, 1 раз замарочиться собрать и не париться. отличные статы для пве и тонна хп. ну или если туго с деньгами и т.п. -> голд арена.

    в пве шмот пофиг как правило и в 30/40 ап +10 отлично фармится. вон некоторые сины в 30 ап +15 рудру танкуют. так что пушки актуальнее. ну и бижа наверн)
     
  8. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    18 охранника +10 (18+) --> мк 33 голд +х (33+) --> анухарт/миразент/мк 53 (50-53+) --> арена/рудра/копетангорнезон
     
  9. 4efir4ik

    4efir4ik User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    ...

    не буду говорить во что точиться, но скажу что у тебя должен быть пвп ап сет 55 лвл рыжий хоть ... но должен быть!!! вместе со всей бижой. из оружия копье рыжее скрещенное с копой теграка/геры рыжим в 6 дырок, голдовое копье легата бакрама/копье черного пекла скрещенное с копой элитного стражника ординарца, лук(можно рудры или черной бури на крайняк скрещенное с 30 или 40 ап луком, точить это только в крит), незнаю как другим гладам, но я считаю что дуалы должны быть, в дерадиконе помогало очень, щит и меч, именно меч, а не булава, ну и если очень хочется хоть и не вижу смысла, двурук, в шт ап + краб меч, трирон+элитного стражника ординарца. мне этого эквипа за глаза, заменяю по необходимости танка, сурки в дере режу автоатакой с дуалами не хуже сина, прям во время пвп меняю копу телескоп на пвп копу для дополнительного дамага и тд...
     
  10. TemplarAssasin

    TemplarAssasin User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    1.106
    Симпатии:
    12
    то ли пасан с фришки, то ли нолайфер.
     
  11. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    учитывая, что на руоффе нет ни одного копья геры/теграка, а копья черного пекла в приницпе быть не может, то явно фришка
     
  12. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    а вы посты его почитайте.
     
  13. 4efir4ik

    4efir4ik User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    ...

    да я с фришки, но насчет копы теграка/геры не знал что на офе их нет, а что касается копья черного пекла, то я писал что оно аналогично копью легата 47 отряда. вместо теграка можно припаять рудру, на большее фантазии нехватает(
     
  14. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    спасиб за совет, посмеялся)
     
  15. 4efir4ik

    4efir4ik User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    ...

    чем вам не поравились мои посты? хоть и играю на фришке, но знаю о классах не так уж и мало, так что могу сказать кое что. и если вам не нравится это ваши проблемы...
     
  16. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    да всё ок, не принимай близко к сердцу. не забывай, что всё это должно быть от +15 и выше, иначе бфк не будет. и я бы взял 2 55-х ап-сета - на крит и на блок щитом, чтобы можно было танковать лучше. и второй сет тоже обязательно на +15, тоже для бфк.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  17. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    о какая у вас тут вкусняшка пришла :)
     
  18. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    4efir4ik, пасаветуй, ва што щит и меч гладу тачить?????!! ато тут адни троли сабарлис
     
  19. 4efir4ik

    4efir4ik User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    ...

    вещи для начала и +10 заточеные сгодятся, а что касается точки то можно в хп или блок щитом, тут я немогу сказать что лучше.
     
    TemplarAssasin нравится это.
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    прекращайте стебаться над человеком, видите - он искринне хочет помочь =)
     
Статус темы:
Закрыта.