1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статистика от Mr. Green] Примерочная Гладиатора

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Mr. Green, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну вот, 2 набора, в таблице тот, который с блоком маг. крита, ибо он полезнее т.к. ничем больше его не разгонишь.
     
  2. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    грин, я чуть выше ссылку на пост акси дал, там параметры вашарты.
     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    да, я видел, спасибо). завтра добавлю, сегодня уже нет времени.
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    нашёл ещё статы голд ап 60 брони, постараюсь сегодня обновить таблицы.
     
  5. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    имхо голд ап не резон) лучше уж менять с арены 55 2 ур, на рыжую, а так пустой слив мифрила
     
  6. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    а ты нигде не ошибся в плане шапок 55 латы 2ур, и 60 латы ур... статы у 55 в общем то выше))
    а 60 шапка стоит 3.1 к знаков омг!))))))) адуреть можно кто это придумывал -_-
     
  7. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну почему, есть люди, у которых нет возможности собрать такое кол-во мифрила и апа (например я :) ), на голд гораздо более реально накопить. и билд можно поинтереснее замутить будет, т.к. на 5 дырок больше, чем у арены.

    все статы из пачноутов акси, если есть ошибки, и в игре статы отличаются - пишите, буду исправлять).

    обновил таблицы.
    исправил статы кольчуги арены 2 ур, сделал разделение брони на 55 и 60 лвл, ибо слишком длинная таблица получается, добавил пику и двуруч вашарты.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  8. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    подправил немного таблицу с 60 сетами, оказывается в голд ап нет скорости полёта, вообще оо
    думаю сделать во втором посте перечень всех эквипов с разбивкой по стоимости каждой вещи, нужно?
     
  9. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    mr. green,

    я все таки вернусь пожалуй к своей просьбе отмечать наиболее высокие характеристики пушек жирным шрифтом.
    пример, точность: 120 - 130 - 135 - 110.
    просто окидывая взглядом тогда туже графу с пушками (да и не только), сразу можно было бы подобрать наиболее удобные вещи под себя.
    кто то будет искать атаку + крит, кто то точность + крит, кто то пари. ну и тп.
     
  10. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    да, забыл про это, сейчас займусь).
     
  11. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    зеленый теперь приятно на табличку смотреть:))
     
  12. Aczanny

    Aczanny User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    28
    сижу ломаю голову что же взять: латы или кожу 2 ур.
    набросал небольшую табличку, где видна разница между этими двумя сетами вкупе с арено-кольчуго-шапкой 2 ур.
    может, кому-то, кто тоже голову ломает, будет интересно.
    [​IMG]

    upd. ух ё! как же качество картинки-то срезалось.
    ещё такой вопросик: а шмот с блок. физ крита мы принципиально не рассматриваем что ли? :)
     
  13. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    можно брать и с бфк, кому как нравится. просто бфк можно разогнать точкой сета/крыльями, а бмк только топ бижей, и ареносетами. имхо, с бмк сет полезнее.
     
  14. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    меня одно поразило,в 55 кольчуге и 60 латами(арено все) м.деф с разницей 10 всего.....судя по табличке....вот теперь думаю,а надо ли теперь кольчугу точить в м.деф то???с таким успехом можно и латы 60 точнуть в м.деф....
     
  15. Aczanny

    Aczanny User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    28
    етить! это ж пойди ещё, заточи 55 рыж на +10 хотя бы...:( какими, говорите, точками, 85+?
    я просто склоняюсь к тому, что максимально разгонять какое-то одно направление: либо против физиков, либо против магов.
    и если точится в пари, то актуальнее брать сет на физика, но я никогда не играл в пари-билде, что если мне не понравится, то во что тогда перетачивать сет кожи(а если он ещё и на бмк будет)? короче, запудрили голову корейцы. :(
     
  16. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну если бы 60 шмот не привязали по классу, в кольчуге/коже было бы больше). а так да, разницы в мдефе между 55 кольчугой и 60 латами почти нет. но 60 рыжик попробуй ещё заточить.

    можно потестить парри билд в 30 ап :d
     
  17. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    я думаю собрать к середине 3.0 пару арено сетов - вообщем то не проблема. один 55. другой 60.
     
  18. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    тоже так думаю.один в м.деф сунуть,другой хп/крит или пари/крит.точку в атаку даже не рассматриваю,ибо пробовал и не влюбился.
     
  19. Aczanny

    Aczanny User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    28
    угу, согласен. пара моментов только: на 60 ещё надо нафармить, а делать это в 40 элит +10 комфортно, боюсь, не получится. поэтому считаю необходимым собрать промежуточный вариант. вот только не могу решить, что это будет: кожа или латы / бмк или бфк.
     
  20. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    а кольчуга 55 арены не????я лично кольчугу собираю.
     
Статус темы:
Закрыта.