1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

По какой причине гм не рассматривает мой тикет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vampoed, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vampoed

vampoed User

Симпатии:
    0
    по какой причине уже месяц гм мария не ответила ни разу в тикет мой 6886-ophm-5645??? она вообще читала его?
    я хочу чтоб другой гм занимался моей проблемой так как мария как мне кажется не успевает обслуживать все тикеты... ну или вы ее уволили. прошу модераторов чтоб связались с гм и узнали по какой причине меня игнорят или пускай дадут гма который хотя бы прочитает мой тикет и ответит мне. или мне снова влить 10к яда в проект, чтоб потом снова как-то угнали акк, а гм в это время не читает тикет в сапорте и думает мол пусть заново вольет 10к рублей тогда буду рассматривать его проблему?????:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.430
    приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. произошел сбой при перенаправлении обращений с одного специалистов на другого. из-за этого гейм мастер попросту не видел ваше обращение. в ближайшее время специалист ответит.

Статус темы:
Закрыта.