1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По какой причине гм не рассматривает мой тикет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vampoed, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vampoed

    vampoed User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по какой причине уже месяц гм мария не ответила ни разу в тикет мой 6886-ophm-5645??? она вообще читала его?
    я хочу чтоб другой гм занимался моей проблемой так как мария как мне кажется не успевает обслуживать все тикеты... ну или вы ее уволили. прошу модераторов чтоб связались с гм и узнали по какой причине меня игнорят или пускай дадут гма который хотя бы прочитает мой тикет и ответит мне. или мне снова влить 10к яда в проект, чтоб потом снова как-то угнали акк, а гм в это время не читает тикет в сапорте и думает мол пусть заново вольет 10к рублей тогда буду рассматривать его проблему?????:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.808
    приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. произошел сбой при перенаправлении обращений с одного специалистов на другого. из-за этого гейм мастер попросту не видел ваше обращение. в ближайшее время специалист ответит.
     
Статус темы:
Закрыта.