1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор класса поддержки

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Психоаналитик, 15 ноя 2011.

?

Хил или Ис

Голосование закрыто 29 ноя 2011.
  1. Хил

    21 голосов
    65,6%
  2. Ис

    11 голосов
    34,4%
  1. Психоаналитик

    Психоаналитик User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    задался вопросом. кем же поиграть в год. нормально не играл с с4. но не хочу нагибать (ну типа я от этого устал уже, надоело, перерос...шутка= )) если убрать дд чаром то в списке из восьми игроков останется 3-4, в зависимости от того рассматривать сумку как дд или как хз что. остается (надоело писать грамотно) хил, чант, дд. соло нафик, нужен пати чар. хил и танк, обычно же чант офф пати или хз. танк нудный, поэтому наерно хил. правильно?
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    танк не нудный, но хилов вечно не хватает. бери хила, если думаешь что потянешь. пати найдешь всегда.
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    слишком много букв) а суть проста... эта обнова дала нам всего лишь 2 полноценных дд - маг и лук... я предполагаю что сюда можно отнести еще и суммонера, но посмотрев его скиллы я даже не знаю, относить его к речарджеру-дебаферу, частичному контроллеру или куда, хотя суммы выписывают (если судить по слухам с кореи) на кап лвле уже не так как на 85+, очень сильно сдуваются - поэтому к дд их приписывать будет не корректно... на выбор остается целых 6 классов) на данный момент очень катируются (судя по моему серву), танки, хилы, чанты... остальные - дело вкуса...
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    от сервера зависит, наверное.. на рамсе ну очень дофига ис (видимо бывшие окна), пати не найдешь. постоянно не хватает хилов, реже - танков и совсем иногда луков.
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    видимо от серва... у нас окон много, а вот активных да еще и прямых... видать большой спрос.. поэтому с гордостью надеюсь скоро пополню ряды баферов
     
  6. Психоаналитик

    Психоаналитик User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    что означает потянеш?
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    ис скоро будет нехватка, давно уже все прогнозировали что в начале этих ис будет как мусора на дороге, но это скорее бывшие варки бд и прочие твинки, которые скоро исчезнут из лфп навсегда.
    но не думаю что ис все равно будет нехватка. просто когда людям говорят что есть класс который имеет фулл бафф, боевые скилы, хил, дебаффы, фишки с превращениями и т.д. они очень популяризируют их, итог их много.
    хилов всегда будет и было мало, потому что это скука скучная ими играть.
    танки тоже самое.
    вообще что тут думать, кого меньше тем и менее интересно для большинства.
    п.с. бери танка, их что - то долго искать в нашем болоте.
     
  8. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    это танком-то скучно играть?.. а кем тогда весело, магом нюк-нюк-нюк или дагом бек-бек-бек? 8) по мне так танк исключительно нескучный класс.
    а насчет хила, тут я даже не пробовал, потому что имхо руки у меня для хила растут из одного места, да и нервная очень профессия. ответственная :)
     
  9. _BiT_

    _BiT_ User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вообще вопрос странный) автор,ты когда приходишь в магазин,ты спрашиваешь у продавца что тебе купить? типо -продавец!что мне купить? баунти,сникерс и марс? вообще игра за саппортов не скучная,куча кнопок копорые надо вовремя нажимать) чтоб играть хорошо,и с удовольствием,и чтоб никто не сдох в пати!вобще нужно самому понять за кого тебе играть! хил-хилит.чант бафает,танк -агрит) концепция проф в основном не изменилась! думаю тут все понятно даже школьнику) так что посмотри статы расс,скилы проф, и сам сделай выбор)
    з ы скоко буковок................зачем..............
     
  10. Психоаналитик

    Психоаналитик User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    это вопрос не из ряда "колбасу мне купить или хлеб?". а из разряда "а колбаса у вас свежая?" надеюсь ты понял о чем я.
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    а честные торговцы: "2 дня назад привезли, плесень срезали - не берите)"
     
  12. Психоаналитик

    Психоаналитик User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    именно так. правда на форуме получить честный ответ больше шансов, чем в магазине =)
     
  13. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    танка бери, дефицит вечный.
    играть нескучно
    с чистым сапортом проблема большая - в любой пачке было 2 хила и 3 бафера. переродились как правило в 2 альгиза и 3 чанта, в итоге в пачке надо 1 хил(иногда 2) и 1 баф
    сечешь фишку?

    хилы в дефиците только на инстансы, так как их там надо два для надежности.
    нервно очень
    1) постоянно вставать от 20% реса, а падать часто
    2) слишком много думать и смотреть - если включить сериал, то спамить масовки двумя кнопками не выйдет, постоянно ктото норовит сдохнуть
    3) тебе винят во всех бедах
    4) забыть о солокаче(он конечно можно, но эффективность под вопросом- 1 моб 4 нюка(которые кстати безатрибутные до 99))

    из плюсов - не надо парится насчет пушек, если не увлекаешься олимпом. из минусов - надо парится насчет топ броньки, ибо выручает
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  14. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    в магазине за спасибо тебе никто ничего не продаст))
     
  15. Kissja

    Kissja User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    тестовый серв ведь работает - там получить 4 профу дело 1 часа. попробуй там свех кто тебе интересен. сколько людей столько и мнений.....
     
  16. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    мне вообще больше всего нравиться моделька гномки с мечом двуручным, это воин тир =/ (нет я не любитель детей и прочего... просто кавайно)
    но я не могу играть этим классом, т.к. он уныл :p может быть я исполню мечту свою и таки будет эта гномка моим мейном (он у меня уже вкачан, но что - то пока не рискую)
    бери лука или мага ими проще.
     
  17. Психоаналитик

    Психоаналитик User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а можно подробней про тестовый сервер??
     
  18. Kissja

    Kissja User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=229016

    зы: во время моего последнего захода на тестовый - при создании персонажа на старте получила 85 лвл, кучу бабла в сумке, шмот, пухи, заточки, камни атрибута и др но...
    персонаж не имеет умений и квесты на 1-2-3-4 профу пришлось делать самой (на это и ушел примерно час)
    а дальше - прбуйте наздоровье!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  19. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    там как бы кот стоит который дает все 3 профы
     
  20. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    убрали же давным давно, он только в начале был