1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор класса поддержки

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Психоаналитик, 15 ноя 2011.

?

Хил или Ис

Голосование закрыто 29 ноя 2011.
  1. Хил

    21 голосов
    65,6%
  2. Ис

    11 голосов
    34,4%
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    это если у новичка есть желание.. а как правило, у большинства оно напрочь отсутствует, на любую подсказку или критику начинают агриться, чему-то учить, посылать на 3 буквы..
    имхо, лучше сначала понаблюдать со стороны.. у меня в свое время так и получилось, хилер был сначала просто баф-окошком (ше), когда бафы были только до 63 лвла, потом чаром для релакса от основы, и только потом затянуло.
    отключение мозга равно смотреть телек\ читать форум\ собирать морковку вконтакте. я такой человек, что если уж чем-то занимаешься, то делай это до конца и по-нормальному, а не спустя рукава. а то люди-то злопамятные, на таких "отключателей мозга" после инстов капают по сарафанному радио всему серверу.
    если твои дд каждые 10 сек будут чекать на себе всю полосу бафов, то твой пак это пвп сольет. потому что за дебафами следят хилеры, за ассистом - мейн асистер, все остальные должны четко и вовремя переключаться, юзая свои селфы под ситуацию, танк агрит и держит кого-то из хилов или дд по напутствию пла, а за бафом как раз-таки следит именно чант, и за ноблом тоже, и за дсом, чтобы он не падал, и следит, кого из пати ассистят, чтобы кинуть руки, а ресает не беспорядочно, потому что ему так захотелось, а только когда хилеры скажут, что у них откат или не могут. команжу на ноктюрн дают хилеры, на фое - пл\мейн ассистер. если чант не может кому-то кинуть нобл, пусть хотя бы скажет об этом, хилеры или сами дд подсуетятся.
     
  2. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    т.е. чанту каждые 10 сек чекать 7 строк баффов это ок?)) какие дебаффы и хилы, хилы следят как чант вешает дебаффы в ассист?)) или чанту пл говорит, кого и когда в камень/искажение поставить, или кого кенселить?)
    и руки далеко не всегда летят в чара, которого ассистят, потому что бывают и более важные цели...
    и так-то за смертями хилов тоже следить надо и ресать до того, как они раздуплят, что оба хила на полу.
    и я не говорю, что чант должен глазами хлопать все пвп с закрытыми панелями баффа, но говорить, что это на 101% задача чанта тоже как-то неочень).

    яхз вообще откуда такая нелюбовь и непонимание профы чантов).
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    потому что нормальных чантов 97+ по пальцам одной руки пересчитать, все остальные - бафботы, которые не умеют\ не хотят\ ваше мнение следить за ситуацией в пвп и принимать правильное решение.
    и таки да, чанту проще следить за ноблами и бафом, хилер или дд это делают максимум перед прыжком на спот, на котором предположительно будут вары. если я кастую как улитка или если дд осознает, что медленно бьет, конечно, он скажет, или когда дс не лег.
    по поводу ресов я вроде внятно написала - если один хил мордой в пол и в это время фокусят второго, то этот второй и дает в вт команду реснуть первого, что сложного прочитать полностью, а не по диагонали?

    толсто, очень толсто. хилеры следят за дебафами своей пати, чтобы вовремя клинсить критичные вещи, как-то всякие метки на минус п\м деф, часики, сало, подвесы и прочее. поэтому строку бафов они видят только в таргете, и то не полностью.
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    вы узколобые полностью? что за шизофрения устраивать устные пвп на форуме. упоротые наркоманские посты, вы же не люди с ограниченным мышлением, почему вообще эти споры появляются, пздц, простите. каждый класс требует от человека определённого склада ума, прямоты рук. каждый класс уникален и у него есть своё назначение. сравнивать чанта и хила, как жопу с пальцем. и чанты и хилы нужны, и побольше, и пряморукие.
    тс давно ливанул из темы, видимо вопрос исчерпан. играйте в удовольствие, будете брать ногебаторов и персов "попроще" будете неудачниками.
    пожалуйста.
     
  5. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    разговор со стенкой :d
    когда просят сравнить сложность игры за какую-то профу, не стоит приплетать скилл прослойки между стулом и клавиатурой ;)
    а то вот внезапно оказалось, что и чанту нужен скилл, хотя играть же за него это сплошной фейсролл :d
    а у меня где-то сказано, что должно быть иначе?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  6. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    у меня хотя бы есть 90 булкохил, за которого я иногда играю, в т.ч. случается и в пвп. а ты как часто за чанта играешь "не теоретик"? (окнобаф в расчет не берем).
     
  7. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    вот нехорошие, как только ребаф сразу все по кустам разбегаются, ну вот просто стоят 30 мин рядом, а потом все в разные стороны бегут чтобы их не бафнули;)
    этот момент походу уже никого неволнует))
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    стояла рядом с танком на констовом чанте в орбисе, дебафая мобов, ребафая пачку (и никто не убегал в разные стороны, странно) и прочее, ходила чантом на октависа с кп, когда мой хил еще не был 95.
    если в пати хил гомно - тащит там танк, если танк гомно - тащит хил, если оба гомно - чант там ничем не поможет.

    иногда - это не игра, а наблюдательности тебе не помешает.
    прочти еще раз ту цитату, на которую был дан такой ответ. ты явно читаешь по-диагонали.