1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор класса поддержки

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Психоаналитик, 15 ноя 2011.

?

Хил или Ис

Голосование закрыто 29 ноя 2011.
  1. Хил

    21 голосов
    65,6%
  2. Ис

    11 голосов
    34,4%
  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    да вопрос конечно интересный))))а почему не ножа,танка или самона и тд и тп.????(понятно что на дуал клас ты можешь взять лука,мага и того же иса)
    скоро исов как грязи будет.да и требования к их лвл увеличатся.если на первое время в простых локах и 85 соидет то дальше ниже 89 брать не будут.
    готов брать руны,всплески и тп бери и качаи иса быстрее конкурентов.а тупо бафом торговать много не на торгуешь конкуренты кочнутся и точнутся.
    с хилами конечно сложнее с берса сразу в хилы если не играл за них и бонусов мало.
     
  2. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    думаю тебе будет комфортнее в шкуре иса.
    можешь и "нагибать", бафать\дебафать, хилить, ну танковать даже.
    ну если нервы крепкие и ты нормально переносишь критику попробуй себя в роли хилла
     
  3. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    какую критику? это пати надо воспринимать критику со стороны хила. потому что хил всех ресает 100%. в отличие от самого мертвого хила.
    ах, да. 1-1 хил не нагнет только другого хила :d
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    короче.поиграв дня два вот с такими рерольщиками в хила ни какои критики не будет.вас просто тупо не бдут брать в пати.ибо не надо мучать не себя не других.вот с такими горе начинающими хилами падает пати постояно о какои консте тогда будет идти речь.
     
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    тупость иса не так вредительна, как тупость биша, о чем спорите хз.
     
  6. Oxxxy Miron

    Oxxxy Miron User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за ответы. беру иса.
     
  7. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    это не так. у унылых 85х сборщиков нубопартий на 2 харнак есть странные иллюзии насчет уникальности их лидерских способностей.
     
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    какои харнак???они умудряются уложить на одном парике в соа приэтом не ставят деревье,не балансят и не кидают перо на себя про нубл молчу они не считаю нужным кидать при поднятии.
    у большинства таких горе хилов даже кланов нет либо какои то совсем левыи видимо в нормальные не берут.
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    вообще бы я посоветовал ножа))))
     
  10. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    у тебя какие-то дикие представления о методике хила. мне вот уже месяц в каждом рандом черве доказывают что отхилить червя\фортуну\спасию в одного хила невозможно. и почему-то всегда е*т мозг насчет дерева и вообще учат хилить. ты наверное из таких бесполезных домагеров :d
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    хз, я хил - зделан из глада. да, первую неделю били жесткие фейли - так как я не росчитывал что на 85+ будут ватные танки(особенно поражают перерожденные шк).
    но за недельку наловчился (ну у меня саб бил бп - с хилянием немного знаком). фейли конечно продолжаются, но уже не по моей вине(ибо количество тру имбицилов в рандомке меня уже не поражает).
     
  12. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    опыт показывает, что дерево уже не актуально.
     
  13. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    я хз в одного хила щас на черве например реально в луко-ноже паке, как с маг паком щас я себе слабо представляю ибо мп они сжирают далеко до отката бое. а когда е*т мозг и учат хилить выходишь из пати и делаешь пр, пусть хилят учителя.
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не кто хилу ни чего не говорит.многие станут в упор к мобу типа их ассистом тянет к танку.падают,дают рес иса он типа мне это не надо даваите брес.
    хилы на дуал классе над такими угорают и думают лучше меином бы пошел.на фортуну и спасию там уже само собои нубов таких не встречал.
     
  15. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    нашел в соседнеи теме)))
     
  16. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    заклинатель иса плохой? ну дак качайтесь на селфах
    целитель альгиза чем-то не уходил? тогда лучше вообще не суйтесь в пати локи, инсты и забудьте про pvp

    как можно задавать сейчас такой вопрос, когда оба класса нужны в пати? тема вообще не имеет смысла.
    играйте за gm'a, зачем мелочится.

    но если все же смотреть на реалии, то я бы рекомендовал топик стартеру сразу забыть о выборе профессии целитель альгиза, если появляются такие вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  17. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    е встаю от реса иса, если партии не грозит падение прямо сейчас. беда ваще. как я 91 взял, удивляюсь. наверное солодроч фей выпал из памяти, остался только орбис с 86, куда меня по идее брать не должны, я же криворукий нуб.
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не знаю с тобои не играл.ну пусть берет хила а там видно будет,на практике проверем.)))ису возьмет на дуал.
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ну во первых в соа и садах можно и не в упор от моба, а с массухи сдохнуть, дд сами от иса не жаждуют вставать, ждут отката реса биша и что удивтельного, что биш не хочит вставать от 20%, ну ладно раз ну мб 2 встанешь а потом так подумаешь а на.й такой кач, виноват в этом не биш, а пл щитающий что с дд вместо еще одного биша в солянке кач круче, по поводу не вешают перо, у него есть такое свойство как откат. в общем ты судишь со стороны дд, был бы бишем так бы не жужал.
     
  20. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    я играл за биша.про откат пера знаю.сегодня пошли в 2 хила в соа,второи был реролщик про которого мы знали по преведущим походам.взяли на подхил тупо.
    первый хил падаетот масухи,рерол делает пр и выходит с пати.))))такие случаи я заметил только в соа.в садах мы парики на 3 в 1 биша тащим и не падаем,в орбисе правда в 2.