1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает квест

Discussion in 'Архив' started by trigerZoom, Nov 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. trigerZoom

trigerZoom User

доброго времени суток.
    столкнулся с не рабочим квестом "последнее исследование павла". на этапе 13 <прочитайте книжку двойным щелчком. книга превращается в "дневник исследований"> книга просто исчезает, не трансформируясь в "дневник исследовании. соответственно дальше продолжить квест нельзя. пробовал отменять-брать - не помогло.

немножко скриншотов:
    http://s017.**********/i435/1111/d9/69998fc25573.jpg
    тут видно, что оба квестовых предмета в инвентаре.
    http://s017.**********/i438/1111/21/1b27ffd4db42.jpg
    тут я использовал ключ. запечатанный дневник пропадает, а "дневник исследований" не дают.

p.s. понимаю, что нужно писать в саппорт, но я не могу туда войти. пишет "неверный логин или пасс" (хотя тыкал в клавиатуру с черепашей скоростью, описки точно нет. вышел-зашел в запускатр - всё нормально, а в саппорт не могу:))

Last edited by a moderator: Nov 16, 2011
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

да, необходимо будет записать игровое видео/фрапс и отослать в сапорт.
    для входа в сапорт можно использовать любой аккаунт от 4гейма, даже свежесозданный.
    попробуйте очистить куки в браузере и попробовать войти еще раз.

3. trigerZoom

trigerZoom User

эм... видео? ну хорошо, сделаю видео сейчас (правда там беготни ужас сколько).
    про саппорт - с других заходит, да, но с моего ни в какую. пробовал и менять браузеры и кукисы чистить, и с ноута через wifi заползать - результат один - не правильные данные. писал об этом в сам же саппорт, долго молчали - посоветовали переустановить браузер и закрыли тикет =р больше я им не писал по этому вопросу. да и желания лазать с других аккаунтов не особо много.

Thread Status:
Not open for further replies.