1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна хилов

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Нивьяна, 16 ноя 2011.

  1. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    ааа, это как раз про меня, только не получается!!! игнор лист на хиле у меня самый большой:rolleyes: и вообще я такой нахальный хил, что самому противно. но я работаю над собой:d
     
  2. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    тема вайна- не вайна
    таки где можно получить официальный ответ разработчика о том,
    что в интервью они сказали, что в 3.0 вернут хилов на арену пвп.
    что они хотели этим сказать ?

    может ли администрация инновы прояснить этот вопрос?
     
  3. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    и я поною....я уже вся седая от игры хилом во всех ммо)) заколебалась:45000000::3966: .......но класс нравится и все. не брошу):2466: и вообще......когда нам корейцы уже дадут хиловский посох с 20% каста....:1166:
    а нервными хилы бывают по вине самих же сопартийцев, которые часто думают что если он мего дд то можно творить все что хочешь, а хил должен все это вытаскивать с огромными глазами, и благо когда дамагеры сами понимают что ступили, но когда этот весь агр несется на хила -то уж извините.....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  4. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    у меня сейчас 3 мейн темы для вайна:
    1. мрез, гад, стоит ппц дорого и нифига не втачивается =_____=
    2. не хватает обычных крабских значков на шмотки с арены, а ходить по откату ее крабить безумно бесит
    3. бесит хил ветка

    а в остальном - кавайный кавай^^
     
  5. Эмиссар.

    Эмиссар. User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    зачастую этот агр и несется как раз на хила. ведь он безобразник виноват, если пати упала.
     
  6. SpiXAT

    SpiXAT User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    а как посмотреть кто тебя и где поблагодарил? а то прям вайн на вайне.
     
  7. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    иногда я начинаю понимать чантов, хилоботство которых еще менее видно, чем хилоботство хила.
    у меня сейчас конст чантик, так я порой завидую ее координации действий. особенно, когда я сдохла по ассисту в дг, а она еще тащит пати на скиле.

    =(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  8. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    1.я плюнула в него точиться, бегаю в тряпке на мбуст/точность, с шашкой наголо и мне весело )) потом само как-нибудь доточится
    2.мне тоже не хватает, хочу себе робу пве 2ур на внешку.:nya2: поэтому гоняю на арену за этими значками еще и твинко-глада патаму что констовый танк отказался подарить мне 83к значков. зато подарил лопату )))
    3.хил-ветка меня не бесит )) лежит себе на складе, есть не просит но место занимает

    зато я вчера купила керуку, она мяукает ^^
     
  9. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    ну у всех разные приоритеты в игре)
    1. в тряпке на мбуст я живу ровно на 2 плюхи от сорка на арене)
    2. шкурки мне не нужны, а если и нужны, то когда-нибудь после-после
    3. а тут как-то так:
    если бегать соло, да. большая часть этих проблем отпадает сама собой.
    как соберу на кассиэле арено тряпку, проведу сама для себя тесты и посмотрю, что зарешает - буст или мрез)
     
  10. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    ну моя конста разбежалась, так что я теперь соло-полуафк и мне хорошо ))
     
  11. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    счастливый человек. а я теперь знаю, что в игнор-лист помещается максимум 150 человек :(
     
  12. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    есть хороший метод упреждающего удара - начать наезжать на танка, который заагрил толпу и за суру спрятался, на сина, который ломанулся от моба в направлении от хила, да там и умер, и т.д., и т.п. :) главное, по поводу.
     
  13. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    одна проблема - успеть все эти наезды напечатать в чат и постараться никого не уронить все же. можно наверное на макрос забить и по ситуации жмакать. ))
     
  14. relax2

    relax2 User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    19
    а зачем хилить?вайпнул всех,чтоб неповадно было и спокойно пишешь нравоучения)
    где еще,как не в рандоме развлекаться?
     
  15. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    да...было дело както на дерике...мы патей к одному мобу в обход.....а умный син прямиком к суре в толпу мобов, сагрил всех и утащил к нам, вместо того чтобы геройски там и подохнуть.естесвенно от такого сюрприза мы упали (ну не было у нас хорошего контроля, дерик был афкашный), я вообще в этом случае промолчала, печатать чтото лень было, но потом как оказалось этот син меня в игнор занес, потому что я его не выхиляла и патю под его париком- омг.....и так у меня появился игнор список, который возглавил этот же син, да покоится его имя с миром...
     
  16. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    поверьте мне, администрация инновы не читает данный раздел. если вы хотите задать им вопрос - напишите в саппорт или в горячую линию.
     
  17. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    ну, у меня этой проблемы нет ) печатаю быстро ) пока скилы кастуются - успеваю вставить пару добрых слов ))
     
  18. KsoKitsune

    KsoKitsune User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    13
    это нас так хитро возвращают же! огородами, чтобы никто не заметил. хилы вообще не должны врываться, они все делают красиво и с чувством собственного достоинства и превосходства, дааа...
    вот прикинь, сидят они там все в своем пвп, а тут бац -- нежданчик, хилы пришли так вальяжно, всех раскидали, пасочки затоптали и так же вальяжно обратно в огороды "а мы чо? а мы ничо, мы вообще мимо себе шли..." ^^

    если проблему невозможно решить -- лучше над ней поржать же, ну...

    вайн?...мммм...есть вещи, которые раздражают...
    раздражают заклы, которые требуют повышенного внимания к своим саммонам...
    раздражают сины-любители прыгнуть за объемного пита... профессионалы этого дела раздражают еще больше...
    раздражает то, что чтобы разбираться в каком либо классе им надо играть года 3 как минимум, ога, а чтобы разбираться в хилах достаточно зарегать акк на форуме...
    раздражают истерички, которые вайп на арене воспринимают как наступление апокалипсиса >_< (поэтому 1-я арена -- ненене, никогда, аллергия у меня на нее, даже не откатываю =\)
    раздражает когда пати бросает мобов в дерике, явно не понимая, что пара массхилок -- и они все на хиле... а потом удивляются же еще : "ты чего такая вата? =____="
    потом вспомню -- дополню список ^^
     
  19. хилЕЕ

    хилЕЕ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    рандом дерик это еще та тема.
    бесят нубо вато глады, которые видимо подсмотрели как делают норм танки и теперь сами забегают в центр первой комнаты, бьют сурку и почти сразу падают.
    волшы убегающие вперед пати. агрят моба в след комнате и падают от него же))
    сины прыгающие за суру. глады эту развлекуху тоже часто используют, забегут за суру и там сагрить и бить пачку.
    чантики некоторые вызывают недоумение. на хиле висит 2-3 ня, а он за танком бегает.
    чанты в дд ветке это вообще нечто)
    ну а если ктото позволил себе недоброе слово в сторону хила, тот дальше идет на банках и надеется попасть под масс хил.
     
  20. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    зря вы так на чантов в дд ) чант в дд ветке, это внезапно ) пока до противника не дойдёт, что этот чант не безобиден, он уложит 1-2 противника %)