1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна хилов

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Нивьяна, 16 ноя 2011.

  1. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    так а я что об этом чтоли?о_о
     
  2. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    женская ревность?%)
     
  3. KsoKitsune

    KsoKitsune User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    13
    ^^
    она самая, но прикрыта вопросом целесообразности.
    как это выглядело давеча:
    я: - в два хила идем? м.б. я в дд пойду тогда?
    пати: - nooooooo!!!! ты идешь в хилеееееее!1!!1111 расрас
    2-й хил: - оууу... дд ветка... а ты вообще хилить умеешь? а то я тут видела дд хилов, они в хил ветке такие все оченьниочень...
    я: - ок. пойду в хиле. хилить не умею, полтора года в хилветке всего то провела. нубовагон >_>
    ...зашли в данж.
    2-й хил: - я на отхиле. ты дамаж давай! ^^
    я: - ок. >_> [ffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuccccccckkkkkkkkkkkkk!!!!!!]
    ...спустя некоторое время:
    2-й хил: - ой чота мы так слабо дамажим... ну сразу было понятно, что не затащим. дамаги маловато ^^
     
  4. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    кул стори (10 кул сторей)
     
  5. KsoKitsune

    KsoKitsune User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
    сама знаю, что неочень >_<
    просто осенью меня тянет на эмомод и грустнявую музычку, а для них нужно найти повод. думаю вариант "сегодня ты сбоку припека, запоровшая собственной консте поход на ы ранг в фоэту" вполне неплох для этого благого начинания...

    второго хила в паке все равно не люблю. никогда отношения не складывались >_< профессиональная ревность, она все таки имеет место быть...
     
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    со 2-м хилом всегда есть элемент непредсказуемости. у каждого все-таки свой подход к лечению, для кого-то сбитые треть хп танка это повод для неспешного каста хилки, а для другого - повод обрушивать на танка флешку из под барьера)) из-за этой неразберихи, временами возникающей, сам не люблю ходить в 2 хила)) и вообще если есть еще один хил - мало ли -я иду как дд и все остальное меня не волнует))
     
  7. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    помню свой последний поход в 2 хила.
    все в венике. ну в 2 хила что делать, мы тут же решили... выпить... ну раз компания такая подобралась, тем более у обеих коньячок нашёлся.
    повод? а как раз в этот день лучник лук ап-шный взял - как не обмыть-та?)) хd
    (сам лук, кстати не пил, остальные тоже)

    после первого вайпа на ровном месте кто-то рискнул завозмущаться. но мы заявили, что если претензии будут - дальше они сами пойдут. а нам и тут неплохо - травка зелёная, место красивое и на хилки отвлекаться не надо.))

    короче - самое интересное, что данж мы всё-таки прошли в итоге. хd
    больше второго хила мои в пати не брали, даже если *девушка хорошая* и *ей скучно* и *за компанию* или *данж показать*. гг
     
  8. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    ходила я как то со вторым хилом, причем не по своей воле, пришлось =_=. он был в дд, ну по итогам я решила лучше любой чант чем хил в дд, от чанта хоть какой то помощи дождешься, а вот от хила в дд кроме дд я ниче не увидела. хоть бы раз хильнул сволач))))
     
  9. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1

    угу особенно когда оба думают что хильнет второй хил, для пати часто непредсказуемо вайпатся на мобах.
     
  10. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    и это тоже, особенно если никто из хилов не распределил роли)
     
  11. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    в дд ветке хилить некогда ) потому как все касты ена дамаг ещё дольше, чем на отхил. :( в общем, имхо, если идёшь как дд, так и занимайся своим делом (дамаж, то есть).
     
  12. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    +1 флешка конеш по откату, ну и если надо вытащить второго хила из асиста гварда, а так онли дд.
     
  13. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    часто хожу в 2 хила, оба в дд ветках, оба успеваем дамажить, хилить, ресать. вопрос сыгранности))

    ну раз все плакают, я тоже хочу. недавно 54 глад наорал, когда ворвался под берсом на первую сурку и сагрил всех-всех, соответственно там же и лёг...
    и да, играю хилкой с збт, но за всё время увидел 2 или 3 благодарности или комплимента в свой адрес, всё остальное время вынужден считать себя неприметным хил ботом) по мнению пати хил выглядит как призыв: энергия исцеления i - нечто стоящее на месте и хилящее безоткатно и постоянно))

    ненавижу когда лук/син врывается в толпу гладов и на глазах не успевающего хила склеивается за секунду. ещё и потом на вопрос "что это было?" получать ответы "это у тебя надо спросить". т_т

    п.с спасибо изыди за комменты чётко подчёркивающие мои мысли на этот счёт =))
     
  14. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    о да. согласна с каждым словом) если затащили в дерике - значит они тру дд, если легли - значит хил виноват! он не очень же) очень приятно, когда замечают, что не ложатся только благодаря моей флешке, упавшей ему на голову в последний момент.. ну а god mode on - это вообще извечно. зашли в дерик - включили хилобота) а порой мне самой так пофрагать охота^^
     
  15. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    до 55 слышал регулярно :) сейчас периодически :( вообще, никакие бешеные гладыосины и прочее счастье не страшны после похода в фоэту на 50лвл с 5ю (прописью - пятью) гладами (тоже 50). это было экстремально. с "нормальной" пачкой ходить просто скучно.
     
    Sucubka нравится это.
  16. Sucubka

    Sucubka User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    как все знакомо. ))) а глады это суперская мясорубка на фарме элитки(также миссы и данжики) 1 гладика :wa!: хватает он и бьется сильно и зарубит ее быстрее :74:, чем идти с тем же стражем.каждому хилу надо по персональному гладику :iii: и жизнь будит нифтяк :69:
     
  17. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    а я лублу стражей - они толстенькие и упитанные)) мне одно удоволвьствие их хилять в отличие от вечно сумашедше несущихся размахивающих лопатой гладов)
     
  18. Mississ

    Mississ User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    самая лучшая тема всего форума!со всем вышесказанным абсолютно солидарна.
    хочу еще добавить что до безумия бесят мрезные дд слизни !особенно танкоглады. у меня нет сета на точность и обычно дуэль с ними для меня все равно что дуэль с хилом, бесконечна >_< с той только разницей, что они то в меня попадают, а я кружу их вокруг ежика и жду ггса. а еще бесит стан+ сало, а еще все рукастые смы, вчные удочки танков затаскивающие в самую гущу зерга и зерги!воть!
     
  19. Sucubka

    Sucubka User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    за то как машит-то одно загляденье ,трупик на трупика.
    сумасшедший гладик само то сумасшедшему хилу :gigi:
     
  20. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    а ганкать со стражиком одно удовольствие) он в тебя рубаху, ты его хилишь) часто в связке страж-хил раскладывали превосходящие силы противника))