1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема БОТОВ!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OhitoriSama, 17 ноя 2011.

  1. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это тебе сейчас нет разницы, на форуме, где всё просто и за пять секунд.
    а вот когда тебя отправят на отдых за то, что я на боте у тебя в партии качаюсь и боченной аденой расплачиваюсь и уже не в первый раз, тогда ты создашь тему, где будешь слезы лить через каждый пост.
     
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    отлично. мне кто-то шлет пм. я хзваще кто это.
    я молчу.
    я бот?

    я отвечаю ему что-то, или просто не тому ответил.
    я бот?

    =)))))))))))))))
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    короче говоря, обсуждение идет по 20 кругу. прежде чем писать что-либо, лицам думающим, что они знают как нужно бороться с ботами, прочесть полностью тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=133072

    борьба с ботами малоэффективна. почему? любому, кто умеет думать понятно почему. причина вовсе не сговор сотрудников инновы с ботоводами, как думают некоторые.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  4. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    есть кто может решить эти проблемы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398222
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    просто при входе в игру игроки будут уведомляться что с такого-то ника вам время от времени будут приходить сообщения. так-же заранее предупредить что любой спам на этот ник будет караться баном.
     
  6. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    deronga я смотрю тебе ботить нравится? ты был на ти? там по цепочке бегают боты. набивают каждый по 500к и офф, в час их по 50 штук бегает, и так везде, куда ни зайди. сам посчитаешь сколько это денег?
    банов за это не видно и не слышно, как бегают так и бегали. по всей видимости этим занимаются люди, у которых иммунитет к бану, потому что незаметить их просто невозможно. у кого иммунитет к бану думаю объяснять не нужно, это ботхантеры и их друзья/гмы и их друзья.
     
  7. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    ну ты тоже походу такой умный?
    обойти защиту для некоторых "как два пальца об асфальт"
    хотя я думаю тебе более доступным языком нужно объяснить.
    вот сидишь ты и с тазика воду черпаешь кружкой, а сверху стоит лось который льет в этот тазик воду с ведра
    сможешь опустошить тазик быстрее чем чем лось зальет туда новую порцию воды?
    повторю еще раз frost это программа для защиты от школоты которые решили себя попробовать в роли читеров!
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    мне кажется "думают" тут ключевое. и потому в корне ошибочное. потому, что "некоторые", да еще и "думают" - это из сказок 6-ой........
    мне больше нравится - перетирают идеи и мысли ибо в игре о таких вещах особо не поговоришь.
     
  9. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    а как насчёт сайта блинны рекламирующего продажу адены? :d если это не сговор тогда что это?
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    если без сайта блинны не было рекламы... а так это лишь способ заработать на "магазинах", поиметь с них хоть минимальную пользу для руофа ибо погоду такая реклама там не делает. имхо.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    лол школьник =))))

    я ставлю этот ник в аларм орущий бешенно (при появлении в радиусе, при взятии в таргет, при отправке мессаги мне, при телепорте меня или того, кто указан в настройках моих), получаю пм и общаюсь.

    профит.


    еще идеи, школьник?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  12. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    на этой неделе после проф работ ботов в старт локах не было(или было значительно меньше) день или два, обновляте мороз эври дэй что ли
     
  13. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    читай что там написано любой спам на этот ник моментально бан по железу и будешь менять процессор
    чтоб играть!

    и утверждать что я школьник не зная сколько мне лет это довольно так и глупо!
     
  14. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    а так лишь всё зависит от желания самой инновы!
    если бы хотели давно бы уже эту проблему искоренили и способов довольно так и много
    начиная с программных заканчивая живым человеком!
     
  15. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    если на сервере есть боты - значит это кому-то выгодно. кому же?
    боты выгодны младшему staff составу и самим гм (или же создателям фроста, которые делают в своем детище лазейку). они либо сами так добывают итемы, либо имеют долю с ботоводов из числа игроков. высшее тех руководство своим доверенным игрокам (торговцам) и без ботов наколдует адену и все что угодно. и все довольны, и лицензия на месте. а что срач разводят на форуме - это конечно приходится терпеть. но деньги деньги деньги важнее :)
    как-то так, то...
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ayane
    ты забыл добавить имхо или фантазирую. впрочем, впрочем вероятность такого настоящего не нулевая. ;)
     
  17. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    где в моем сообщении хоть 1 упоминание фроста? причем тут он? боты уже давным давно банятся руками. благо не надо много сноровки, чтобы увидеть на ти толпы квестовщиков.
    но кто-то не хочет их банить, не хочет урезать награды за квесты до 1000, как было раньше, вопрос, почему? ответ, потому, что это выгодно. так вот, кому это может быть выгодно?
     
  18. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    "не хочет урезать награды за квесты до 1000"

    омг. лол. я валяюсь. и т.п.
    вообще очень смешная тема для тех кто хоть чтото понимает в этом.
     
  19. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    его тоже надо в команду к ----->>>> https://forum.4game.ru/showthread.php?t=398222
     
  20. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    я лучше бота такого же поставлю. и доход будет в 5 раз больше(а то и выше), чем от работы гма. просто "за державу обидно". но всем пофиг, увы.


    да да, от квестовщиков 1-20 данная мера будет очень действенна.
    ну а боты 40+ видны невооруженным глазом, если их искать.