1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Гервен, 26 окт 2011.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    белерианд, есть тест, который рассмативает зависимости м.атаки пухи, на мощьность исходящего хила ... ищи лучше.
     
  2. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    гоха раздел хилов там прикрепленная темка есть с тестом хила зависимости хила от м атаки :\
     
    Белерианд нравится это.
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    если вкратце - на хил влияет мало.
    крит рейт выше у меча.следовательно с мечем критовать хил и прочие скилы будут чаще.

    во кстати. у меня возник вопрос.смотрел все пассивки - не могу понять, где вшит пдеф от сигеля (всмысле - снимаешь сигель, одеваешь щит - пдеф резко падает).
     
  4. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    неправда. применимо лишь к физ. крит. удару.

    символ считается как обычная часть брони. физ. защита щита берется в расчет лишь когда удары блокируются.
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    alterrrus, добавлю, что у хила, шанс маг крита, даже на селфах, достигнет максимум возможного результата ~30%.
    поэтому заявлять о том что кто то из хилов в зависимости от эквипа критует ощутимо чаще или реже - это невежественно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    какой кап критикала? в цифрах. у меня сейчас на бафе вроде 290.

    там разница выходит порядка 300пдефа вроде.(приду гляну вечером).нет столько дефа в сигиле. я имею ввиду, что выглядит, будто накладывается штраф на ношение щита.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    посмоти тесты, будешь очень сильно удивлен тем фактом что после 185, прироста шанса почти нет. это так называемый софткап.

    для примера тебе:
    на 185 - шанс крита 30%
    на 500 - шанс крита 32%
    до 185 шанс растет бодро.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    просто фейс палм. огромный рука лицо сигиль дает п. деф который в нем написан. не в пасивке а в сигиле. щит же дает п деф при сробатывании блока щитом. те если проскаивает блок щита то п деф с щита + в формулу расчета урона :\
    по поводу крита написали выше.
     
  9. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    будь паинькой, приводи ссылки на источник, когда делаешь заявления далеко не очевидные для 2/3 контингента данного раздела...
    эксперимент №51: вероятность магической критической атаки целителей
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    с каких пор сила отхила перестала напрямую зависеть от матаки оружия в руке?
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    *dani*, ну про "не влияет" вроде ни кто не говорил ... для этого собственно говоря есть тесты.
    сегодня тут некоторые товарищи другим "морят": с мечем у них видите ли чаще критует, а на щит штраф ...

    - - - добавлено - - -

    в столь очевидных случаях, мне не кажется это полезным.
    если он захочет понять механику - сам найдет, а если нет, то ему и правильного ответа достаточно.
     
  12. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    вечером гляну.
     
  13. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    разница в 1 единицу м атаки дает около 3 единиц к отхилу без приколов и около 4 единиц с приколами
    т.е. без учета бонуса сигиля в районе 240-320 единиц разницы
     
  14. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    разобрался с сигелем.таки да.пдеф идет как в комплект.щит не учитывается. чем больше баф (всякие плюшки процентного характера от базы) тем больше разница в пдефе. я огорчен и опечален.
     
  15. la2monster

    la2monster User

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые ЦА, а какую атт стихию лучше в пуху ставить?
     
  16. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
     
  17. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Могу результаты собственного теста выложить:
    Условия: баф исы (гармония мага, поэмы 4 лвл, сонаты), умение - блистательное исцеление

    оружиеотхил каждой цели в группе отхил каждой цели в группе при критической атаке
    возмездие хелиоса +4 3493 ХП 6986 ХП
    благословенный расчленитель апокалипсиса +4 3219 ХП 6438 ХП
    с тем же расчленителем, без бафа, точенного на +4,6% к маг атаке, отхил каждой цели в группе 3212ХП (соответственно при критической атаке 6425ХП), т.е. на 7 единиц меньше. Можете сами пропорцию составить, выходит, что прирост маг атаки на 4,6% дает прирост отхила на 0,2%.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Господи. Сколько хроник прошло. Сколько переписано уже сообщений в темах о хилах. Но до сих пор "врывается" народ с криками, что ОЕ маг палка не нужна.

    Ощутимый прирост дает не баф на маг атаку, не тату на ИНТ, не раса (ДЭ), не дуал скилы на маг атаку, а МАГ АТАКА ПАЛКИ, которая в лапах у хила.
    Это не обязательно должна быть магическая палка, просто физ палка потребует более высокой точки, чтобы достигнуть необходимого количества маг атака В ПАЛКЕ.

    Как видно из формулы, маг атака палки идет не под корнем, а вот маг атака хила - под корнем

     
  19. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Это кто с такими криками ворвался? :) Если это ответ мне, то поясню, что я вовсе не против АОЕ маг палки. Мой тест это просто дейли ситуация - есть в наличии две пухи, одна хилит столько, другая - столько. Пухи именно эти, потому что именно они у меня были. И все. С бафом исы, потому что обычно хил хилит в дейли с бафом исы. Опять же подсказка человеку, который вопрос задавал, есть у тебя 2 пухи и сомневаешься какая лучше - чего проще, хильни одной, хильни другой. Оцени разницу. Чего проще. ;)
    Хотя за формулу спасибо. :)
     
  20. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    возник вопрос по поводу пухи. Сейчас идет ивент на смену пух... что лучше для хила(кп пвп) будет двурук пве + 10, либо меч пве +10 и сигель +10 ?
    без сигеля минус 600-700 п дефа, но у палки м атака выше, а значит сила захиливания?