1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер по правильному [ От начинающего начинающим ]

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем Jueeky, 17 ноя 2011.

  1. MrZiQf

    MrZiQf User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    если это гайд для новичков, то те приемы которые были описаны в гайде им не подойдут. я считаю что это просто гайд позиций на люксе, много полезного увидел. мое мнение и ничего больше :)
    а вобше мой набор снайпера это:
    1) l115a1 (самая обычная :3 )
    2) питон (иногда и штурмовиков лицом к лицу выношу)
    ну а дальше все дефолтное....
     
  2. СПЕНОЗА

    СПЕНОЗА User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    автор, конечно молодец, только не надо забывать, что каждый играя за кемпера, избирает для себя лично угол обстрела, расстояние, позиции и т.п.. честно говоря, сомневаюсь, что этот гайд поможет новичкам, так как считаю, что все новички заняты только игрой, а не прочтением форумного флуда. форум читают, уже состоявшиеся в игре люди, имеющие определенный опыт и знания. именно поэтому все эти гайды на форуме, по моему мнению, нужны лишь для того, чтобы во время прочтения множества букв, расслабиться на работе (как я наример) или забыться от суеты сует реалий)))
     
  3. LennaR

    LennaR User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    25
    гайд очень хороший, на мой взгляд. конечно с несколькими точками поспорил бы, но это уж мое предпочтение. а так, чем тебе не нравится 338? после м200 не так внушительно, но лично в моих руках(купонов нет) ваншотит чуток поболее чем блэк 115. без маски глок не пробивает вообще,а полагаться на рандом не привык как-то, допиши что маска(антишлем) маст хэв. жду продолжения, может для себя что-то новое увижу.
    p.s. надеюсь в моем комменте нет ничего оскорбительного, просто личное мнение.
     
  4. DTDKN

    DTDKN User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    прикольный гайдик, ничего нового для себя не узнал, но почитать было не скучно и интересено :d

    играю без голубого берета (вроде бы, мне и купона на смену вполне хватает, да и не окуплю я его за месяц), предпочитаю эльку версии d, ибо 7 патронов в обойме очень выручают порой
    бегаю со сломанным к-5, и если дело дошло до ближнего боя, стреляю из него в голову 1 раз, и если не попадаю, полагаюсь на фаст зум и бмку (обычно для меня всё заканчивается вполне неплохо :) )
    так же могу посоветовать снайперам самому закидывать дымку в n-ное место, и через дым брать на красную полосочку ника :d (в последнее время для меня это вошло в привычку, вроде бы получается очень даже не плохо)

    ах да, как сказали выше, под глок мастхэв маска на антишлем (пламени хотя бы), ибо даже стандартные котелки с глока летят на ура :d
     
  5. wesp*p90

    wesp*p90 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну особо ничего нового не узнал, но не все же могут в такие щелки стрелять))) так что дай новичкам несколько мест с неплохим просмотром и чтоб без палева))))) а так отлично))
    p.s. на дл так смотреть не всегда удобно ведь если пробежит уже трудно попасть
     
  6. Мачете™

    Мачете™ User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    28
    в связи с обновлением 7/12/11 эта информация устарела, к сожалению.
    ну а гайд очень даже не плох, пусть и знал все точки, зато другим будет полезно.
    думаю, стрелять в пиксель достаточно трудно для новичка, так как нужно обладать очень хорошей реакцией.
     
  7. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    когда тумбу дефишь через пиксель, то конечно нереально поймать пробегающего противника. даже марк не сможет так среагировать , но если человек задерживается на углу , когда смотри тумбу - ваншот. или мы, как умелые снайперы, пользуемся удачей\6ым чувством\слухом
     
    KillerWespe нравится это.
  8. [NyaSh!] VeiD

    [NyaSh!] VeiD

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сойдет гайд...
    некоторые точчки не рассмотрел)
     
  9. Mr*De0z

    Mr*De0z User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    очень неплохой гайд,но я обычно иду в раш с m200.
     
  10. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    да мы все тут рашим с м200 , особенно за кт
     
    SaY!*GooD*ByE* и KillerWespe нравится это.
  11. KillerWespe

    KillerWespe User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    хожу в раш с м200 по 300 раз в день. от килов уже тошнит
     
    SaY!*GooD*ByE* и Jueeky нравится это.
  12. SaY!*GooD*ByE*

    SaY!*GooD*ByE* User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    правильные ребята)
     
    KillerWespe и Jueeky нравится это.
  13. [NyaSh!] VeiD

    [NyaSh!] VeiD

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а ты не на простом серве играй:lol:
    иди на 97 серв и эту фразу напиши в чате))
     
  14. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    мы только там и играем. хотя у тебя кд всего 77 , о чем можно говорить...
     
  15. SwordDancer*

    SwordDancer* User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    новички прочитают, а повторить не смогут: реакция снайперу нужна, а не места для хардскопа.
     
  16. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    аимкг в помощь , да и пускай тренируют.
    я то всего лишь рассмотрел некоторые точки на люксе .
     
  17. SwordDancer*

    SwordDancer* User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    снайпер- не травоядное, он не должен пастить на одних и тех же точках. импровизация, постоянное движение, умение подмечать любые выгодные позиции- это да, но никак не стоять на одной-двух точках и пасти проходы.
     
  18. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    это ты мне рассказываешь?
     
  19. Multik98rus

    Multik98rus User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот что я тебе скажу "чувак" я играю довольно неплохо, а ус это чисто излишки игры от черепка до 3 галок, а вот таких "отцов" как ты периодически нагибаю.з.ы сорь за многабукаф
     
  20. Jueeky

    Jueeky

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    да , на статистику конечно не хорошо смотреть и гнобить , если она маленькая.
    но многим так легче