1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арена Покровительства

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем PotroshiteL, 17 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    мне вот только одно не понятно - почему народ ну просто никак не хочет бить танка с медалькой? сегодня очень так интересно получилось - за мной прицепился асмо-чантик какой-то и тупо бил те же цели, что и я. и я ради интереса начал в 3 раунде бить танка с медалькой 2. ну и чантик тоже))) так бедняга только на респ и летал, слили его во вторую половину таблицы. лучше танка с медалькой бить, чем какую-то робу/кожу, за которую и очей толком не получишь, танки под 2-мя противниками быстренько падают
     
  2. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    особняк не бесит,там мобы жесткие сливают нормально ) рычажки не дергаю,дергаю тех кто их пытаеться дернуть. муму не краблю,в особняке бывает если ресаюсь в комнате с мобом забираю его и бегу дальше
     
  3. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    больше всего бесят особняк, канализация альквимии и полётная. в особняке по табу вообще нереально кого-то в таргет взять, особенно в лагах.

    когда вернулся в игру после года перерыва, первым делом пошёл на арену без единого пвп-предмета (в крабосиньке) и не крабя ни единого му-му и с кривущими ручищами. результат очевиден - 9-10 место.

    потом почти собрал 30 ап бижу, голдовый арена сет и вот теперь - голд арена пушку. теперь занимаю 3-5, если на договорные не попадаю. думаю, что с эквипом по левелу 1-2 место - это норма.
     
  4. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    всегда имею 1-3 места =)
    попали вместе с мозайцем - вынесли всю арену xd в итоге отрыв от остальных на ~10к очков и 1,2е места
     
  5. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    поставь в настройках выделение ближайшего противника другой расы на клавишу и будет счастье. у меня это "ё".
    хз как у вас, но я частенько попадал на масарене в консервопаки, причем где половина имеет эквип лучше моего изрядно. когда попадал на бомжей ясен пень - 25+ фрагов и 1е место.
    я предпочитаю соло-пвп арену. там спокойнее, и если вражина не фирбот - то все ок.
     
  6. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    на прошлые выходные накопил 6 соло-пвп. 4 подряд фиромрази = 3 раза 2е место. и 2 раза волш = 1 победа и 1 проигрышь
     
  7. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а смысл в солоарене? за победу мало дают
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    хм....генезис капс андростикс ...остаётся только гадать как с такими танками на арене можно выйти на 1 место ...
    ну я уже говорил арена это такой вкр в плане асиста
     
  9. Brasko

    Brasko User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    лично меня напрягают волши на арене. вечно они пытаются по максимуму в меня разрядиться(( как несколько волшей и я один глад, так печаль, только появляюсь уже со всех сторон уберплюхи летят. что я им медом намазан?) может мне так "везло" конечно)
    мне тут подумалось, что для волшей - глад, как мишень самое оно. танк толстый + щиты и баф на магдэф, ну его... син на уворотах, чего скиллы фэйлить... лука лучше не злить, ну и плюс уворот присутсвует. с тряпками шансы равны, ну и от заклов можно геморроя огрести в виде коляски, снятия бафов и маг уворота) хилы и чанты в маг дэфе... будем мочить глада по откату))
     
  10. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    капс лидировал почти всю арену,в 3 раунде я старался бить только его.вообще бью тех кто выше по таблице,а не тупо тех кто рядом,хилов стараюсь не бить,время только теряешь
     
  11. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    от загиренного глада тоже можно отгрести .....с дальних плюх при крите можно с пол хп оставить мага если щита нет...

    на откатах все также падают, а кожа с тряпками так ещё быстрее ..просто попадался под руку вот и всё ...
    тебя послушать так сины все 3 раунда на уворотах без откатных :) и тд....если так говорить то глад на безоткатном берсе посерьёзнее будит :)
     
  12. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    ну значит тупо повезло, как я и предположил :)

    была арена у меня как то ...так я 2 раунда лидировал...на втором месте был глад тоже ....на 3 этапе соотвественно на мне 1 на глад другом 2.....и что же все бьют меня ну это понятно, приэтом глад с чуть ниже половины хп бегает ресурсы соберает, а все меня долбят... я уже на втором месте, меня долбит глад который уже на 1 месте и все ост... где логика? глад продалжает бегать, как ни вчём не бывало .... хз..видемо у них ацкая попа боль была от меня на протяжении остольных 2 комнат...
     
  13. Brasko

    Brasko User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    ну самое печальное, это когда в начале первого раунда, весь обвешаешься свитками, хавкой, врубишь бб, берса - и тут на тебе, прилетает тыщ эдак на 20 несколько плюх)
    как еще один аргумент в пользу выбора сорком глада в виде мишени, это то что глад потенциальный лидер арены, соответственно при его сливе можно поднять больше очков, и не дать ему нарубить много фрагов)
     
  14. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    у народа какой то лютый батхёрт на чафу,ассистят иногда с первого этапа. за всё время 2 третьих,4 вторых. краблю только если респлюсь рядом с мобом в поместье или пробегаю уж совсем близко к хомяку. бесят договные бичи,если вижу-забиваю на остальных и тащу их х)
     
  15. bl33d

    bl33d User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    2 раза, каюсь, было 2ое место, остальные - 1ое, 1 или 2 билетика с момента релиза установки прослакал.
    ~70% арен без конкуренции вообще, иногда с хоть какой-то конкуренцией и порой с серьезной, но это большая редкость.

    так же приходилось бывать на арене ни раз за чантера в дд ветке и за лучника много раз, есть с чем сравнивать. все это на гардарике.

    при этом у меня пока до сих пор мрез сета нет и из оружия только бакарма, т.к. этот чар появился совсем недавно. но это никак не мешает, гладиатор действительно великолепно ощущает себя на арене. намного проще чем за лучника или чантера. в мрез сете с арена пве + арена пвп или же 55 ап + арена пвп вообще изи мод должен быть.

    сами арены по большому счету не важны. некоторые проблемы может вызвать арена с ядовитым болотом, если вменяемый лучник или сорк займут центр, а вам в силу каких-то причин будут сильно мешать его оттуда убрать. так же немного раздражает дом из-за того, что там даже будучи аккуратным легко получить паровоз из мобов, но это не более чем раздржающий фактор.

    "больной ассист" и хейтерство конечно порой несколько мешают, но пока ни разу не приводили к сбросу на 2ое место.

    в целом же гладиатор на арене царть и бог, в реалиях 2.7. в 3.0 будет явно посложнее с танками, но если их там не 9 штук кроме вас - думаю их можно будет легко обойти по очкам, игнорируя их и убивая все остальное.

    p.s. почти любой противник, одетый и хорошо владеющий своим классом, кем бы он ни играл - может составить конкуренцию. в первые 3-4 дня очень много зависал на тренеровочных аренах и вот там можно было встретить интересные ники почти на каждой арене. вот там уж точно больше 2ух раз занимал не 1ое место.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  16. Я никет

    Я никет User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    на арене всегда второе место скока ходил исключительно тока второе не выше не ниже, сорки/фиромрази бьют исключительно только гладов пачемуто для них это самая легкая цель,вечные траблы иззаних нерфить!!! нерфить их надо тварей!!!!
     
  17. Booster

    Booster

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    33
    не пвп арена же
     
  18. AnotherGoodVibration

    AnotherGoodVibration User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    пушку 2-го и мдеф сет сделала - мишн акомплишд, за фрагам/рейтингом никогда не гонялась, но даже при этом 3-е место это прям фейларена, ниже на боевых помоему ни разу не было :) играю ща очень мало, обычно раз в неделю за один вечер 6-7 заходов, подтормаживаю и бесят попабольные танки которые по 3 арены подряд попадаются и раздражают( из карт больше вcего вымораживает полетная, потому что я там стабильно раза по 4 случайно с обрыва падаю :d все остальное прикольне, начала копить на 60й шмотке

    мне потом какойта поц в пм матерился(
     
  19. ТотКогоНельзяНазывать

    ТотКогоНельзяНазывать User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    не люблю арену, на ней я лишний раз убеждаюсь, что в игре слишком много товарищей с умственной отсталостью, которые никак не могут понять простого: за убийство последних мест дают ничтожно мало и на рейтинге это практически не отображается, в то время как за убийство первых мест можно продвинутся сразу на несколько строчек.
     
  20. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    мне тоже х)
     
Статус темы:
Закрыта.