1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арена Покровительства

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем PotroshiteL, 17 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    ну дак сделай вывод....
    не у тебя одного такая ситуация...
    я сразу же сделал вывод, и не юзаю бб и берса если со мной рядом стоит маг, а то и двое...пытаюсь отбежать при старте,а там уже если что бафатся ...
     
  2. eXpeL

    eXpeL User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спрячь свою бакраму/чафу подальше на арене, имея свою бакраму +15 с 50 ап бегал по арене месяц после взяв в руки рыж копетана(+13) небо и земля блеать, эту телескопную шляпу вытаскиваю тока на карте с пушкой и редко очень на муму. я очень сильно пересмотрел свои взгляды на телескоп после кепа =о
     
  3. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    вчерась была арена, стартовали с муму. какой то сорк вылез как-то из барьера и пошел собрал 4 камня по 1250. что то ваще оборзели баги юзать прямо на глазах у честного народа.
     
  4. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    видео выкладывали где на полетке сорк тоже как то вышел и набил себе фрагов за 2 минуты, взял часики и как начался раунд сразу залез в пушку xd

    п.с. насколько я помню массы бьют сквозь эти барьеры, и следовательно если тебя оттолкнуло/опрокинуло когда ты спиной вплотную к барьеру стоишь, то тебя выкидывает за его пределы. имхо конечн, не пробовал, да и ни возможности нет, ни желания заморачиваться, да еще потом прослыть читером...

    п.п.с. хотя учитывая забагованность арены, может ничего этого и не надо и шанс выйти из барьера есть и без всяких танцев с бубном. все вспоминаю, как залезая в пушку она упала со своего места в лаву и там я поджарился...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  5. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    омг, маги тож на откатах бегают, и соотношение килов глад/маг примерно 1/1 и да, бесят очень тем что кто бы рядом не был , тряпка асист первым глада, луки асистят глада.

    но больше меня "убивают" глады/танки, которые из 2х целей (тярпка или кожа / латы) асистят латников..)
    но хилы на арене жеще даже вышлядят чем маги ....
    бесит то что почти всю арену бегаю на первом месте, а в последнем раунде спихивают не второе((
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  6. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    судя по тому, что в обоих случаях сорки фигурируют, могу предположить, что они своим отпрыгиванием вылезают. на такое могу только предлажить делать фрапс (или скрины) и скрин таблички в конце (с указанием мышкой времени и даты, наведя на значок в углу) и в сапорт, пусть разбираются.
     
  7. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    попробую сегодня выпрыгнуть, но уверен на 99%,что это дохлый номер. если бы все было так просто я думаю все бы так уже давно делали
     
  8. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    констовый хил отправлял на сапорт скрины с выпрыгнувшим сином. он на первых секундах выскочил из барьера и начал крабить. если не ошибаюсь, карта была с убивающей речкой и островом по середине.
     
  9. Ксaил

    Ксaил User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    86
    там крабить кроме часов и сундука нечего
     
  10. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    но он их закрабил раньше других :)
     
  11. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    хм, какие бы заметки сделать, ну пожалуй:
    1 - если видишь другого глада под джикелом и берсом, лучше убежать.
    2 - на арене, где воздух лучше всегда летать над островков шпиля появляющихся, в пушки лучше не лезть и внизу не летать
    3 - на арене где ядовитое болото, стараться замедлить бластом\корнями\порезом пытающихся перелететь, 1к очей вам обеспечено.
    4 - юзать вспышку по откату на всяких лукосиноволшей, если все стойки в откате

    :eek:
     
  12. bl33d

    bl33d User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    очень зависит от того, как ведет себя противник.
     
  13. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    тоже верно, сорков и луков тяжело оттуда сбросить, но если я где-то ещё летаю меня обычно убивают из пушки, бесит эта карта >,<
     
  14. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    попробовал наконец сорком выпрыгнуть... действительно работает, правда тоже не с первого раза получилось )
    но решил не злоупотреблять и сел рядом со своей бывшей темницей ) сины видимо засадой выпрыгивают, если как то удалось создать визуальный контакт с противником (всмысле, чтоб не было надписи "цель вне поля зрения")
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  15. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    теневой иллюзией
     
  16. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    аа, ну да, ее я чет упустил )
     
  17. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    а луки? недавно видел лука выскочившего из-за барьера.
     
  18. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    надо записать видео или так петишку написать с багом, пусть создают прицедент и банят всех, кто юзает баги, лично я напишу, если увижу :) ибо нех. на 50 арене мною пока такого тьфу тьфу не наблюдалось.
     
  19. Ксaил

    Ксaил User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    86
    тестил сорком и сином
    не получалось(
     
  20. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    если он рядом) это не значит что надо лечь и ноги раздвинуть))) надо его мордой в пол впечатать))

    больше всего бесит парные и т.д. заходы, тут не давно видел тройной заход, 2 танка и чант.
     
Статус темы:
Закрыта.