1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арена Покровительства

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем PotroshiteL, 17 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -VerS-

    -VerS- User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    39
    не давно ситуация была...появились мы рядом с луком на арене, этот кадр запрыгнул на барьер, каким то макаром меня выделил и убил ещё до начала боя...мде, обидно было)
     
  2. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    не всегда бывают договорные заходы, хотя частенько случаются конечно.
    я иногда из принципа не колупаю кого-нить (или не гоняюсь за ним), если они меня не трогают. зачастую это происходит тогда, когда на арене есть кто-то с явным перевесом по шмоту, тогда заключается вне гласное "перемирие" и что-т типа союза против этого игрока.
     
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    а чо скрины капа арены никто не выкладывает?) из гладов никто кроме меня его не набивал чтоле?
     
  4. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    по арена скрину есть тема в разделе "большая политика")

    скрин выложи)
     
  5. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
  6. iSinKo

    iSinKo User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    2
    часто вижу что чанто/хилы друг друга не трогают) профессиональная солидарность скорее)
     
  7. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    солидарность? банальный расчет. помню на арене с ядовитым болотом на центре встали 3 хила и отстреливали внешний круг так сказать, друг друга не трогая. и не сговаривались. потому что это эффективнее чем друг друга пинать с сомнительным результатом.
    я не говорю что договорников нет, но все таки многие это дело преувеличивают, я считаю.
     
  8. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    сам подумай если два хила и в м дефе,например,есть им резон друг друга трогать?)
     
  9. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    согласен, не все так плохо. не обязательно сговариваться. обычный расчет. я тоже часто так делаю. если вижу какого-то более-менее норм одетого танка, то за ним пристраиваюсь и бью цели, которые он удочкой притащит)). очень даже неплохо получается.
     
  10. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    зато гладов обидеть пытаются все кому не лень, особенно дальники)) к нему сзади не пристроишься массухой зашибет)))
    меня однажды позабавил один глад, ник писать не буду, я бегу, бах в меня маг атака, бошку разворачиваю-маг , я к нему со всех ног, и начинаю вливать, почти закорырял, и тут ко мне еще глад, и по ??мне??, в итоге я ложусь от них, этот ущерб от мага, маг довольный поскакал дальше))) зачет пацану, потом его спрашиваю- wtf? а тот мне отвечает, ну на нем щит висел...оо (мне это напомнило рассуждения юрики, о том что если маг рядом ни че не юзаю , все равно сдохну...оо)
     
  11. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    ага впечатаеш его под рефлектом как же, или под 5 сек щитом не пробеваемым, + ещё кто нибудь наровить присунуть тебе, бывало даже гс прокал у мага
     
  12. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    я говорил только про начало если маг рядом а то и двое под фул оббафом они сносят тебя только в путь.... и потом ты 3 мин бегаеш мясом.... я не говорю что я падаю им в ноги, я либо пытаюсь тактически отступить, или же закавырять без юзанья бафов, благо пуха и бижа позволяет.... но если убивают то я хотя бы потом не бегаю 3 мин тупым мясом, а уже в спину караю этих магов под бафом...

    что касается твоей истории, поверь у меня таких случчаев воз и маленькая.... когда танки глады месят др а потом дохнуть от луков магов и хилов ну идиоты, что с них взять, так жэ и глад твой в истории...
     
  13. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    фиг знает, я всегда убивал, он же рядом, бежать не надо, влупил дамага и все)))
    прям как син из инвиза))))) как? объясни как ты это делаешь я тоже так хочу)) мне так не везет, каждый сорк и недосорк как будто спецом меня ищут))) успешно находят но с отнюдь не однозначным для нихрезультатом, из всей толпы сорк обязательно выбирает меня-глада. и мне нет вариантов как мачить его под всем что есть не в откате. такая хрень постоянно, icody, deusx, феникс и т.д. часто бывает вообще вся арена проходт в пвп только с сорками, потому что они все равно дросают не добитую цель и табают меня, бесит..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  14. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    [​IMG]
    так это не кап же. на 50ой арене 51к набирали.
    да и на 55 арене 50к очков бывает не редко.
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    остановка времени и окончание арены намекает что кап 50к или ещё объяснить где взять дополнительные 1к очков?
    зы: 49.9к очей, убил моба = 51.1к очков.
     
  16. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    блин ну яж пишу :) они либо под отражалкой, или под под щитом 5 сек не пробиваемым тк юзают всё чтоб слить тебе бб и берса короче это всё вкр такой вкр

    а что тут удивительного убить мага со спины на арене, бежиш перед тобой маг кого то бьёт бах бах бах пыщ и всё маг умер, а маг с откатами ваше то ещё мясо
     
  17. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    да плевать на отражалку, ты не син что бы за 2с влупить 10 не очень ударов и получить обратно 10 000 урона. ну гс, = вкр. сбить щиты, повалить на замлю и все.. это же не чистое поле , ему там бежать особо некуда
     
  18. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и вот из самых быстрых
    [​IMG]
     
  19. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    чего то какая-то печаль у вас на сервере
     
  20. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    каждый раз по 30+ фрагов как бы намекает на уровень шмота и скила противников.
     
Статус темы:
Закрыта.