1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арена Покровительства

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем PotroshiteL, 17 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    маньяк:) или соперники бомжи:)
     
  2. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    у нас я таких арен еще не встречал где разница между первым и вторым местом 30+ фрагов
     
  3. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    скорее всего 2-рое уж слишком нереально.... и смущает то что остальные друг друга убили ~5-6 раз всего.....
     
  4. Ревнитель

    Ревнитель User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    ну, к слову сказать, яремир один из лучших гладов асмо на термосе и эквип у него далеко не бомжовый.
    просто кроха действительно не кисло тащит:)
     
  5. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    да да, я помню топ глад в кольчуге фенрира. сейчас конечно у него к0петан, все равно нет такого шмота, в котором можно убивать всех и вся, тем более на арене. просто противники мало разбираются в пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  6. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    м. народ) так понятно , что бомжи и т.д. соперники ) - увидел про кап арены написали , решил скинуть :)
    действительно из скиловых на этих скринах яремир,lapsin,shep и мб 5-10 наберётся неплохо одетых , средненьких игроков.


    ну так да , у вас все в гарнизонах , все скиловые , бомжей нету )) мы все прекрасно это знаем ;)
    фз кого как , меня лично печалит видить вроде бы нормального глада , на 1 месте с 10+ фрагами)) в любой арене , даже с хорошими соперниками - когда только под стойками можно за 1 раунд наклепать больше , хоть там топ перетопы будут , разве что тебя в 2-3 жала быстро не зальют

    приму оба варианта хd



    п.с. добавлю)
    обычно арены с хорошими соперниками , даже если и удалось разгуляться в 2-ух первых раунда , в 3 по медальки идёт нехилый асист
    а данные арены , обычно происходят так - после дикой попаболи 2-ух раундов , в 3 не асистят медальку , а бегут в разные стороны от неё пытаясь попутно чтонибудь закрабить , хотяб для 2-3 места )) и ты догоняеш и давиш "тараканов"(сорь если когото обижу) - отсюда и фрагов много )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  7. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    я посмотрю как тебя два дд мага заассистят даже твои 2к м.дефа не помогут, про нормального лука так вообще молчу.
     
  8. bl33d

    bl33d User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    если у этих магов бафчики в откатах на м.точность, что на арене не редкость, то обе ледышки вполне могут уйти в резист с 2к защиты ; )
     
  9. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    ребят тему для этого и создали чтобы показать дастижения... ну убил он и молодец.. что агритесь сразу.... ну мож у них сервер такой... может везет ему на состав противников.... да мало ли что там... вот сразу полетели сообщения да ты на нормальных не нарывался и все в этом духе....
     
  10. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    надо быть полным идиотом чтобы бить в м.дефного глада без усилка или мольбы.
    выложил бы он один скрин, вопросов думаю вообще не было, а так их штук 10 и еще есть :d
     
  11. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    ну ты учитывай что тряпок/кожу обычно быстро бреют , зальют за пару сек , я разве спорю? только этим магам нужно вместе меня увидеть и заасистить желательно с бафом , на счёт лука м.. тоже соглашусь , ну чпокнет он меня , только потом сам не раз ляжет))
    например - наверное больше всего раз умер на этой арене ( даже 2к юзнуть не смог ) и тем немение
    [​IMG]

    [​IMG]
    ну а вот 2 отличных сорка , которые очень меня полюбили на арене + танк на 5+:i-m_so_happy:, очень доставлял. хоть победа и далась с большим трудом , но всёже )
    пока из всех арен , только 1 просрал)) крабы это плохо - но легко убиваемые , а вот когда эти крабы ещё и в гарнизоне + хилящие хилы/чанты.... эт ппц
    п.с. да , наверное у нас все ниоч на серваке , раз глад выдал такой результат ))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  12. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    да ладно, я просто тебе завидую что ты более 8 раз набил кап очков на арене, а я не сделал этого ни разу ;)
     
    Sexykroha+ нравится это.
  13. bl33d

    bl33d User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    ну а вероятность того, что 2 сорка в дд ветках и при наличии скиллов окажутся в ситуации, когда будут пытаться убить этого глада... сам понимаешь ; )

    там насколько я помню рыжая ап спира +15 и м.рез сет, причем так же ап, а не арена. это самый лучший вариант, который можно придумать для арены, за все классы на данный момент.
     
  14. Ревнитель

    Ревнитель User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    ммм, конечно вам, сударь, с высоты кассиэля виднее, чем мне, с териоса, на котором я полтора года и примерно представляю кто тут топ, а кто нет, но всё же, я посмею себе поспорить про противников и их уровень познания в пвп. кроха верно сказал, тот же яремир разбирается в пвп так, что многие на этом форуме могут позавидовать(я не имею ввиду лично вас), и то что его, в своё время, одетого в феньке, боялись добрые 80% сервера за нях, как ничто иное доказывает его уровень пвп, а не эквипа, разве я не прав? поправьте меня.

    p.s.: кроха, требую арену с салданой, хмелем, сноусином и симкой:) новичок ещё играет? его тоже на арену и хепппи битч туда же:)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  15. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    cкорее это доказывает уровень 80% нях сервера которые его боялись
     
  16. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    добавься в скайп наверно :) раз интересно могу скинуть , из тех кого ты перечислил был только с бичём раз 5+ :( новичёк забил
    ну есть и кроме этих , интересные личности :)
     
  17. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    мде маг деф на арене тащит. единственное что мешает так это назойливые танки и нудные фиры... и ведь закатаю так и не убив, помрут от др противников:)
     
  18. Suru..

    Suru.. User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    и с крохой и с салданой не интересна( кроха постоянно фз откуда прибегает и убивает пока долбишь кого-нить, а салданыч меня сразу спалил, что я вместе с ним на арене, поэтому кроме того, что катался постоянно, я еще успевал только встать с респа, вкинуть пару свитков и снова катался(
     
  19. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    я думал вот кап
    [​IMG]
     
  20. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    сейчас те тоже скажут, что противники бомжи и скилл у них ниоч :)
     
Статус темы:
Закрыта.