1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пофиксить Q-Q

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем thunderdome96, 18 ноя 2011.

?

Стоит ли пофиксить сброс анимации при "Q-Q" и "3-1"

  1. + Хорошая мысль. Будет более реалистично.

    29,5%
  2. Не не не, как я играть-то буду?

    70,5%
  1. Nieve

    Nieve User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    автор убейся пожалуйста.
    бред,а не тема.
     
  2. eQx*Pushistik

    eQx*Pushistik User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    динамика игры - ответ на твой вопрос! мелкоастец правильно написал про реальность игры! только никто не говорил что игра эта должна быть нереально реальная...
     
  3. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    с руками у меня всё ок, а причина создания поста - смотри в зы.
    всего лишь пофиксить "q-q". абсурд не предлагаю.
     
  4. eQx*Pushistik

    eQx*Pushistik User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    причем тут абсурд? это часть игры! есть другие игры которые удовлетворят твоим требованиям! а эта игра такая... надеюсь ответил на твой вопрос
     
  5. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    мне какбэ пб нравится.и сам я, в меру способностей, юзаю q-q и фастзум. вопрос-то не в этом.повторюсь: все смотрите зы к первому посту.
     
  6. eQx*Pushistik

    eQx*Pushistik User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    в зы написано, что тебе пофиг на ответ просто решил поныть с другими нубами на пару...
     
  7. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    не совсем. про поныть - эт я ниже где-то пошутил.вообще имелось ввиду, что если постоянно хаят с-5 и криссы - почему бы не пофиксить куку - это же явный дисбаланс?или все уже без куку разучились играть?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  8. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    а мне нравиться с q-q играть :wind:
     
  9. Пладиатор

    Пладиатор User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    10
    у меня руки не могут на ку-ку, я на колёсике =)
     
  10. Tusha

    Tusha User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    3
    а ещё порезать для каждого пользователя интернет до 64 кб думаю по уши будет т.к. читоры жрут интернет соединение и это доказывать не нужно сами подумайте что есть чит и как он работает ...
    и чтоб папка фрост сама удалялась после выхода из игры и привязывалась к самой игре при загрузке ....
     
  11. !!!!Revenge!!!!

    !!!!Revenge!!!! User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    24
    это не баг это интерфейс игры!!!
     
  12. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    omg! да всем нравится!я хочу, чтобы прекратилось нытьё про с-5 и криссы. и это - моя форма протеста.
     
  13. eQx*Pushistik

    eQx*Pushistik User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    да нету никакого дисбаланса от снайперов и ку-ку! им вообще сложнее всего играть в пб! ку-ку им дает хоть какой-то шанс выжить в динамике пб...
     
  14. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    ок-ок. в таком случае кто-нибудь может внятно обьяснить - почему с-5 и крисы запрещены на соревнованиях? я допустим когда за снайпера играю - криссеров снимаю далеко на подходе. и на то, что там "дисбаланс" моя реакция: "дуал крисы? не, не слыхал..."
     
  15. Tusha

    Tusha User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    3
    отключить эту ссаную комбинацию и тогда посмотрим кто тут профи :)

    в жизни q-q тя не спасёт :)
     
  16. eQx*Pushistik

    eQx*Pushistik User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    с-5 на некоторых картах устанавливаются так что их не взорвешь, не взорвавшись сам.
    крисы - попробуй сними дуалкрисира забегающего на тройки на люксе! пробег тройки, заход на б - раунд вин!
    крисы - рандом, скилом не пахнет!
     
  17. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    с-5! именно с-5! я не только про криссы, а и про с-5.криссера я сниму легко, там где не успевает снапа - ставлю с-5. так какой инвалид сказал, что с-5 - нубские, а остальные подхватили? вот, что меня интересует. и, да: где нельзя с-5 прострелить - там можно другую с-5 подкинуть, и вместе бахнуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  18. †MOHAPX

    †MOHAPX User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    965
    Симпатии:
    131
    если уж "отцы" используют этот баг, то почему мне нельзя бегать с с-5,крисами, а иногда даже и с свд(0_о)? так что за.
    но смысла нету, никто не исправит =/
     
  19. AirKing

    AirKing User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    это уже вторая тема про "ку-ку".
    это никакой не баг, это интерфейс игры, которым многие пользуются, что в общем то очень хорошо.
    если бы у кемперов или дробоменов не было бы "ку-ку", тогда бы был дисбаланс, а так игра прекрасно сбалансирована.
    если тебя убивают кемперы или дробомены, то учись стрелять. а с чем ты будешь бегать это сугубо твое дело. лично я не против криссов. и если на тебя кричат "нубокриссер" пиши, "что вы тоже можете их взять. криссы - мой выбор". выбор за тобой.

    тема изначально флуд. прошлую вроде бы закрыли и эту то же бы надо.
     
  20. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    хоть кто-то в поддержку высказался... спасибо, ребятки.
    небольшой оффтоп (но какбэ про с-5 и т.п.). недавно в лобби сервера набираю народ в клан ножевиков. один говорит: "ну го пвп, я посмотрю идти к вам или нет", я ему: "вообщет я в клан зову, поэтому я думать буду" ну да ладно... создаю руму нож+грена, у меня бм + с-5, у него - кукри. он меня пару раз выносит, начинает троллить: "да нет, думать буду я, а ты - нуб" и т.д. и т.п. ок, собираюсь - начинаю его делать: пара подрывов с с-5 - он орёт "с-5 офф, нубяра!". ок, бм в дело: -1, -2... он заявляет: "донат офф!". я чуть не упал... -3, -4, -5... он сливается с воплями "читер, читер!" ​
    . вопрос: именно на таких людей ориентировались, когда на соревнованиях с-5 запретили?