1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

remember

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Indestruction, 18 ноя 2011.

  1. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    линара дебилом называть это как повару сказать мол из поленьев и камней свари нам щей.(это про нынешней состав ангелов)
    на вх была ситуация такая же как на рамсе(почти тока топ клан был у моныча) при старте,клан мото доминировал,линар уничтожал просто тех же мортиков и аутсайдов,потом перешел в б прямым текстом сказав монычу мне не интересна такая игра и ушел потом стал клом перспективных мемберов и нагнул моныча просто в нулину,потом пришел сюда в пати фаирейджа и выиграл амц.
    а по счет индюка и выхода из вхз у каждого своя ситуация возможно щас индюк хочет перед сессией позадротить качнуть всей пати побыстрому 97 и спокойно эту же сессию сдать .возможно настолько предан вхз как коммерсант,возможно точто щас твориться это его устраивает,да и мне по идеи ваще пох я не в его партии играю и как пл он сам делает для себя игру такую какую он хочет тем более когда пати мемберы мегазадры и есть достаточно пряморукие и они ему в этом помогают.а мокать кого-то в болото бриар сам на себя посмотри пачему ты сам так не сделаешь как индюка просишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  2. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    просто мне помнится времена когда мы с демоном контролили вашу пати на том же баюме, когда ава уже играл на хиусе, если б мы были на вашей стороне было б все по другому, а бриар то лох, че он сам то может сделать? он до 85 вряд ли докачался, зато как о линаре говорит))) все то он знает, боится что у меня кача не будет) говорит так как будто я пришел в этот сильный клан, с хд,
     
  3. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    линар - не сделал для сервера и руоффа ровным счётом ничего. все его попытки возродить ангелов после ухода моныча провалились. так что срать на твой трёп. я смотрю не дела человека, а не на болтовню.

    и мне не надо доказывать, что я круче всех... я никогда этого не утверждал. это индюшатина такое ляпнул: "вхз - это я", бгг. то же мне, королёк местный...

    и таки я всегда уважал, ценил, почитал и любил только храбрых и смелых людей, которые выбирают путь противостояния с непреодолимой силой, идут на встречу своему страху! это и ружик, который создал на эстусе свой сайд, противостоящий непобедимым мгс, и аутсайд, который возглавил противостояние роа-м на кадмусе, и многие другие ребята с яйцами. вот кого нужно уважать, а не трусливых чмошников типа инда, которые ссутся при мысли о риске...
     
  4. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    *** ты просто толстый форумный тролль, судишь игру по форуму наверное, о чем с тобой вообще говорить
     
  5. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    не говори, действительно. делом свои слова подтверди. но ты же балабол ссылкивый: в лужу пёрнул и в кусты. норм, чо.
     
  6. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    извините а что за мувик копирует инд у сэта???
    и еще бриар-так для справки: вхз в его нынешнем виде(с клом дерзкий) сформировался из лучших пачек опозиции(ангелы тогда всех гнули) и тот же индюк как раз пошел в опозицию, а не в топ сайд. так разве этим поступком он не доказал что ему пофигу с кем воевать?
     
  7. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    перед тобой что то подтвердить? лол
     
  8. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    кстати тут сима прав, вхз собирался с 4 кланов для оппозиции клану ангелы, но что может знать форумный обитатель
     
  9. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    а какой мувик сета ты скопировал?
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ыыыыыы аааа))))))))))))))))))))))))) порвало :d
    надо будет когда нить зайти в вт к вам :d когда голос вернется..:d
     
  11. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    счёт фрагов в том же стиле. тупо содрал идею, но сам мувик - говно. у чувака много понтов, но мало мозгов. если берёшь чужую идею, то нужно её развивать/менять (пост-модерн), а не оставлять в том же виде, как есть.

    индюк пошёл туда куда взяли. и гаш над ним издевался прилюдно везде и всюду. инд не стал бы с ним в одном клане играть. и вообще, индюк тогда был никем. это после ухода моныча и забиавния гаша мы внезапно узнали, что индюк кого-то нагибает. а теперь, оказывается, он - это и есть вхз. афигеть, чо.

    сейчас, если он ляпнул, как король франции, что "государство/топ-клан - это он", пусть докажет! никто его за язык не тянул! пусть выйдет из вхз, вступит куда-нить в хд, например, и попробует повоевать с жопками. посмотрим, что будет с его попой.... прозреваю что в клочки порвут, и индюк это знает, и боится. трус и слюнтяй!
     
  12. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    да хз просто та же песня и надписи фрагов зачитались как плагиат великого и закос под него :lol:
     
  13. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    перед сервером, чмо. ты ляпнул, что вхз - это ты? ляпнул. попробуй докажи или балабол.
     
  14. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    ну все, сейчас те кто счет фрагов ведут все плагиатчики=(
     
  15. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    я прекрасно знаю историю сервера. и как вас заовнили ангелы, которые отпачковались от вхз, и как вы создали коалицию. это не меняет тот факт, что ты балаболка.
     
  16. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    все мувики с кол-вом фрагов - плагиат у сета, ок, блин гаш надо мной издевался? прууууф, или ты про матисса, хотя ты даже не знаешь кто это :lol:, я пошел туда куда взяли? мдааа) пойди поспрашивай хронологию потом пиши, а то фейл за фейлом, вступи в хд - спаси разорваное очко бриара :lol:
     
  17. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    вас это кого? инд тогда еще не играл на сервере
    инд как бы не со старта сервера играет
     
  18. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    там в том же стиле. в том-то и дело. если бы это было несколько иначе - переработанная идея, то прокатило бы. а так - понятно, что чувак не думал. думать нечем. зато понтов вагон.
     
  19. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
    и снова фейл (
     
  20. Briar

    Briar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    21
    больше смайликов. а то народ не поверит, что можно скзать "вхз - это я" (типо - они говно, а ты - дартаньян), и спокойно съехать, ничего не доказывая в игре.