1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fuoco, 21 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fuoco

    Fuoco User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    9822-pagm-1605 номер вопроса в саппорте.


    "проблема в том, что старая почта оказалась удалена из-за долгого неиспользования и поэтому я не могу сменить на новую. прошу вас удалить почту ************* и если сразу нужна почта на которую я хочу поменять -********" - вот содержание вопроса.

    и вот... а ответ приходит на почту которой не существует или должен быть в саппорте? просто уже 2 дня не отвечают там мне:(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    >>>>>>и вот... а ответ приходит на почту которой не существует или должен быть в саппорте? просто уже 2 дня не отвечают там мне


    ответ будет в саппорте. а два дня не отвечали потому как выходной был. саппорт - тоже люди и отдыхают субботу и воскресенье
     
Статус темы:
Закрыта.