1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка 79+(нужны советы)

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Данайк, 21 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    блиииин офигеть онлайн хочу такой :p
    у меня на игру всегда было 2 часа может 3 :(
    п.с. топи.
     
  2. desmik

    desmik User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    с 79-85 тока топи больше не где не катит проверял все локи!p.s ну 80 можно еще в логове зла взять и то тяжко я ели там до 78 дотянул.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кому как. мне до 83 хорошо сиделось в склепах позора и дуо с танком в гц низ/верх. в логове не люблю кач - дятлов и крыс много. 83-85 докачивал в топях, но у меня не дд-класс все-таки. поэтому и на более низких уровнях на толстых мобах делать нечего.
    в топях хороший экспинг, но пока ты мал, то времени на убийство моба там у тебя уйдет как на 2-5 мобов попроще. да и виталка в топях улетает "на ура". так что плюсы и минусы уравновешиваются.
     
  4. Сиротка

    Сиротка User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на ван холторе есть такой перс бу4 качал меня в патьке в саду так па+невит+реген+заморозка меньше часа ушло на ап с 84-85,до этого качали там же я не засекала по времени но кач идет поросто улет с моба самое маленькое 3кк опыта падает а то и по 15 кк было!!
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    и сколько содрал? лямов 20+ за кач?
    также не забываем, что в саду бытия мобы минимум 90 уровня. а также вспоминаем про кач на красных мобах. сколько там уровней раницы с мобом максимум? 11? так что то, что подходит для прокачки 84-85, совсем даже не подходит для 79-80.
     
  6. noGMno

    noGMno User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    чуть в оффтоп.
    в топях "яд" и "кровь" лечатся итемами с лавки =))) опять баг или так оно и должно быть?
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    берсом под исой брал на 84-85 по 25% за полчаса (па, виталка). мобы сундуки, тетки-андеды и керберосы. обвес дести 900, икар фокус 300, кольца. раш здорово помогает, тк не надо время тратить чтоб до моба добежать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  8. Сиротка

    Сиротка User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да 20кк с 82-85 около 3 часов кача я считаю это нормально и денежку не зря отдала...
     
  9. Terion25

    Terion25 User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    сумоном в топях 80-84 гдето по 60% за час ,а 84-85 по 45% за час.па +виталка без всяких рун (регенка с ивента часовая .вкачал быстро,не трудно посчитать)
     
  10. Данайк

    Данайк User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ребят, а не скажете как поднимали на фреи 85? какие именно локи? я просто 50кк потратил на кач и без денег остался) мне вкачали только 1.5 лвл, стал 81 и сейчас не знаю что делать =\ так же пытался клан найти хороший, чтобы меня там покачали там до 85 и остаться в нем, а там может и пользу начал бы приносить но тщетно(.
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    содрали с тебя за такой кач много. локи для кача мили - гц низ/верх (в зависимости от лвла в пати или дуо-трио- там же и сам зарабатываешь на каче желающих, если дпс хорош), склепы позора (мобы для мили и пик, но можно и не собирать парики), логово зла (экспы меньше, но квест на рецы дино и на поход к глазику за атрибутом - смотри вики), мос (там комфортнее лукам, но и мили живут нормально), долина ящеров (луколока) , школа полномочий (если места есть). заходы в семку/лабу/соло-каму/закена никто не отменял.
    в принципе, кроме логова зла, все эти локации примерно сравнимы по количеству полученного опыта в единицу времени. различия в дропе и количестве конкурентов, а также -индивидуальных особенностях вашего персонажа.
     
  12. xIzirx

    xIzirx User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    если не трудно,подскажите вариант раскачки лукаря79 - 85.мобы х4 и выше,без резиста от стрел(желательно с уязвимостью),дающие нормальную експу.заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  13. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    бишу надо качнуться с 83 по 85
    есть ли соло локи с падающими хербами(ибо куры нет)? пуха арка скованная, дино сет
     
  14. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    поля около хейна. хербы падают, мобы специально под магов, со слабостью к магии и повышенной защитой от мили. можно собирать парики - если бить устройства переработки мусора или алтари огня, то окружающие мобы агрятся. мобы специально для прокачки, экспы относительно много, но дроп унылый. можно пойти в топи, там мобы суровей, можно не потянуть, но зато экспы намного больше.
     
  15. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    dohlofos, про топи знаю. но не особо тяну там соло(
    в шепчущих полях экспы с моба меньше чем с дракосов в дв
    а убиваются вроде бы относительно одинаково
    но с дракосов падают часто лсы и книги гигантов и руды
    так что видимо прийдется дальше там кач(
     
  16. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    ходил на этого рб в логове ничего нормального не падало, а то вобще дропа небыло.
    для себя понял что на него ходить зря потраченное время.

    под ореном долина ящеров тантаар должна тебе быть в самый раз.
     
  17. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    клан для прокачки найти сложно. понятно почему, качаешь для консты скажем хила, а он после получения 4-й профы сваливает из клана. поэтому качаем за аденку. можно нормально вкачивать до 85 например в соа. в руинах тоже нормально было, но кажется баг с заменой пофиксили.
    до god качался в долине драконов на париках. в цитадели нормальный кач был. но это все в фулл-пати. соло кач уныл до безобразия... можно посоветовать собирать пати самим. можно и в топях на прицепе, качали там перса до 85. чант собирал парики, маг разлаживал их в одну-две массухи. но беготни много, опыта мало. и лока уж сильно загружена.
     
  18. noronk

    noronk User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а на долине драконов качатса норм???
    я смотрю опит с мобов огого!!!
     
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    норм, если только сможешь сделать так, чтобы ты качался на мобах, а не они на тебе.
     
  20. Shyless

    Shyless User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    раньше стокато, соа, дв, лоа, этажи. особо упоротые апали 84 в фоге соло.
    я сейчас планирую апать саб до 81 в фоге, потом либо в топях соло либо чайкой в руинах
    з.ы. спасибо корейцам за чантеров. не нужно грузить три окна и разводить бд с свсом :)
     
Статус темы:
Закрыта.