1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучшая раса для Вошлебника Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Зергуд, 21 ноя 2011.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    полный набор нюков не захлебывается при касте 1999, другое дело что нюкать полным набором парик неэкономично по мп, но если с мп ok и не лениться менять таргет постоянно - дпс выше
     
  2. idyll

    idyll User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    1300 каста субъективно, хватает... наверное, точно также как и фео (сх) хватает отката :laugh3:
    могу еще сказать несколько субъективных вещей о фео (кура) vs фео (темный):
    1. родилку я прохожу так: сажусь на коня, собираю всю комнату и весь парик разношу массухами. баф - иса 1лвл + селф. может это дело опыта, но ни один фео (темный) на такое не способен, ну или по крайней мере я такого еще не встречал.
    2. пока качаюсь в консте: фео 87 (кура) + фео 87 (темный) + фео 89 (светлый). селфы дух мага, дабл каст, бдм юзаю по откату. мана заканчивается у меня самого первого... иногда не дотягиваю до саблима (в консте 2 биша) поэтому иногда приходится юзать фф
    3. т.к. с 85 по 87 вкачивали в консте и я с фео-темным примерно с одинаковыми % на лвл, то неожиданно для меня был обнаружен факт, когда просматривал топ нанесенного урона по мобам, что мой перс стоит выше чем фео-темный из кп, выше меня стоит фео-светлый из кп, но он 89... так что буду ждать следующего месяца чтобы выяснить, от кого же больше демага в кп... от фео-куры или фео-светлого...
    4. совсем субъективный факт, под иса 1лвл + селф анимации кастования практически нет (перс просто стоит), а анимация дабл-каста скорее напоминает огнемет, а не отдельно скастованых нюков.
    5. скорость каста+откат у масс нюков и у одиночных примерно одинаковый :mda:

    про пвп.
    1. почему-то пвп в основном только с констами 90+. и каст и демаг у них выше (уже объективно, читаю листинг нанесенного и полученного урона) тащим 50/50 в основном за счет слаженной игры консты. пришел пока к выводу что рапсодия и стил карают.
    2. тестю иногда на своем оконном исе 86 лвл дуэли... субъективно с фео-куры демаг - **... :cray: , также уже объективно, с массух и одиночных демаг практически одинаковый, может с одиночных где-то на четверть больше (складываю по листингу дпс с нюков в единицу времени), и самое неприятное - из-за низкой м.атаки дебафы проходят очень плохо :bad:
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    дебафы проходят плохо - это не из за твоей м.атк, это из за тупизны корейцев, старый вортекс+4 в пвп проходит как бы не лучше новых "глумов", отталкивание и поднятие проходят неплохо (могло бы и лучше, но уж что есть)

    вот побегай с 1999 несколько дней - я потом посмотрю как 1300 тебе хватит :) ну в пве если бить массухами только - терпимо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  4. idyll

    idyll User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    1,3к - не хватает и это факт... 1,6к - ничего не "захлебывается"
    поставлю тату и са а акум - посмотрим... буду очень рад, если на 1999 тоже не будет "захлеба" :yahoo: потому-то буду вытаскивать самый большой дпс на пве на массухах... потому что редкий фео-светлый будет гнать +мдр ради критов, скорее будут основная масса гнать +инт, а мдр оставлять на уровне 1999 каста
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    "захлеба" нет если юзать все нюки, а не только массухи, у массух откат наверное и при 1300 есть (во всяком случае не у куриц)
     
  6. idyll

    idyll User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    при 1300 курой упираюсь не в откат а в каст, хотя и 1300 хватает для комфортного фарма париков соло (родилка, топи)... в пати (руины, соа) дпс тоже радует (если мое кп берет вместо меня другого фео (не куру) или лука, то выше 3 места они в руинах не поднимаются... со мной стабильно 1-2 место)
    при 1,5-1,6 мне кажется что каст+откат уже на грани... подниму каст до 1,8-1,9 проверю, так ли это...
    если буду юзать еще и одиночные нюки, то еще быстрее буду проседать по мп... сейчас и так сливаю мп самым первым... с 2 хилами иногда не дотягиваю до саблима... приходится переходить в фф...
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ваши хилы принципиально заливку в god не юзают ? :) эх... а ведь на старте и не юзали до фикса - халява была :(

    если одиночные использовать не будешь - упрешься в откат даже на правильно переученной курице в конце концов
     
  8. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я вот фонгарда читаю и прям пугаюсь иногда.
    я на париках юзаю 4 дамажащих скилла (как писал выше - 3 массухи и 1 мононюк) и меня через полчаса уже напрягает вовремя тыкать по откатившимся скиллам.

    если к этой чехарде добавить еще 2 мононюка плюс постоянные смены таргета и просчет, кого же из мобов нужно сейчас бить, чтобы они дохли равномерно, то я боюсь, что сойду с ума или просто забью на эту игрушку :d
     
  9. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    есть такое дело - макросы...юзай и жизнь будет проще

    ск-ко дает баюмка прироста магу ? стоит ли зарубаться или сейчас это не так актуально
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    4% каста, если нет его - не парься, я юзаю потому что уже был и на сабах-физах полезен

    с нами никто особо воевать не хочет - только пр или баф рефлекта на мобов - надо чем то скучный кач разнообразить, чтобы не чувствовать себя ботом на макросах :) ну и лишние полсотни "очков" или последние мобы, упавшие на несколько сек раньше и завершившие квест в орбисе не помешают - часто с конкурентами впритык получается (кач по респу и кол-во мобов вообщем то одинаковое обычно)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  11. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    объясните, плиз. если палача - камаеля переродить в мага, че с прайдом будет? останется или какой скилл его затрет? стакается ли с бафами? где-то раньше в темке начали говорить про это, но так и не сказали точно че и как...
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    можно с твинка бафать, совсем недавно стакалось, но сейчас уже хз
     
  13. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    соклан запилил версию вчера что кура ето убер визард одного скилла если и любой потенциальный фикс может превратить его в такого себе среднестатистическага мага, и рвение мое качать куру немного прошло))) всетаки дарки - зло!
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    прайд просто удаляется при перерождении =) как и все селфы...
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    эээ... эхо тоже селф :)
     
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    так эхо это 3профный и заменяется на новый скил, а прайд 2профный просто удаляется, как и все наши майт/конц =)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да удаляется он, удаляется, только он вообщем то вроде и не селф, а расовый баф (что только корейцы не выдумают)
     
  18. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    запилите кто-нить скрин светлого эльфа мага. интересует шанс маг крита. у моего хумана мистика с 2ручным посохом без тату =171. у светлого эльфа базовая пассивка +10 и вит побольше, а до 200+ интересно доходит? (без духа мага ясен пень) если светлому запилить +15 вит будет крит через раз? шанс маг крита>м.атаки
    еще такое: если вкачать твинка сх и твинка сб, то сможет ли сб-фео стилить эхо+бафать прайд и что из этого выйдет?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если правильно помню отличие между дэ и сэ по криту было порядка 20 (еще на птс сравнивали), а так то у меня и на дэ сейчас 239 шанс

    крит через раз реально сделать только под импульсом инспектора (500 крит будет)
     
  20. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    откуда у дэ 239? +15 вит?