1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.11] Зима подкралась незаметно =)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Тёмный_Кардинал, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    зима, как всегда, подкралась незаметно. проболев две недели, я вышла на улицу, как в первый раз, и даже рабочий день казался необычным и полным удивительных открытий =)
    сегодняшний день начался с рассказов миши о его печальных выходных,затем как всегда продолжился банами и красиво закончился вкусными десертами в кафе. на улице уже очень холодно, а ведь станет простоадовохолоднотакчтог лазазамерзнуть... боюсь я зимы =)))
    мы ведем активную подготовку к нашему дню рождения и новому году. *весь больничный я потратила на создание подарков для друзей. оригами меня когда-нибудь погубит=)))*
    уже готовим конкурсы, турниры и лепим ледяные крепости для войны с читерами. скоро скоро начнется предпраздничная подготовка, а потом понеслаааасссь!!!! день рожденья, новый год, рождество, старый новый год....)))))))хорошая у нас страна, одни праздники =)))
    также начались замечательные конкурсы, всем надо поучаствовать!
    затвра очередная профилактика, которая надеюсь принесет много хорошего и порадует вас, а ниже небольшое, но очень милое видео, которое может порадовать в холодный зимний вечер -) удачи !
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Demon-СнеГ, hp*LoNdOn*, Flink! и 34 другим нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    алеся? о_о кажется это ксюша...

    p.s. класное видео
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
    Серфер ПБ и xUbjyx нравится это.
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    с выздоровлением =)
    раз уж вы строите ледяные крепости, то наклепайте нам снежкомётов (я про нк-69 и другие пушки) :d
     
    xUbjyx нравится это.
  4. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    -30.. какой ужас, как же они там :(
     
  5. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    угу, "десертами", помню :d. кстати, видео про стаю доставило :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.